туринир прогнозистов 2006-2007

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 17 ноя 2006.

1. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Мне конфликты не нужны ( пускай и виртуальные:)) и поэтому, конечно, настаивать на чьем либо уходе я не собираюсь.
  2. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    AntonKAI, Слушай,я хотел у тебя спросить,а вот почему у меня за эстафеты всего лишь 4 очка? У мужиков 4 команды угадал,у дам тоже 4. А в итоге всего 4 очка! Можешь обьяснить! :rolleyes:
  3. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Да я и не кипячусь:) Мне это несвойственно в принципе. Я практически 100% флегматик а потому для того что б вывести меня из себе нужно очень постараться, да и то вряд ли получится. А в Интернете и подавно. Так что вы слишком серьезно восприняли мою предыдущую (или если точно, то предпредыдущую:)) реплику. Ни на кого я обиды не держу, уж на тебя так точно
  4. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    ну тогда не стоит продолжать эту тему... я всего лишь высказал свое мнение :)

Думаю, что у нас будет много точек соприкосновения! мы болельщики, а значит, в какой-то степени, братья :)
  5. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну как это незнали? я знал, но как на заглядывал в эту ветку, темы турнира не видел, и появилась она по моему дней за 10 до старта, если не ошибаюсь, тогда я ничего по системам не высказывался т.к непонимал суть твоей системе. теперь же поняв, решил что она неподходит, о чем и высказался

насчет второго. а что такого в том что появляются новые сильные игроки, по моему это хорошо, тем больше сильных игроков, тем больше конкуренция и как следствие, играть от этого становится интересней :d
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Конечно! Мне, например, очень нравится аватар Верта! О каком наезде может идти речь?! :)

Верно! А мне просто не очень нравятся все эти десятые доли баллов... Но результаты, какие уже были, конечно пересчитывать не нужно! Зачем?!
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Поначалу настороженно относился к системе Верта - но, поразмыслив, - вынужден признать - что она гораздо перспективнее существующей классической. Я не говорю - лучше , справедливей.. Просто я в ней вижу какую-то оценку качества прогноза, причём при отсутствии бонусов за точность мест в классике.

Так будет всегда - останутся 70% недовольных результатом, и именно их голоса мы будем учитывать при принятии решения.

А после следующего этапа: " Да..., всё-таки у Верта было как-то чётче... :rolleyes: " - новые 70%!

Заметьте - делаю такие выводы, убедившись - что по классической схеме поднялся бы на 7 мест в обеих случаях. (Горжусь собой.. :) )

Буду настаивать и убеждать - чтобы не спешить, не шарахаться - и дать возможность опробовать систему Верта до Нового года!

Там будет достаточно времени принять взвешенное решение...

Не надо торопидзе! (народная грузинская мудрость)
  8. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    А зачем?

По-моему, теперь, когда многие высказались, все уже прояснилось.

Bерт, донт тейк офенс :)
  9. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Что то совсем неудачный этап в ХоХфильцене у меня получился, откатился из первой 8ки на 18 место в общем, умудрился и в зачете гонок преслодований улететь из 10ке, да и лидеров далеко упустил :(

Надо будет отыгрывать на следующих стартов, вернуться бы для начала в пятнашку сильнейших, а там уже видно будет :confused:
  10. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    далекоидущие планы....

в отсутсвие уле прогнозы куда сложнее делать.
  11. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    сезон только начинается... :) цеплят по осени считают, я вот вообще не принимал участие в первом этапе, но верю в себя :D
  12. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Я делил после 1-ого этапа 3 место,а сейчас я уже 8. Чёрт! Ещё я был первый среди мужиков.Тоже откатился...у меня там тоже не лучше... :p
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Потом другие многие - тоже будут высказываться, будем пересматривать.

При системе Верта - прогноз ответственный, при классике же - не нужно ломать голову, угадал 4-5 из 6-ти - и не важно, в какой последовательности; выше тебя поднялись 20 игроков - а ты - на 5 месте! И париться, анализировать - не надо! Какие-то скоростные засечки, слабый этап - на сильного... да на псих они нужны!

Так и будем играть... :cool:
  14. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    а ответственный прогноз - это когда поставил на сборную украины и сидишь ждешь, пока швед все свои палки, винтовки и лыжи на дистанции растеряет? :cool:
  15. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    ага,реально :D
  16. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    зато действенно )))
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Да что Вы! - Поставивший на сборную Украины всегда желает добра всем, впереди идущим! :)

Кстати - инвентарь + техника - одна из формул успеха...

В квалифицированном прогнозе - учитывается и марка инвентаря, и метеоусловия, и личные характеристики (вспомните - подошла ли комплекция Вольфа для сегодняшней лыжни?).. и многое другое! ;)
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пойду убьюсь лпом ап стену! :eek: А я-то ставлю - по наитию! Или - кто на данный момент больше всего понравился!
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    По секрету - я так и делаю... когда сложно вычислить (не "лпом ап стену!", конечно :) )
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    уф! полегчало чуть-чуть... :)