1-й этап км 2006-07

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 18 ноя 2006.

  1. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    Люди а что такое вот сейчас на www.biathlonworld.com ну знаете в панеле где можно следить за результататами,отсечками и т.д. http://www.biathlonworld.com/eng/news/page_000388.htm сейчас там в он-лайне идёт какае-та Test Competition. это что такое вообще? тренировка?? :confused:
  2. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    Международный союз биатлонистов сегодня опубликовал приятную новость для любителей этого вида спорта. В стартующем сезоне болельщики получат самую полную информацию о Кубке и чемпионате мира, а также смогут наблюдать за гонками в прямом эфире в Интернете.



    Услуга BiathlonWorld-TV бесплатна. Единственное требование – достаточная скорость соединения со всемирной сетью. Все трансляции будут проходить вместе с аудио-комментариями и полными статистическими выкладками.



    biathlon-russia.ru
  3. Leonesp Новичок

    На форуме с:
    26 ноя 2006
    Сообщения:
    30
    ESt sdes kto ili net nikogo :)
  4. bison2 Любитель

    На форуме с:
    29 мар 2006
    Сообщения:
    944
    Адрес:
    Латвия, Рига-Земгале
    Сегодня тестовые старты в смешанной индивидуальной гонке . За ходом гонки можно следить на сайте IBU Уже выложен старт лист . Старт гонки в 14:15 по европейскому времени .



    p.s. От Латвии дебютирует Гинтс Pозенбергс.
  5. Leonesp Новичок

    На форуме с:
    26 ноя 2006
    Сообщения:
    30
    spasibo prosvetil ;)
  6. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    Мда...я в этих тестовых стартах почти нечего не понял. Вот кто были зявлены на гонку..

    1 ABDRAKHMANOV Erden KAZ 14:15:30

    2 DE LORENZI Christian ITA 14:16:00

    3 TAGSCHERER Zoltan HUN 14:16:30

    4 KALINOVA Lubomira SVK 14:17:00

    5 ANDREASSEN Gunn Margit NOR 14:17:30

    6 ANISIMOVA Olga RUS 14:18:00

    7 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 14:18:30

    8 BIRNBACHER Andreas GER 14:19:00

    9 TSAKIRIS Athanassios GRE 14:19:30

    10 TRYZNOVA Zuzana CZE 14:20:00

    11 ROZENBERGS Gints LAT 14:20:30

    12 KASAHARA Tatsumi JPN 14:21:00

    13 SLETTEMARK Oystein GRL 14:21:30

    14 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR 14:22:00

    15 JACKSON Lee-Steve GBR 14:22:30

    16 BÖRJESSON Jakob SWE 14:23:00

    17 NIKOULTCHINA Irina BUL 14:23:30

    18 KOROBEYNIKOV Alexei UKR 14:24:00

    19 SANTER-BJOERNDALEN Nathalie BEL 14:24:30

    20 HALLENBARTER Simon SUI 14:25:00

    21 GRUBBEN Linda NOR 14:25:30

    22 RUDENCHYK Vitaliy BUL 14:26:00

    23 MOZHEVITINA Irina KAZ 14:26:30

    24 BUCHHOLZ Sabrina GER 14:27:00

    25 MIHOKOVA Sona SVK 14:27:30

    26 OLOFSSON Anna Carin SWE 14:28:00

    27 KHVOSTENKO Oksana UKR 14:28:30

    28 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 14:29:00

    29 EIKELAND Liv Kjersti NOR 14:29:30

    30 BOULYGINA Anna RUS 14:30:00

    31 PALLHUBER Wilfried ITA 14:30:30

    32 BAVEREL-ROBERT Florence FRA 14:31:00

    33 DEFRASNE Vincent FRA 14:31:30

    34 MESOTITSCH Daniel AUT 14:32:00

    35 DOMRACHEVA Darya BLR 14:32:30

    36 LEVTCHENKOVA Natalia MDA 14:33:00

    37 REZLEROVA Magda CZE 14:33:30

    38 SLEZAKOVA Petra SVK 14:34:00

    39 CHERNYCHEV Vitaly RUS 14:34:30

    40 GRIBUSENCOV Mihail MDA 14:35:00

    41 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 14:35:30

    42 PRYMA Roman UKR 14:36:00

    43 EIE HENNESEID Kari NOR 14:36:30

    44 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 14:37:00

    45 EBERHARD Tobias AUT 14:37:30

    46 FOURCADE Simon FRA 14:38:00

    47 IAROCHENKO Dmitri RUS 14:38:30

    48 DUDCHENKO Olga KAZ 14:39:00

    49 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 14:39:30

    50 VEJNAROVA Zdenka CZE 14:40:00

    И в итоге почти все снялись.......
  7. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    1.440
    мда, офигенная тестовая гонка вышла. и что она, интересно показала? стартовало аж 14 человек, из которых внимания заслуживают разве бирнбахер, андреассен, де лоренци и анисимова ( последние двое с большой натяжкой). да и те пробежали непонятно как. вряд ли кто-то думает, что бирнбахер способен проиграть ходом более полутора минут на одной круге греку. ведь ясно, что его он просто пешком прошел. зато грек, уверен, выкладывался по полной. когда у него еще будет хоть какой-то шанс где-то засветится . короче, отстой
  8. ILikeskis Начинающий болельщик

    На форуме с:
    14 авг 2006
    Сообщения:
    174
    А на Английском есть? ПОЖАЛУЙСТА! :D
  9. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    Да,ерунда эти тестовые тренировки. Понятно,что грек не мог выйграть у Бинбахера...хрень какаета... :rolleyes:
  10. ШЕВА73 Новичок

    На форуме с:
    9 ноя 2006
    Сообщения:
    55
    всем привет! новости из лагеря украинской команды.



    украинские биатлонисты последний тренировочный сбор проходили в шведском городе идре. тренеры провели контрольные старты по результатам которых и был сформирован состав участников первого кубкового этапа.



    стоит отметить, что руководство сборной решилось на ответственный шаг - в мужской гонке на старт выйдут в основном молодые спортсмены: алексей коробейников, олег бережной, александр беланенко, *оман прима, сергей седнев. дериземля, деркач, айдаров - еще не набрали форму.



    у женщин под украинском флагом побегут сестры семеренко валя и вита, оксана яковлева, нина лемеш, оксана хвостенко и лилия ефремова.



    опытнейшая елена петрова не принимала участие в стартах - полученная летом травма (в автокатастрофе она серьезно повредила руку на сборе в италии) лишила ее возможности подойти к этапам мирового кубка в оптимальной форме. поэтому она едет на этапы кубка европы.



    названные составы - для участия в этапах кубка мира до нового года. отборочным же для последующих этапов станет кубок украины, который состоится в конце декабря в "тысовце".



    вот такие у нас, в украинском биатлоне, дела
  11. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    1.440
    ясно, у мужиков на этом этапе кубка не на что расчитывать. если биланенко будет бежать так же как и в прошлом году, то ему не на что расчитвать даже с его классной стрельбой. остальные - вообще бесполезные. кстати, а куда лысенко подевался? его нет ни в первом списке ( стартующих), ни во втором ( набирающих форму)

    у женщин приятно, что после годичного простоя возращается яковлева, но, конечно, неприятно, что не будет на кубке мира петровой. а лемеш, блин, уже давно на пенсию пора. зачем ее только держат?
  12. ШЕВА73 Новичок

    На форуме с:
    9 ноя 2006
    Сообщения:
    55
    согласен.... хотя если судить по результатам последней контрольной в идре:



    1 - седнев сергей - 25.28 (1)

    2 - коробейников алексей - 25.36 (1)

    3 - прима *оман - 25.44 (1)

    4 - бережной олег - 25.50 (2)

    4 - деркач вячеслав - 25.50 (3)

    6 - беланенко александр - 26.05 (3)

    7 - дериземля андрей - 26.16 (4)

    8 - айдаров алексей - 26.36 (3)

    9 - лысенко *услан - 27.16 (3)

    10 - батюк александр - 27.25 (6)



    выбор тренеров понятен
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

    На форуме с:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    2.383
    енти результаты как раз и подтверждают мои опасения - сборная бесполезная и дохлая, если тихоход биланенко проигрывает полминуты тем, кто промахнулся на 2 раза меньше, чего ждать...



    интересно, а зачем айдарова было перетаскивать - чтоб скамью грел???
  14. ШЕВА73 Новичок

    На форуме с:
    9 ноя 2006
    Сообщения:
    55
    а вот результаты последних контрольных у девченок (спринт):

    1 - лемеш нина - 26.02 (1)

    2 - хвостенко оксана - 26.18 (1)

    3 - семеренко вита - 26.45 (3)

    4 - яковлева оксана - 26.56 (0)

    5 - карасевич нина - 27.11 (1)

    6 - семеренко валя - 27.21 (3)

    7 - *удь татьяна - 28.01 (4)

    8 - пидгрушная елена - 28.07 (4)

    9 - ефремова лилия - 28.44 (7)

    10 - мельникова оксана - 28.47 (1)

    11 - писаренко людмила - 29.08 (1)

    12 - шестак валентина - 29.34 (7)



    (индивидульная гонка):

    1 - семеренко валя - 44.07 (2)

    2 - яковлева оксана - 45.07 (2)

    3 - семеренко вита - 46.13 (5)

    4 - ефремова лилия - 46.33 (6)

    5 - карасевич нина - 47.09 (4)

    6 - *удь татьяна - 47.29 (6)

    7 - пидгрушная елена - 48.19 (5)

    8 - хвостенко оксана - 48.29 (8)

    9 - шестак валентина - 49.10 (8)

    10 - писаренко людмила - 49.39 (3)

    11 - мельникова оксана - 50.28 (7)

    12 - лемеш нина - 51.06 (11)



    а вот метаморфоза - лемеш, которая после турина собиралась уходить - самая скоростная.... а по поводу результатов стрельбы, говорят, что в тот день в идре стоял туман - поэтому объективные результаты не известны
  15. ШЕВА73 Новичок

    На форуме с:
    9 ноя 2006
    Сообщения:
    55
    по айдарову проходила информация, что его не то чтобы украинцы "забрали", сколько он сам захотел уйти... и точно известно что в конце октября простудился... потому и старт кубка пропустит
  16. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    1 EFREMOVA Lilia UKR 13:15:30

    2 WILHELM Kati GER 13:16:00

    3 HOU Yuxia CHN 13:16:30

    4 BRANKOVIC Tadeja SLO 13:17:00

    5 PONZA Michela ITA 13:17:30

    6 HENKEL Andrea GER 13:18:00

    7 BECAERT Sylvie FRA 13:18:30

    8 GROS Christelle FRA 13:19:00

    9 BERGER Tora NOR 13:19:30

    10 GREGORIN Teja SLO 13:20:00

    11 GRUBBEN Linda NOR 13:20:30

    12 APEL Katrin GER 13:21:00

    13 BAILLY Sandrine FRA 13:21:30

    14 LIU Xianying CHN 13:22:00

    15 GUSEVA Natalia RUS 13:22:30

    16 GLAGOW Martina GER 13:23:00

    17 BAVEREL-ROBERT Florence FRA 13:23:30

    18 LIDUMA Madara LAT 13:24:00

    19 VASILJEVIC Aleksandra BIH 13:24:30

    20 KADEVA Nina BUL 13:25:00

    21 MOISEEVA Tatiana RUS 13:25:30

    22 DONG Xue CHN 13:26:00

    23 MIHOKOVA Sona SVK 13:26:30

    24 GRUDICEK Dijana SLO 13:27:00

    25 FLATLAND Ann Kristin NOR 13:27:30

    26 KHVOSTENKO Oksana UKR 13:28:00

    27 PALKA Krystyna POL 13:28:30

    28 SEMERENKO Valj UKR 13:29:00

    29 ANISIMOVA Olga RUS 13:29:30

    30 FILIPOVA Pavlina BUL 13:30:00

    31 SLEZAKOVA Petra SVK 13:30:30

    32 SOKOLOVA Natalya BLR 13:31:00

    33 SKARDINO Nadezhda BLR 13:31:30

    34 CHU Kyoung-Mi KOR 13:32:00

    35 TANAKA Tamami JPN 13:32:30

    36 SAUE Eveli EST 13:33:00

    37 MOZHEVITINA Irina KAZ 13:33:30

    38 WALKER Adele GBR 13:34:00

    39 NILSSON Anna Maria SWE 13:34:30

    40 KOCHER Zina CAN 13:35:00

    41 VEJNAROVA Zdenka CZE 13:35:30

    42 SANTER-BJOERNDALEN Nathalie BEL 13:36:00

    43 SLETTEMARK Uiloq GRL 13:36:30

    44 BARNES Tracy USA 13:37:00

    45 ANDREASSEN Gunn Margit NOR 13:37:30

    46 KONG Yingchao CHN 13:38:00

    47 GWIZDON Magdalena POL 13:38:30

    48 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 13:39:00

    49 BUCHHOLZ Sabrina GER 13:39:30

    50 PERETTO Delphine FRA 13:40:00

    51 KIM Seon-Su KOR 13:40:30

    52 TSUKIDATE Ikuyo JPN 13:41:00

    53 BOBAK Paulina POL 13:41:30

    54 OLOFSSON Anna Carin SWE 13:42:00

    55 FOWLER Emma GBR 13:42:30

    56 HASILLOVA Zuzana SVK 13:43:00

    57 ANANKO Liudmila BLR 13:43:30

    58 VUCICEVIC Vedrana BIH 13:44:00

    59 DUDCHENKO Olga KAZ 13:44:30

    60 EIKELAND Liv Kjersti NOR 13:45:00

    61 NEUNER Magdalena GER 13:45:30

    62 KRUMINA Gerda LAT 13:46:00

    63 BARNES Lanny USA 13:46:30

    64 YAKOVLEVA Oksana UKR 13:47:00

    65 MALGINA Irina RUS 13:47:30

    66 IOURIEVA Ekaterina RUS 13:48:00

    67 MALI Andreja SLO 13:48:30

    68 KALINCHIK Liudmila BLR 13:49:00

    69 KEITH Sandra CAN 13:49:30

    70 WANG Chunli CHN 13:50:00

    71 MOERKVE Jori NOR 13:50:30

    72 JONSSON Helena SWE 13:51:00

    73 POPOVA Radka BUL 13:51:30

    74 REZLEROVA Magda CZE 13:52:00

    75 NYKIEL Magdalena POL 13:52:30

    76 JACQUIN Pauline FRA 13:53:00

    77 SHIPULINA Anastasia RUS 13:53:30

    78 KONRAD Sarah USA 13:54:00

    79 NIKOULTCHINA Irina BUL 13:54:30

    80 IZUMI Megumi JPN 13:55:00

    81 PARENT Marie Pierre CAN 13:55:30

    82 KALINOVA Lubomira SVK 13:56:00

    83 SEMERENKO Vita UKR 13:56:30

    84 DOMEIJ Sofia SWE 13:57:00

    85 YIN Qiao CHN 13:57:30

    86 BARIC Tamara SLO 13:58:00

    87 BOULYGINA Anna RUS 13:58:30

    88 DOMRACHEVA Darya BLR 13:59:00

    89 EIE HENNESEID Kari NOR 13:59:30

    90 TRYZNOVA Zuzana CZE 14:00:00

    91 PONIKWIA Katarzyna POL 14:00:30

    92 HITZER Kathrin GER 14:01:00
  17. ШЕВА73 Новичок

    На форуме с:
    9 ноя 2006
    Сообщения:
    55
    и вот он первый стартовый девченок на 29 ноября. у ефремой 1-й номер, у вильхем 2-й вот это стартец будет.... а еще у сантер теперь еще бьорндален "добавочка" появилась... из казахстана много девченок повилось
  18. ШЕВА73 Новичок

    На форуме с:
    9 ноя 2006
    Сообщения:
    55
    а что скажет евроспрот - почему это наташа сантер-бьорндален заявлена из бельгии? *то опечатка или так оно и есть?
  19. OlgaGl Спортивный эксперт

    На форуме с:
    10 фев 2006
    Сообщения:
    3.143
    никакой опечатки :) так оно и есть ;)
  20. AntonKAI Moderator

    На форуме с:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    7.431
    Адрес:
    Kazan, Tatarstan, Russia
    Ну, вот и он - не успел вывести.



    92 имени - здорово!!! Да и во второй его половине есть девушки, радующие глаз... Надеюсь, удастся хоть что-то увидеть в прямом эфире. Так не хочется пропускать начало сезона :(



    И традиционно: всем удачи!!!

Similar threads