туринир прогнозистов 2006-2007

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 17 ноя 2006.

1. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Ты смотри. А я таки оказывается и выигрывал еще что-то на ЧМ. Таки, да, припоминаю ту женскую эстафету. Хорошо всё таки что свою последнюю победу в карьере биатлонного прогнозиста я добыл не где-нибудь, а на чемпионате мира.
  2. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    спасибо, вот теперь все стало ясно. :p :) :D
  3. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    не уж то и впрямь последнюю в карьере... быть может последнюю в прошлом сезоне? ;)
  4. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Ты ж знаешь, я принял решение завязать с прогнозами на биатлон. Не мог с этими прогнозами нормально гонки смотреть. Хотя не знаю, может еще и передумаю :rolleyes:
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ...Есть такие мучения. Гонишь по трассе не своих, а "прогнозируемых" :) !

Для WERTа - компромисс возможен, если играть только в КМ, а ЧМ и ОИ - смотреть свободным ;)
  6. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Не думаю, что это выход. Для меня этапы Кубка Мира не менее важны, чем Чемпионат мира ( до Олимпиады то еще 2 с половной года. Всё что угодно случится может). И на них я точно так же буду болеть за "своих"
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Тогда - единственный выход: Сразу забывать прогноз! :)
  8. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Поставить и забыть - это лучше, чем забыть поставить ;)
  9. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    точно-точно! pаздвоение души -полное! :( вы, мужички, конечно - покрепче, а вот я "сломалась" перед самым Новым годом(Антон,наверно,помнит) !

Хорошо Нику - ставь на Нойнер и ставь! (а уж она не подведёт! ;) )

P.S. А Верт с каждым годом всё красивше и красивше! :p Очень удачное фото! :p
  10. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Между прочим, это очень правильно. Надо отрешиться от всего и наслаждаться зрелищем. Последнее время у меня это стало получаться, правда на футбольной ветке.
  11. Биатлонистка15 Новичок

На форуме с:
    5 окт 2007
    привет всем! я хочу присоединиться к турниру прогнозистов! ответьте пожалуйста до каких чисел будут приниматься первые прогнозы? :)
  12. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    весь Pегламент на первой странице, новая его версия не претерпет существенных изменений. так, например, в части времени приема прогнозов, это по-прежнему будет тридцать минут до старта гонки. ;) будем рады видеть в числе участников нашего турнира.
  13. Биатлонистка15 Новичок

На форуме с:
    5 окт 2007
  14. Биатлонистка15 Новичок

На форуме с:
    5 окт 2007
    у меня еще один вопрос :) вот смотрите у всех разное время, то есть один человек уже просмотрев гонку, как то может выставить прогноз до завершения принятия прогнозов?
  15. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    никак нет... вернее, выставить-то он может. но принят такой прогноз не будет. прием завершается строго за 30 минут до начала гонки - судья заблаговременно делает объявление об этом, проводится ли она в хантах или в оберхове. и тут разница во времени сказывается лишь на том, ставит ли прогнозист с вечера или с утра пораньше.
  16. Биатлонистка15 Новичок

На форуме с:
    5 окт 2007
    Спасибо! Ну тогда я к вам присоединяюсь! Ух поскорейбы сезон. И на них посмотреть и самой уже охота повыступать.!!!
  17. Snegka Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2007
    осталось совсем чуть-чуть. дольше ждали :)

пожалуй, тоже присоединюсь :p
  18. Биатлонистка15 Новичок

На форуме с:
    5 окт 2007
    Ты се просто представить не можешь, как я рада новому сезону, ведь сама занимаюсь биатлоном не один год. А для меня этот сезон, один из самых важных. Кто тебе нравиться из наших биатлонистов и биатлонисток?
  19. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    давайте только с самого начала флуд в темах разводить не будем ;)
  20. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Через две недели по завершении чемпионата мира состоялись гонки в Лахти, которые проводятся в некоторой связи с лыжно-трамплинными соревнованиями и выделяются традиционно в Лахтинские игры.

Специалисты реальных и виртуальных гонок продолжили борьбу за различные маечные зачеты. Побед на этапе добились: НикКольский, musha13, krronn, Мелисса, Komatsu, romman91. Лучшим по результатам этапа становится krronn, да и вообще вся первая двадцатка этапа очень сильно напоминает первую двадцатку всего кубка мира. Кажется, будто лидеры с новой силой ринулись в бой, ведь для итогового успеха в эту пору на первое место выходит стабильность результата.

В целом же кубковый этап принес успех sapkiyapki. И она возвращает себе лидерство в общем зачете впервые с этапа в Поклюке. Но разница в борьбе за первое место столь ничтожна, что всякое может быть:

1. sapkiyapki (53) - 1439

2. SouthCity (53) - 1437

3. Kimster (53) - 1374

4. VELOSTAR (53) - 1371

5. OlgaGL (53) – 1361

6. collega (52) - 1347

Не менее интересная борьба идет и за пьедестал по итогам сорвенования Кубка мира. Круг претендентов можно очертить пятеркой участников, ну, максимум шестеркой.