каникулы.

Тема в разделе 'Турниры WTA', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2006.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    ну что ж, у теннисистов наступили каникулы до января месяца.

так что, если есть желание пообщаться, то пишите в эту тему :)
  2. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    спасибо за тему.

будем ждать января.
  3. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    спс, хорошо когда есть ветка где можно флудить, основная не загрязняятся!
  4. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    В смысле, общаться, надеюсь????? :rolleyes:
  5. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Не поняла, общаясь будем ждать января.
  6. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ветка где можнно флудить, собственно что там многие и делали, уже давно существует - снукер :D
  7. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    В следующем году из календаря WTA исчезнет турнир в бельгийском Хассельте. Как пояснил директор турнира Боб Вербек, в связи с новыми правилами, вводимыми со следующего сезона, ведущие теннисистки вряд ли проявят заинтересованность в участии в этих соревнованиях. Дело в том, что обязательное число турниров, в которых должна выступить каждая теннисистка, будет снижено с 13 до 12, а соревнования в Хассельте, проводимые в конце года, имеют весьма низкий статус и призовой фонд. Обычно ведущие спортсменки использовали его как раз для выполнения необходимого минимума, отмечает агентство Reuters.
  8. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Ларри Скотт, глава мирового профессионального теннисного тура: "Москва стала бы фантастической столицей для чемпионата мира.

http://www.itogi.ru/Paper2006.nsf/Ar...9_01_5565.html
  9. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Да всё намано, Ань, эт я так тупо шутю... ;)
  10. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Спс, за инфу!!! Вот бы действительно в Москве прошёл итоговый... я б поехала :rolleyes:
  11. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Вот недавно вспомнила что 2007 год станет последним в карьере Ким Клийстерс. :( А еще наверное Линдси и Мэри.
  12. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ну да, верно... кому, как не юльке этого не знать... только вот разговоры о теннисе там не все приветствуют...
  13. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ага ..... а я бы пошла :) :eek:
  14. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну зачем же о грустном :confused: эх люблю когда уходят неожиданно и заранее не предуприждают :eek:
  15. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    да, ты права... хотя, на ким всё-таки какие-то надежды остаются... вот бы ей тренера хорошего найти... :rolleyes: а дэви и мэри - действительно уже по всем "параметрам" не выдержат конкуренции, а иной расклад - нафиг нужен?!
  16. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Как??? Почему??? Я опять что-то пропустила :(

Ким же еще достаточно молода....и в прекрасной форме??!

это из-за постоянных травм??? Как жалко...

Да и вообще в теннисе произошла смена поколений, кроме перечисленных теннисисток, давно не видно сестер Вильямс, да и наша Лена Лиховцева уже не справляется с напором молодых :( Жаль
  17. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Еще в прошлом Ким обьявила о завершении своей спортивной карьеры. Я согласна с ней. Ей бы поскорее замуж и ребеночка родить.
  18. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Ким Клийстерс отвергла предложение Национального олимпийского комитета Бельгии о включении в сборную на Игры-2008 в Пекине.

Спортсменка в очередной раз подтвердила свое твердое намерение по окончании сезона-2007 завершить свою карьеру.

«это напрасные вопросы ко мне, - отметила 23-летняя теннисистка на своем официальном сайте. - Если я приняла какое-то решение, я его не меняю». Клийстерс рассказала, что после окончания своей игровой карьеры, она хочет посвятить себя семье.

В последние несколько лет Ким преследуют травмы, тем не менее, она сохраняет место в десятке лидеров мирового рейтинга. На прошлой неделе на итоговом турнире 2006 года в женском теннисе, который состоялся в Мадриде, бельгийка дошла до полуфинала и завершила сезон на пятом месте в рейтинге.

«Дойти до финала после почти двух месяцев вынужденного «отдыха» из-за травмы было весьма непросто», - сказала Клийстерс. Она подтвердила свое намерение в 2007 году провести серию «прощальных» турниров.

По материалам рИА «Новости»
  19. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    Теннисистка Елена Докич, которую последний раз видели в Загребе, с большой долей вероятности похищена, сообщает Евроспорт со ссылкой на сербские СМИ. Отец Елены Дамир Докич выступил с заявлением, которое было опубликовано сербским таблоидом "Курир", где обвинил в похищении своей дочери братьев Бикичей. Борна Бикич в свое время был тренером теннисистки, а его брат Тино - бойфрендом Елены. "Моя дочь никогда не признается, что ее удерживают силой. Но мне кажется, что это именно так. И если мои предположения верны, то за этим вне всякого сомнения стоят братья Бикичи".

:cool:

зная сумашедшего папу докича, можно предположить что дочка не похищенна а скрывается с бойфрендом от бешенного папаши :)
  20. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    скучные здесь каникулы... :(