туринир прогнозистов 2006-2007

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 17 ноя 2006.

1. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Операторы есть, начали постепенно проталкиваться... Тот же Диван-ТВ. Надо ознакомится с их пакетом.

З.Ы. Что есть, Антошка, то есть :(
  2. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    Я зашёл на сайт "ДИВАН-ТВ" в Казани. Цены такие же, и что самое важное Евроспорт в пакете базовый есть! Только вот я знаю, что родители скажут: Да зачем тебе это надо, "СПОрТ" ведь есть, а два канала тебе зачем и.т.д. Утопия просто
  3. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Надо звякнуть, идет ли вещание. Кинь ссылку, плиз, чтоб мне не рыскать... Да, это я уже недели две слышу в ответ на мои мысли о смене оператора. Но надо убеждать кого-то: или ТВТ, или родителей ;)

З.Ы. просто на сайте ТВТ Еврик тоже все еще в базовом пакете.
  4. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Pадикулителям нужно сказать - что спокойный ребёнок лучше беспокойного.. ;)

Или пригрозить внезапной женитьбой! :)
  5. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    отменный вариант :D
  6. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    По сравнению с Евроспортом Viasat-Sport - это совершенно отстойный канал! А "по многочисленным просьбам" - это старая советская традиция вранья !:rolleyes: Скорее всего, это PTP-Спорт избавляется от конкурентов! :mad:
  7. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    http://www.divan-tv.ru/welcome.php
  8. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Утром уже сам нашел :) Даже звонил, но, увы, по моему адресу нет тех.возможности, а та труба, что стоит в подъезде, это для Инета :( Потом позвонил кабельщикам и вообще сел. Передаю диалог:

- Здравствуйте, прояснилось что-нибудь с каналом Евроспорт?

- Нет, офиц.сведений нет.

- А работы ведутся?

- Мы не располагаем сведениям.

- А когда ожидать можно чего-нибудь ясного?

- Не можем сказать.

- Тогда такой вопрос, я хочу расторгнуть договор и подключиться к другому оператору, а у меня на счету деньги. Можно расторгнуть?

- Можно-можно.

- А деньги вернут?

- Вернут.

- И что вы мне больше ничего не скажете?

- А что я вам должна сказать?

- Ну, тогда до свидания.

Какие письма, какие звонки??? Какой Евроспорт и уж тем более Евроспорт-2??? Безнадега, монополисты хреновы :mad: :mad:
  9. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    В оценке Виасата я бы не был столь категоричен, но на фоне Евроспорта он заметно проигрывает... Касаемо избавления от конкурентов, это вряд ли. Просто, судя по всему, наши разгильдяи реально не заплатили и их отключили за долги, а все остальное их, мягко скажем, не волнует. Вот у нового оператора Евро в эфире, да возможности нет к нему подключиться, а тарелку ставить все-таки дороговато. Жил бы своей жизнью раскошелился, наверно, а вешать на родителей свои утехи, пожалуй, что нет.

З.Ы. хоть про просьбы они и соврали :mad:
  10. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    вчера пришли настраивать доп. каналы с кабельного, так я по интерессовалась, не собираются ли случаем вместо "евроспорта" нам "виасат-спорт" навязать? сказали что нет! более того, даже разговоров не было и что от меня впервые такое слышат!!! отлегло от сердца! :)

з.ы. пора бы нам эту ветку переименовать с "турнира прогнозистов" в "верните "ев*оспо*т" в казань"!! ;)
  11. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    а попробуй переименновать! Я уверен вас поймут!
  12. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Могу только так:

Верните "Евроспорт" в Казань"!! ;)
  13. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    Если ТВТ не хотят говорить, то может у ЕВрОСПОрТА спросить...
  14. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Типа, уважаемый Евроспорт! Не могли бы Вы, пожалуйста, вернуть сигнал для компании ТВТ. Они хоть и не платят денег, но смортеть нам очень хочется :D

А если серьезно, можно, конечно, вот только куда писать? За сигнал наверняка центральный офис отвечает, а значит, надо качественный перевод делать и правильно вопросы задавать. А потом, ну, ответят они тебе: так и так, ТВТ ламеры херовы не платят, да еще и настроить тарелку не могут, обращайтесь к ним, мы влияния на них не имеем. Как говорят французы, возвращаемся к нашим баранам. Причем в буквальном смысле. :(

Грустно это все. Идея с переименованием темы мне нравится. Хоть моральная поддержка будет. Правда, уже спасибо всем откликнувшимся, не так одиноко перед ТВ без Евроспорта сидеть ;)
  15. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Pадость-то какая!!! :) :) :)

пока писал, решил звякнуть кабельщикам. а мне оператор: евроспорт в сетке вещания. мы их сделали!!!

спасибо всем, кто приложил пальцы к клаве и просто сказал поддержал морально!!! :) все ушел смотреть.
  16. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    Он живой, ЖИВОЙ!
  17. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    поздравляю с евроспортом!
  18. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Примите поздравления! :)
  19. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    Урррааа ! Антон, поздравляю ! Спасибо всем форумчанам за поддержку, за письма и звонки !

это все реально сработало - я ежедневно пытал каждого оператора про то как идет голосование, и некоторые ( кот. в меньшей степени роботы ) отвечали, что много и пишут и звонят ... и наверно вернут Евроспорт - СПАСИБО ! вместе мы СИЛА !!!

з.ы. только что пришел домой , включил телек ... и побежал к компу и на ходу придумал фразу - " Антон, включай телевизор ! нам вернули евроспорт ! " - но ты уже все знаешь !!!

( а Виасат оставили - он теперь вместо одного из Муз-каналов )

- а я сегодня утром обещал кабельному Центр-ТВ ( Диван ...) что вызову их для подключения - у них есть евроспорт, и в моем доме есть их кабель ... теперь не буду !
  20. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    Да но этот тупой ВИАСАТ Спорт оставили вместо Music box