туринир прогнозистов 2006-2007

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 17 ноя 2006.

1. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Теперь надо писать команды латинскими буквами... :eek: :(
  2. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    А кто же в этом виноват ? надо было принимать :D если не принимали, значит не считали нужным. ;)
  3. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    1. Germany

2. Russia

3. Norway

4. Austria

5. France

6. Czech Republic
  4. Lexxxa Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Нужна новая ветка, которая будет называться КТО К
  5. Lexxxa Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    к*асивей и п*авильней офо*мит свой п*огноз
  6. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Антон, да всё нормально, проехали! Насчёт наименования: я это к тому, что в титрах, которые мы видем по телевидению при трансляциях биатлонных соревнований в этом сезоне пишется не "Russia", а "Russian Federation", также как и не "China", а "People`s Republic Of China". Я просто тоже очень точность люблю! Но это так, небольшое уточнение! Удачи тебе! С Новым годом! :rolleyes:
  7. Биатлономанка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    1. Russia

2. Germany

3. Czech Republic

4. Austria

5. Norway

6. France

Я надеюсь, я все правильно написала :cool:
  8. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Антон, в пункте 6 вообще столько неточностей... например, когда возникнет ситуация с переносом гонки на один день, тебе прийдется не принимать к учету прогнозы, с неисправленной датой. Если дату ставить во главе угла, то можно напроекцировать массу казусов, которые будут подстерегать нас (не хочу их все перечислять) . Если следовать здравому смыслу (и регламенту в том числе), то главное - это формат гонки, а не место и дата ее проведения. Но не хочу полемизировать на эту тему. В суде, конечно бы, я за 15 минут разбил бы в пух и прах пункт 6 нашего регламента, и доказал свою правоту. но мы не в суде :) Поэтому умолкаю, просто думал, что для тебя главное - объективность. но твой пост #1580 изначально говорил о том, что ты жаждешь крови. скажу лишь одно напоследок, нужно руководствоваться всем регламентом, а не отдельной фразой. коль существует в нем юридический казус, нужно его исправлять, а не руководствоваться своим монархическим правом. мой кредит доверия и уважения был слишком большим. на сим и умолкаю :cool:
  9. Lexxxa Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    1.Norway

2.Germany

3.Russia

4.France

5.Czech

6.Belarus
  10. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :rolleyes: Да вроде бы, да! А то видишь, какие здесь споры гремят! С Новым годом тебя! :p
  11. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    ;) Ольга, я считаю, что лучше всего в регламенте нашего турнира прогнозистов в течение сезона вообще не нужно производить никаких изменений! Вот тогда точно всё будет справедливо! С Новым годом тебя! :rolleyes:
  12. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    просто изначально было решено,что до нового года опробуем и сделаем изменения если что не пойдёт.ну,а теперь я думаю уже всё ;) спасибо за поздравление и тебя поздравляю.
  13. Биатлономанка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Да, споры знатные. Только не понятно почему :confused: . Такая форма подачи ставок сама по себе ассоциируется с любительским уровнем. Так зачем же так придираться к разным мелочам :p .

И тебя с Новым годом!
  14. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    1-russia

2-germany

3-norway

4-czech republic

5-france

6-austria
  15. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Нет уж... Давай, рассуждать вместе. Тем более, что в диалоге примет участие профессионал... Для меня формат гонки является определяющим, но как показала практика этапа в Хохфильцене (Осрбли), важно указывать дату, а не ее формат. Я вообще был за полноту информации. Но было предложено ввести обязательным пунктом указание даты гонки, поэтому за нарушение и вводится понижающий коэффициент. Изначально я подразумевал, что снижатся баллы будут за неоднозначность прогноза (например, №1561 - как я его должен принять???). Но как тогда определить термин "неоднозначность" - для кого-то что-то однозначно, для кого-то это же что-то совсем неоднозначно.

Исправлять, согласен, надо. Но для этого есть свое время, опять же оговоренное Pегламентом. А до того я, как судья, обязан следовать существующим правилам. И "монархическое право" тут не причем.

И хорошо, что мы не в суде. Просто, интересно, как по содержанию поста ты определил во мне жажду крови.
  16. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    1.Germany

2.Russia

3.Norway

4.Austria

5.Czech Republic

5.France
  17. psgsamvel Новичок

На форуме с:
    28 дек 2006