туринир прогнозистов 2006-2007

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 17 ноя 2006.

  1. Nusyka Начинающий болельщик

    На форуме с:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    354
    Адрес:
    Kiev
    1 место- BJOERNDALEN Ole Einar :)

    2 место- ANDRESEN Frode

    3 место- TCHOUDOV Maxim

    4 место- GREIS Michael

    5 место- POIREE Raphael

    6 место- BERGER Lars
  2. Дарио114 Любитель

    На форуме с:
    7 фев 2006
    Сообщения:
    760
    1. бьорнадален

    2. грайс

    3. дефразн

    4. сикора

    5. паурэ

    6. фишер
  3. GranGP Moderator

    На форуме с:
    31 мар 2006
    Сообщения:
    29.383
    Адрес:
    Колыбель русского флота
    1. Олаффсон.

    2. Байи.

    3. Мальгина.

    4. Хенкель.

    5. Вильхельм.

    6. ...эйкланд. (Так ее фамилия пишется?! :eek: )
  4. Kimster Спортивный эксперт

    На форуме с:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    4.282
    1. O.E.Bjoerndalen

    2. M.Greis

    3. H.Hanevold

    4. R.Poiree

    5. A.Wolf

    6. S.Fischer
  5. OlgaGl Спортивный эксперт

    На форуме с:
    10 фев 2006
    Сообщения:
    3.143
    1.Ханевольд

    2.Сикора

    3.Грайс

    4.Бьордален

    5.Черезов

    6.Ъожков



    Что наставила сама не поняла :rolleyes: Так хотелось Вольфа,Фишера Pёша и Круглова поставить поставить-места уже нет,но буду за них болеть,Что там очки по сравнению с радостью ;) Особо не сомневаюсь,что Пуаре там будет,но не хочу ...пусть лучше Pожков :p
  6. AntonKAI Moderator

    На форуме с:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    7.431
    Адрес:
    Kazan, Tatarstan, Russia
    Изначально так и планировалось, но в виду духа честной спортивной борьбы было принято встречное предложение - не проводить диффернциации прогнозов по времени отправления. ;)



    2observer: респект за то, что поправил. Вот это и есть дух честной спортивной борьбы



    2Все: на всякий случай проверяйте свои прогнозы и те, что выведены в результатах... Хотя бы первое время... Если уж в ИБУ в протоколах и Груббен, и Тьерхом :)



    Прогнозы на мужскую индивидуальную гонку принимаются до 12:45 по СЕТ (14:45 по МСК). На остальные гонки согласно Pегламенту.



    З.Ы. блин, чуть свой прогноз не забыл.
  7. AntonKAI Moderator

    На форуме с:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    7.431
    Адрес:
    Kazan, Tatarstan, Russia
    1. M.Greis

    2. O.E.Bjoerndalen

    3. R.Poiree

    4. M.Tchoudov

    5. T.Sikora

    6. V.Defrasne
  8. AntonKAI Moderator

    На форуме с:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    7.431
    Адрес:
    Kazan, Tatarstan, Russia
    Пока принято 37 прогнозов, названо 24 биатлониста. Статистика дает такой прогноз:



    1. Ole Einer = 37 (23, 9, 1, 3, 1, 0)

    2. Greis = 34 (6, 15, 10, 2, 1, 0)

    3. Poiree = 26 (2, 4, 6, 6, 6, 2)

    4. Fischer = 19 (2, 1, 5, 4, 2, 5)

    5. Defrasne = 18 (1, 3, 2, 3, 4, 5)

    6. Hanevold = 11 (1, 0, 1, 4, 2, 3)
  9. viktoria7 Спортивный эксперт

    На форуме с:
    25 апр 2006
    Сообщения:
    4.533
    1. O.E.Bjoerndalen

    2. V.Defrasne

    3. R.Poiree

    4. M.Greis

    5. S.Rojkov

    6. S.Hanevold
  10. bison2 Любитель

    На форуме с:
    29 мар 2006
    Сообщения:
    944
    Адрес:
    Латвия, Рига-Земгале
    1. Ole Einar Bjoerndalen (NOR)

    2. Michael Greis (GER)

    3. R.Poiree (FRA)

    4. Maxim TCHOUDOV (RUS)

    5. Ivan Tcherezov (RUS)

    6. Frode ANDRESEN (NOR)
  11. ИлонаWinter Начинающий болельщик

    На форуме с:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    г.Минск, Беларусь
    1- грайс михаэль

    2- бьорндален

    3 - сикора

    4- ханеволд

    5- пуаре

    6- фишер

    стартлистов не видела, поэтому -наобум!
  12. Иван007 Любитель

    На форуме с:
    2 фев 2006
    Сообщения:
    871
    1. пуаре

    2. уле айнор

    3. черезов

    4. грайс

    5. чудов

    6. фишер
  13. Иван007 Любитель

    На форуме с:
    2 фев 2006
    Сообщения:
    871
    1. пуаре

    2. уле айнор

    3. черезов

    4. грайс

    5. чудов

    6. фишер

    вчера не смог проголосовать и вообще не появлялся на форуме.ру, но смотрел выступления наших у себя в спорткомплексе и был очень рад! :d
  14. Иван007 Любитель

    На форуме с:
    2 фев 2006
    Сообщения:
    871
    1 SUMANN Christoph AUT 13:15:30

    2 WOLF Alexander GER 13:16:00

    3 SIKORA Tomasz POL 13:16:30

    4 ROBERT Julien FRA 13:17:00

    5 FISCHER Sven GER 13:17:30

    6 DOSTAL Roman CZE 13:18:00

    7 ROZHKOV Sergei RUS 13:18:30

    8 SVENDSEN Emil Hegle NOR 13:19:00

    9 TCHOUDOV Maxim RUS 13:19:30

    10 BIRNBACHER Andreas GER 13:20:00

    11 ROESCH Michael GER 13:20:30

    12 KRUGLOV Nikolay RUS 13:21:00

    13 TCHEREZOV Ivan RUS 13:21:30

    14 BRICIS Ilmars LAT 13:22:00

    15 TCHEPIKOV Sergei RUS 13:22:30

    16 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 13:23:00

    17 ANDRESEN Frode NOR 13:23:30

    18 DEFRASNE Vincent FRA 13:24:00

    19 GREIS Michael GER 13:24:30

    20 SLESINGR Michal CZE 13:25:00

    21 POIREE Raphael FRA 13:25:30

    22 MATIASKO Marek SVK 13:26:00

    23 PINTER Friedrich AUT 13:26:30

    24 NAVEAU Vincent BEL 13:27:00

    25 PIKSONS Edgars LAT 13:27:30

    26 RUDENCHYK Vitaliy BUL 13:28:00

    27 TEELA Jeremy USA 13:28:30

    28 LEE In-Bok KOR 13:29:00

    29 MÖLLER Martin GRL 13:29:30

    30 ZHANG Qing CHN 13:30:00

    31 KANE Kevin GBR 13:30:30

    32 MESOTITSCH Daniel AUT 13:31:00

    33 WICK Robert GER 13:31:30

    34 LESSING Roland EST 13:32:00

    35 ANTILA Timo FIN 13:32:30

    36 ISA Hidenori JPN 13:33:00

    37 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR 13:33:30

    38 KOROBEYNIKOV Alexei UKR 13:34:00

    39 CLEGG Robin CAN 13:34:30

    40 KINNUNEN Jouni FIN 13:35:00

    41 FOURCADE Simon FRA 13:35:30

    42 TSAKIRIS Athanassios GRE 13:36:00

    43 BILANENKO Olexander UKR 13:36:30

    44 COSIC Miro BIH 13:37:00

    45 PLYWACZYK Krzysztof POL 13:37:30

    46 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 13:38:00

    47 SIMMEN Matthias SUI 13:38:30

    48 HURAJT Pavol SVK 13:39:00

    49 DE LORENZI Christian ITA 13:39:30

    50 BAILEY Lowell USA 13:40:00

    51 BÖRJESSON Jakob SWE 13:40:30

    52 PALLHUBER Wilfried ITA 13:41:00

    53 VITEK Zdenek CZE 13:41:30

    54 IAROCHENKO Dmitri RUS 13:42:00

    55 ZHULEV Evgeny BLR 13:42:30

    56 MORAVEC Ondrej CZE 13:43:00

    57 GOMBOS Karoly HUN 13:43:30

    58 MARIC Janez SLO 13:44:00

    59 SIMOCKO Dusan SVK 13:44:30

    60 LIBIETIS Kristaps LAT 13:45:00

    61 JONSSON Magnus SWE 13:45:30

    62 VASILEV Kiril BUL 13:46:00

    63 EKHOLM David SWE 13:46:30

    64 CHERNYCHEV Vitaly BLR 13:47:00

    65 MAKOVEEV Andrei RUS 13:47:30

    66 ABDRAKHMANOV Erden KAZ 13:48:00

    67 KAUPPINEN Jarkko FIN 13:48:30

    68 LEONI David CAN 13:49:00

    69 DASHKEVICH Sergey BLR 13:49:30

    70 ZHANG Chengye CHN 13:50:00

    71 HALLENBARTER Simon SUI 13:50:30

    72 BURKE Tim USA 13:51:00

    73 VIKS Priit EST 13:51:30

    74 BODZIANA Grzegorz POL 13:52:00

    75 EBERHARD Tobias AUT 13:52:30

    76 OS Alexander NOR 13:53:00

    77 BEREZHNOY Oleg UKR 13:53:30

    78 PARK Yoon-Bae KOR 13:54:00

    79 WINDISCH Markus ITA 13:54:30

    80 SAMARDZIJA Bojan BIH 13:55:00

    81 KASAHARA Tatsumi JPN 13:55:30

    82 GROSS Ricco GER 13:56:00

    83 JACKSON Lee-Steve GBR 13:56:30

    84 GREDLER Ludwig AUT 13:57:00

    85 AUBERT Alexandre FRA 13:57:30

    86 TAGSCHERER Zoltan HUN 13:58:00

    87 BRVAR Gregor SLO 13:58:30

    88 SOUKUP Jaroslav CZE 13:59:00

    89 SLETTEMARK Oystein GRL 13:59:30

    90 KEPKA Stanislaw POL 14:00:00

    91 HOLUBEC Tomas CZE 14:00:30

    92 NOVIKOV Sergey BLR 14:01:00

    93 ROZENBERGS Gints LAT 14:01:30

    94 BERGER Lars NOR 14:02:00

    95 VALIULLIN Rustam BLR 14:02:30

    96 KODELA Danilo SLO 14:03:00

    97 NOVAK Pavol SVK 14:03:30

    98 KOIV Kauri EST 14:04:00

    99 FERRY Björn SWE 14:04:30

    100 SAITO Shinya JPN 14:05:00

    101 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 14:05:30

    102 ECKHOFF Stian NOR 14:06:00

    103 CANNARD Ferreol FRA 14:06:30

    104 FOIDL Hans Peter AUT 14:07:00

    105 ANEV Krasimir BUL 14:07:30

    106 HAKKINEN Jay USA 14:08:00

    107 CARRIER Carl GBR 14:08:30

    108 BERGMAN Carl Johan SWE 14:09:00

    109 HANEVOLD Halvard NOR 14:09:30

    110 ZINGERLE Stefan ITA 14:10:00

    111 NILSSON Mattias Jr. SWE 14:10:30

    112 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 14:11:00

    113 KALJUNEN Mika FIN 14:11:30

    114 ZWAHLEN Roland SUI 14:12:00

    115 PRYMA Roman UKR 14:12:30
  15. mikhail37 Новичок

    На форуме с:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    85
    1.фишер

    2.бьорндален

    3.бергман

    4.чудов

    5.грайс

    6.пуаре

    7.ханеволд

    8.ос
  16. alexsart Новичок

    На форуме с:
    14 фев 2006
    Сообщения:
    3
    остерсунд инд.гонка мужчины

    1пуаре

    2*кхофф

    3грайс

    4фишер

    5круглов

    6бергман
  17. Leonesp Новичок

    На форуме с:
    26 ноя 2006
    Сообщения:
    30
    1. DEFRASNE Vincent FRA

    2. BJOERNDALEN Ole Einar NOR

    3. HANEVOLD Halvard NOR

    4. POIREE Raphael FRA

    5. GREIS Michael GER

    6. FISCHER Sven GER
  18. Зайкина Спортивный эксперт

    На форуме с:
    14 мар 2006
    Сообщения:
    4.849
    Адрес:
    USSR
    1 BJOERNDALEN Ole Einar

    2 GREIS Michael

    3 WOLF Alexander

    4 SIKORA Tomasz

    5 FISCHER Sven

    6 HANEVOLD Halvard



    ужас , хотела воткнуть чудова и чепу но мест нет :(
  19. Leonesp Новичок

    На форуме с:
    26 ноя 2006
    Сообщения:
    30
    ужас , хотела воткнуть чудова и чепу но мест нет :([/quote]

    soglasen nu ni kak ne lezut :rolleyes:
  20. НикКольский Звезда спорта

    На форуме с:
    2 фев 2006
    Сообщения:
    8.950
    Men 20 km Individual



    1. ROESCH Michael GER

    2. BJOERNDALEN Ole Einar NOR

    3. GREIS Michael GER

    4. BIRNBACHER Andreas GER

    5. TCHEREZOV Ivan RUS

    6. OS Alexander NOR

Similar threads