туринир прогнозистов 2006-2007

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 17 ноя 2006.

1. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Витя, так намано, или есть недо...., а??????? :confused:
  2. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    сойдет :D
  3. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    WOW!!! :D

Спасибо, Витя!!! ;)
  4. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    викусь, почитай первую страничку плиззззз
  5. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    Не понимаю, что все так налетели на Антона - сами обсуждали и принимали регламент 3-4 недели, столько постов написали, что я не успевал читать. Теперь как только получили коэффициентом по результату всем что-то опять не по нраву стало. А на самом деле в регламенте ничего трудного нет - просто копируйте название гонок, команд и спортсменов с оф.сайта или на крайний случай с поста самого Антона и всё. Да вообще я думаю скоро это пройдёт - пару раз снизят балл за ошибку и все станут внимательными, а турнир станет упорядоченней и профессиональней. :rolleyes:

З.Ы. Очень радует, что многие стараются подсказать друг другу, указать на ошибки - настоящий спортивный дух. :) :) :)
  6. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    мужская эстафета

1)норвегия

2)германия

3)франция

4)*оссия

5)чехия

6)австрия
  7. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    мужская эстафета 04.01.07

1)норвегия

2)германия

3)франция

4)россия

5)чехия

6)австрия
  8. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - переделай прогноз на английском как по регламенту, а то высоких баллов не получить

З.Ы. Посмотри как написано у viktoria7 или АntonKai :rolleyes:
  9. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Мда, если даже за это снимать

Oberhof Mens relay 04/01/07

1)Norway

2)Germany

3)France

4)Russia

5)Czech Republic

6)Austria
  10. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Мне кажется что все эти ошибки только потому ,что во время перерыва многие просто не заходили на форум и не в курсе что произошли изменения или совсем не читают предыдущих постов,а со временем действительно всё встанет на свои места и проблема будет исчерпана ;)
  11. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :confused: Антон, ну ты на самом деле стал какой-то фигнёй заниматься! Cтольким людям праздничное настроение испортил своими коэффициентами! Я считаю, что прогнозы в нашем турнире прогнозистов надо подавать в любом виде, удобном для его участников, а не так, как это будет удобно только для судьи! Дело ведь совсем даже не в оформлении прогноза, а в его точности! А так это уже неспортивно и несерьёзно! Мне вот, например, гораздо удобнее писать прогнозы на pусском языке, потому что я pусский человек. И зачем надо ставить дату в заголовке прогноза, если уже написано место проведения соревнований? Даты ведь все известны заблаговременно! Ладно, пока я принимаю эти условия, но если в дальнейшем всё пойдёт по такому же пути, то я просто снимусь с турнира. Думаю, что со мной согласятся многие участники. Кстати, друзья, поздравляю всех с наступившим Новым годом! Желаю всем удачи и счастья в этом Новом году! :)
  12. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    1. Russian Federation (правильно пишется, между прочим, именно так!).

2. Germany.

3. Norway.

4. France.

5. Austria.

6. Ukraine.
  13. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - я о том же...погудят погудят и перестанут :)
  14. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    ну, да ставим кого хотим на когда хотим в каком хотим виде. судья пусть считает как хочет, а когда посчитает не так, как я хотел, можно сказать, что он не прав, что я ставил не тех не на тогда не в том виде.

см. №1680, №1682, №1683.

может пора судью начать искать другого или вообще закрыть турнир??? я человек твердый в своих убеждениях и до конца буду бороться за то дело, которое начал, но если придет конец (а "ничто не вечно под луной"), готов принять его достойно. ;)
  15. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - согласен, что точность на первом месте, но правила оформления тоже очень важны - попробуй сделай ставки в букмекерской конторе так, как тебе это удобно, а не по правилам - тебе благополучно помашут ручкой.

- не надо делать никому одолжения, правила принимали все вместе большинством голосов
  16. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :cool: Антон, ты только не обижайся, пожалуйста, просто сам же видишь, что люди недовольны сложившейся ситуацией! Надо всё делать так, как удобнее большинству! А в голосовании по поводу изменений в регламенте нашего турнира прогнозистов принимали участие далеко не все его участники! Как-то всё недемократично получается! ;)
  17. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - Антон, не напрягайся, большинство всё равно за тебя, поэтому просто не обращай внимания на выпады типа "это бюрократия" или "фигня"

З.Ы. ребята от праздников отходят вот и злятся по мелочам - похмельный синдром :eek: :rolleyes:
  18. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Ну, так я не обижаюсь - я же наоборот для людей стараюсь. Хочу, тобы им было удобно...

А на счет демократии: в турнире с начала сезона участвовало 89 человек, голосовало 32, т.е. 36% участников, что больше пороговой явки в большинстве демократических стран. Если взять среднюю статистику, то получится в голосовании приняло участие более 50% постоянных прогнозистов.

З.Ы. О наименовании:
  19. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :rolleyes: Hyperbotan, я вообще сам по себе неконфликтный человек, и к Антону испытываю глубокое уважение за то, что он тратит огромное количество личного времени на ведение судейства нашего турнира прогнозистов, причём делает это абсолютно бескорыстно! Я просто выражаю своё собственное мнение! И у многих участников оно такое же! Друзья, я предлагаю прекратить эти прения, а то это уже не турнир прогнозистов, а какие-то политические дебаты получаются! Давайте лучше наслаждаться нашим любимым биатлоном! :)
  20. Lexxxa Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    1.норвегия

2.германия

3.*оссия

4.франция

5.чехия

6.белоруссия