туринир прогнозистов 2006-2007

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 17 ноя 2006.

1. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    я тоже за стандартную систему! и за то что бы наконец в форуме можно было писать заглавную эр и э
  2. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    AntonKAI, Блин Антон,так вы мне и не ответили. Так вы будете наконец уже сегодня на первой странице все зачёты обновлять? :p :)

P.S. - Кстати,я тоже за стандартную систему! :D
  3. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    за классику!!!
  4. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    У твоей системы есть один большой плюс - она непозволяет назвать всех фаворитов и спокойно расчитывать на место как минимум в 10-12 сильнейших, потому как почти 100% что один из фаворитов провалится, и уж один сюрприз в 6ке да будет.

Но о главном минусе здесь уже тоже было сказано

Про одну команду помню ;) , в следующем сезоне Еускатель всех порвет :)) :cool:
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    чтоб не спорить приводи две системы сразу. :)
  6. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    этим сейчас и занимаюсь - замена 8 постов дело не быстрое :)

Кстати, Велостар удержал лидерство. Поздравляю! Но приблизились к нему заметно ;)

З.Ы. Лидер все равно наш :p См. аватарку
  7. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    ух-ты!после нескольких неудачных гонок,я наконецто дал нормальный прогноз.

насчет системы верта,то она больше подходит для гонок преследования чем для естафет(точнее для эстафет совсем не подходит) поэтому я против
  8. shi2008 Новичок

На форуме с:
    12 июн 2006
    кстати, антон. как насчет того, чтобы в конце сезона вычитать результаты 3 худших гонок?
  9. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Я тоже за стандартную систему
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    за стандартную!
  11. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    я за стандартную систему!
  12. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Ja tozhe za!
  13. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    за классическую систему.
  14. SouthCity Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 ноя 2006
    я считаю, что система верта несовсем справедлива.скорее всего будет оставлена классическая система, и в этом случае некоторые требуют пересчета результатов эстафет.лично я не вижу для этого никаких причин, хотя бы потому что был регламент, где было четко сказано о том, что эстафеты этого этапа будут играться по системе верта. ну а то, что многие не удосужились даже ознакомится с этой системой и вникнуть в ее суть, а теперь пытаются построить регламент под себя, исходя из своих личных интересов, никак не может послужить причиной пересчета результатов. предвосхищая возможные вопросы, хочу сказать, что я бы от пересчета только выйграл, но считаю, что "закон обратной силы не имеет".поэтому если мы сейчас поступим вопреки регламенту, то начнется бардак, поэтому предлагаю:

1) все гонки проводить по классической системе;

2) никаких пересчетов не проводить.
  15. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    я полностью за!!!
  16. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    всё народ, харэ голосовать - не надо продолжать это избиение моей системы:) а то это очень задевает моё самолюбие:) результат очевиден. и он не в мою пользу:). всё это еще раз подтверждает всю безсмысленность голосования в межсезонье. где вы раньше были, когда антон утверждал систему? почему практически не было голосов против? в межсезонье принимаем одно, а во время соревнований появляется несметное количество игроков( которым до этого об этом турнире прогнозистов слыхом не слышали), которые в итоге и принимают решение о целесообразности системы. я не говорю, что это плохо, просто констатирую факт
  17. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    1-за!

2-абсолютно за!

p.s.

по поводу зачета мужских и женских гонок--раньше женщин чувствовал гораздо тоньше,э-хе,хе--старею...
  18. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    не кипятись,никто не наезжает ни на тебя,ни на твою систему.

она результативна и боеспособна.

просто для большинства и это для данной ситуации нормально,понятнее и легче классическая система.
  19. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Я к сожалению, пришел на ваш форум только сейчас, хотя и являюсь болельшиком со стажем, поэтому не мог учавствовать в обсуждении раньше. Но если Вас так смущает мое присутствие здесь, могу посоветовать только два выхода: либо смириться с этим, либо настоять на том, чтоб я ушел... А слыхали мы или не слыхали... умейте принимать новых членов, а не бросайтесь фразами обиженного мальчика, не к лицу мужчине это :cool:
  20. Жанна77 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2006
    верт, наверное, я - единственная поклонница твоей системы... :)

[/quote]всё это еще раз подтверждает всю безсмысленность голосования в межсезонье. где вы раньше были, когда антон утверждал систему? почему практически не было голосов против? в межсезонье принимаем одно, а во время соревнований появляется несметное количество игроков( которым до этого об этом турнире прогнозистов слыхом не слышали), которые в итоге и принимают решение о целесообразности системы. я не говорю, что это плохо, просто констатирую факт[/quote]

и с этим, кстати, тоже соглашусь. то же самое творилось и на ветке велопрогнозов в начале или середине сезона (точно не скажу, но я тогда еще не участвовала, а просто смотрела со стороны): каждый новичок вносил предложения об изменении правил, которые его не устраивали... надо окончательно все решить с правилами здесь - раз и навсегда (до конца сезона)

и, кстати, я - против пересчета баллов.