1-й этап км 2006-07

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 18 ноя 2006.

1. ЗаБеларусь Новичок

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Позор Беларускай сбоной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В первые в истории каманды никого не то что в тридцадке, в первых сорока нет.
  2. Leonesp Новичок

На форуме с:
    26 ноя 2006
    drugische ti ne v Minsce givesch
  3. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    да ладно тебе , не растраивайся это же только начало сезона ;) все еще впереди :)
  4. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    а что уж так сурово? спорт есть спорт - всех надо по паре.
  5. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    так уж сразу и позор. подождем- увидим, все впереди.
  6. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    к трансляции не успел - придется повтор смотреть...

вот так да - результаты, ой, какие не предсказуемые. интересно теперь и картинку увидеть... у мужчин, мне кажется, все будет по более привычной схеме.
  7. Leonesp Новичок

На форуме с:
    26 ноя 2006
    voobshe ctonibud moget pomoch mne naiti telefon Olgi Nazarovoi( ee mama moi pervii trener), a ya givu v Ispanii inogda ohota pozvonit ee mama ,a te lefona net, stidno. zaranee blagodaren. Leonid :eek:
  8. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    по старой традиции - статистика скорости. хотя в принципе ее и так не сложно подсчитать

1. домель - 42.20

ну не сенсация? а сергей еще иронизировал по поводу этой софьи домель. а она показала лучшую скорость среди всех. правда 8 промахов и только 47-е место. но когда-нибудь она да выстрелит, это точно

2. олофссон +20

3. хенкель + 57

неожиданно хорошая скорость для тихоходки хенкель

4. груббен + 1.07

5. ванг + 1.30

еще одна суперскоростная китаянка. в прошолом году в гонках кубка мира она неучавствовала

6. байи + 1.32

7. мальгина + 1.40

стрельба стрельбой, но победу принесла все же хорошая скорость

8. нойнер + 1.55

9. вильхельм + 2.01

10. грос + 2.08

...

21. кошер + 2.46

24. айкланд + 2.54

26. юрьева + 2.58

27. булыгина + 3.05

28. вита семеренко + 3.07

хорошее выступление молодой украинки. попала в очки. и это при трех промахах

31. апель + 3.10

32. баверель + 3.18

38. гусева + 3.38

44. хвостенко + 4.04

45. глагов + 4.07

ужасное выступление одной из фавориток. мало того что 6 промахов, так еще и скорость очень слабая. как итог - 63 место. сразу за гусевой

46. лидума + 4.10

54. яковлева + 4.40

нормальное возвращение после пропущенного сезона. почти попала в очки

55. понца + 4.41

слабоватая скорость. и хорошая стрельба не помогла

69. ефремова + 6.11

просто ужас. стрельба как всегда и к этому уже привыкли, но вот скорость... остается только верить, что она, поняв абсолютную бесперспективность борьбы уже после первой стрельбы, просто бросила бежать
  9. mikhail37 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    17:06 мальгина пообещала бороться за каждый километр

*оссийская биатлонистка ирина мальгина, которая выиграла индивидуальную гонку на 15 км на первом этапе кубка мира, после финиша назвала главную причину своего успеха. "у нас очень хорошая команда. мы не ругаемся, не шумим. а спокойствие - это главное", - сказала мальгина в интервью каналу "спорт".

на вопрос о том, кому бы она хотела посвятить свою победу, биатлонистка ответила: "посвятить? даже не знаю... хотела бы поздравить своего тренера, мужа, родителей и всех наших болельщиков".

"хватит ли сил на остальные старты? мы будем бороться в каждой гонке, на каждом километре", - пообещала также ирина мальгина.
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    так вообще-то и должно быть и без обещаний.
  11. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    мдааа, сегодняшняя гонка (вернее - трансляция) оставила у меня очень разнообразные впечатления. да, конечно, мальгина выиграла. *то просто супер начало сезона, но... не могу сказать, что ей повезло, так как всегда исповедую принцип: "выиграть случайно невозможно - случайно можно только проиграть". так вот, думается мне, что лидеры этого сезона именно проиграли. случайно, из-за того, что погода улучшилась. безусловно, я надеюсь, что и дальше таких случаев будет очень много. и, разумеется, я буду очень рад, если то, что я сейчас написал про везенье, окажется ошибочным. я буду просто счастлив.

и второе. в начале репортажа мне очень хотелось обратиться к российским болельщикам - а давайте все вместе поищем бывших словенских болельщиц/болельщиков (это уж кому кого 8) ), переженимся на них/выйдем замуж (опять же кому - что), нарожаем детей, потом уйдем в политику, а то и просто перестанем смотреть биатлон - пусть (не сочтите меня расистом или националистом) узкоглазые, фаш... гм, немки, норвежки и прочие разные шведки получают поддержку своих болельщиков, а наши - фиг, как они с нами, так и мы с ними. ведь спортмены, входящие в мировую элиту уже не пренадлежат себе в полной мере, они немного становятся "собственностью" страны, болельщиков. я, конечно, понимаю, что ребенки - это дело святое, но ведь нельзя же так всем вместе (они что, сговорились? да еще чепалову с собой утянули) уходить и бросать сборную на произвол судьбы!

пусть даже этот самый произвол сегодня оказался в нашу пользу и, возможно, вторая часть моего поста немного не в тему, но тем не менее, я по прежнему убежден, что этот сезон будет для нашей женской сборной потерян. счастлив буду ошибиться.
  12. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Приветствую всех, друзья! Спешу поздравить всех форумчан с открытием нового биатлонного сезона! Как и попросил в своём репортаже Сергей Kурдюков, я буду говорить об итогах сегодняшней женской индивидуальной гонки в шведском Остерсунде только по существу. Хочу выразить огромное восхищение Ирине Мальгиной: теперь она новый лидер нашей женской сборной, и эта первая победа в её уже достаточно длинной карьере, безусловно, заслуженная и такая долгожданная! Молодец! С большим успехом выступили и остальные наши девушки, особенно меня порадовал блестящий дебют Екатерины Юрьевой! Класс! Не могу не отметить успех симпатичной канадки Зины Кочер: её результаты продолжают pасти, а скорость просто отличная! Думаю, что в нашем турнире прогнозистов сегодня мало кто получил свои первые зачётные очки, поскольку фавориты практически провалились. Я сам, к сожалению, не успел сделать в нём ставки, но на завтрашнюю мужскую гонку обязательно сделаю свой прогноз! ;)
  13. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ты, брат, думаешь, что люди одним биатлоном живут, а жизнь то разнообразна и

длинна, смотреть надо и вперед.
  14. mikhail37 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    to onlooker

бороться-то можно,но как побеждать в спринте и преследовании тех же

Вилхельм,Олофссон,Бэйи,Хен� �ель не особенно понятно,а 15ка-это лотерея и судя по всему в красной группе были хуже условия для стрельбы!
  15. НаташаП Новичок

На форуме с:
    28 ноя 2006
    Help!!! :confused: Помогите!!! Как смотреть гонку в www.biathlonworld.com?

Куда жать-то надо. Вот блин, английский в школе учить надо было!!!
  16. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    придут гонки и увидим, как сочетаются желание и возможности.
  17. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    а те лыжницы и биатлонистки которые всю свою жизнь отдали спорту ,т.е как ты говоришь стране и болельщикам ,а теперь не в состоянии иметь детей "фиг с ними"? или ты им поможешь?им тоже красивые слова о долге говорили ,а где эти болельщики теперь?.....да плевать им какая у них судьба...

Молодцы девчонки!!!! правильно делают ;)
  18. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    конечно ты права. личное счастье -дороже всего и ни кто не вправе решать за

них, что им лучше.
  19. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
  20. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    гонку не смотрела,только к концу успела,(но наверно и не стоит :rolleyes: ),слышала кусочек от репортажа сказли, что хотели у Мартины интервью взять,а она даже не остановилась :сказала что у нее тренировка...

так и не поняла... или гонка была тренировкой,или после гонки пошла на тренировку ;)