1-й этап км 2006-07

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 18 ноя 2006.

1. Leonesp Новичок

На форуме с:
    26 ноя 2006
    luchsche esli on dotyanet, chem ne dotyanit ;) Ya pro Chepikova!
  2. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    кто бы сомневался... :D
  3. Leonesp Новичок

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Iz Minsca ktonibud est?
  4. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    а счастье оказалось так близко! соперники в шоке, болельщики в экстазе от радости! *оссия - чемпион!

я получила огромное удовольствие от первой гонки. и напрасно мы не верили в сборную, оказывается - незаменимых людей нет! :)
  5. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    поздравляю всех с успешным началом сезона! :) :)

днем не могла смотреть. сейчас просто не могу найти места от радости! хотя и знала результаты. молодцы, девчонки. особенно, на фоне комментария болгар, просто ура, ура, ура!!!
  6. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    насколько я поняла от наших комментаторов, сильнейшие сами захотели образовать т.н. "красную группу" в стартовых нмоерах, т.к. "слабые им мешают" - по их выражению :d
  7. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - а что вы имеете ввиду? :)
  8. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Ну нельзя так категорично. Личная жизнь тоже важна. Тем более какой чудесный шансо получила молодежь!!! И они его использовали на все 100%. Шутка ли, выиграть гонку, да еще и взять 2 места в десятке! Кто лучше?? :confused:
  9. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    что у вас за комментатор такой? :confused:
  10. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    всё это бред, так теперь по ходу предписано правилами. и, притом, не все сильнейшие бежали в красной группе.
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    поздравляю всех с успешным началом сезона для россиянок! :) очень хочется надеяться, что дальше будет также все хорошо складываться!
  12. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    опять украинки медленно бегут! притом что у нас 3-4 промаха, мы проигрываем тем у кого по 6 промахов! что наши тренеры делают? - не знаю! что муж, что жен - бегут медленно!
  13. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    всех с победой ;) болеем за россию.

правда советую смотреть биатлон по спорту, там сегодня губерниев очень живо вел, было видно что очень соскучился по биатлону, ни то что нудящий курдюков ;)
  14. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    меня губерниев жутко раздражает, за 5 минут сегодня достал. по-моему, на ес курдюков гораздо лучше коментирует.
  15. Leonesp Новичок

На форуме с:
    26 ноя 2006
    vikluchaite zvuk i ne sluschaite chepuhu komentatorscuu, :D
  16. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    не знаю, не люблю я нудных комментаторов, плохой комментатор запросто может убить трасляцию ;) и курдюков постоянно наводит тоску, а если и этап не очень,то можно сразу выключать звук, и то будет веселее.

на спорте например в футболе(противовес биатлону) ужас что твориться, теперь там лигу чемпионов показывают (первый год), а комментаторы спортовские-футбольные просто портят каждую трансляцию флегмят, тупять и тд, жаль нтвшных футбольных комментаторов туда не взяли впридачу, вот они настоящие профи в большинстве своем.
  17. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    с этим полностью согласна. особенно меня убил такой разговорчек комментаторов на спорте (матч спартак - интер)

-посмотрите, это златан ибрагимович. просто красавчик!

пауза

-как игрок?

пауза

-конечно!
  18. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Гениально! Как говорится, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным
  19. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Вы чуть следите за своими словами,окей? Во-первых у меня нет Спорта и поэтому смотрю на ЕвроСпорте! Во-вторых мне больше нравиться этот канал потому что они транслируют намного больше соревнований которые происходят во всём мире.Ну и сам Сергей тоже больше нравится!!! А почему это он нудящий?? Он итак рад был! Мне особенно его вступление понравилось,когда он сказал,что у нас на форуме твориться.А что по вашему он должен был надрывать голос как он это часто делает??Думаю не обязательно...
  20. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    ..........+1