туринир прогнозистов 2006-2007

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 17 ноя 2006.

1. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    А какой толк? Люди странные... сами сейчас возмущаются, а больше половины голосовали "ЗА". И нахрен это надо? Опять также будет...
  2. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Пусть. На случай, если у Антона настроение будет плохое ;)
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    1. Norway

2. Germany

3. Russia

4. France

5. Austria

6. Czech Republic
  4. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    ещё и погодные условия на всякий случай, для эстафет - полный состав команд.

да, ещё дату рождения всех участников проставлять.
  5. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ещё под впечатлением лыжных гонок?а мы уже в Оберхофе ;)
  6. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    антон, пересчитай пост #1620 (узкоглазых не посчитал ;) )

все-таки буду на одно место выше... приятно, хоть и мелочь
  7. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Насколько я помню..ты тоже голосовал "за".Сколько ты умудряешься написать постов за один день :rolleyes: я думаю для тебя не сложно написать дату и после неё ёщё три слова ;)
  8. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    давайте не будем мутить воду и опять спорить об регламенте. там все четко определенно и нами утверждено. давайте просто уважать свой же регламент, а не возмущаться каждый раз, когда его начинаем нарушать.
  9. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    1. Germany

2. Russia

3. Norway

4. Austria

5. Czech R.

6. France
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    1 Norway

2 Germany

3 Russia

4 France

5 Austria

6 Chez.R

исправлен заголовок, бо у нас столько гонок в день, что эстафету будет трудно

найти.
  11. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    и хотя сам призывал не мутить воду, но решил еще раз внимательно перечитать наш регламент, и... к сожалению, натолкнулся на подводный камень.

существует несколько нюансов с юридической точки зрения рассмотрения регламента. это той части, что касается даты гонки.

в пункте 4 регламента определены точные даты и населенный пункт каждого этапа. исходя из этого, каждый участник указывающий в своем прогнозе World Cup 4 Oberhof GER , может лишь указать точное название гонки, на которую делает свой прогноз (населенный пункт и дата автоматически определенны пунктом 4 регмалента ). Пункт 6 больше применительный в тех случаях, когда в прогнозе нет записи "World Cup 4 ( 5,6 и т.д.) ,или этап перенесен в другой населенный пункт или на другой временной отрезок, не соответствующий пункту 4 . это с юридической точки зрения . Выходит, что у нас в регламенте существуют с одной стороны противоречия пунктов 4 и 6.

Антон , поскольку в ходе этапа мы не можем, да и не имеем права вносить изменения в регламент для устранения этих противоречий, предлагаю убрать коэф.0,4 с тех, в чьих прогнозах присутствовала запись World Cup 4 или Oberhof (GER) .

я с уважением отношусь к тебе и твоей нелегкой работе здесь на форуме, но как юрист не могу не обращать внимание на эти противоречия в регламенте, и готов отстоять интересы тех людей, которые пострадали в связи с их наличием (если, конечно, они меня об этом уполномочат). Антон, в регламенте есть еще несколько небольших нюансов, которые слудует исправить. но об этом лучше уже после этапа, да и по e-mail, чтоб не засорять ветку (опять же, если в этом есть необходимость)

а вообще, я смотрю, так как всегда есть много людей, чьи интересы страдают от юридических ляпусов регламента, и просто необоснованно недовольных, пора вводить эпиляционную комиссию, которая будет рассматривать жалобы. Чтоб не было недовольных и все были в равных правах ;)

прости, Антон, но юристы все такие дотошные :)
  12. Lexxxa Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    ЧЕ за дурь с таким прогнозом и на таком месте?????????????????????????? :eek:
  13. Lexxxa Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    я в шоке на вашу систему! прозьба пересмотреть результат! ( в случае чего покидаю чемпионат, дурь какая-то)!
  14. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    брось, парень. здесь ведь главное не результат угадать, а в заголовке не ошибиться, без этого - ни, ни......
  15. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Виноват :(
  16. 03069120 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 дек 2006
    1.Norway

2.Germany

3.Russia

4.Austria

5.Czech Republic

6.Ukraine
  17. 03069120 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 дек 2006
    антон,давай разберемся коль ты на форуме-регламент соблюдать конечно же надо,но не до такой степени! мое предложение(чтобы п*едотв*атить *аскол внут*и ту*ни*а)-пе*есчитай *езультаты по но*мальным ко*ффициентам,а потом уже гни свои жесткие п*авила!!!!!!! подозреваю,многие люди просто не успели перестроиться под новый регламент(в том числе и я) а сейчас уже исправляются-почитай новые посты с пргнозами.

и помни-это всего лишь игра!!!!
  18. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    ну, во-первых, не я один. обсуждали, спорили, соглашались все вместе.

во-вторых, Pегламент и не панацея, но лекарство действенное. и если претензии не соответствуют здравому смылу, то для их разрешения и Pегламент такой.

в-третьих, ребят, утрировать ничего не надо. я понимаю, конечно, что "судья всегда прав, судья во всем виноват". можете хоть дату рождения указывать. главное, чтобы дата гонки стояла, т.к. именно она вызвала не согласие пару недель назад.
  19. Бивень Новичок

На форуме с:
    9 дек 2006
    04.01.2007 men 4x7,5 km relay

--------------------------------------------------------------------------------

1 Norway

2 Russia

3 Germany

4 France

5 SWEDEN

6 Chez.R
  20. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Я, конечно, не юрист и только учусь второй год на втором высшем. Но на сколько я понимаю, пункт 4 определяет лишь сроки проведения этапа и не устанавливает даты проведения гонки. А пункт 6 как раз определяет дату гонки, на которую делается прогноз. Все остальное (место, время, формат) дополнительные показатели - не обязательные для указания.