1-й этап км 2006-07

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 18 ноя 2006.

1. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    я и слежу, и вообще взвешиваю что говорю, я биатлон с курдюковым смотрел 2 года) потом перешел на спорт.

просто он всегда так вел, довольно вяло, не обращал внимание, когда бывает в роликах нет рос. комментов, то как там основные евроспортортовские коментаторы держат в напряжении аудиторию. единственное где мне нравиться, как комментирует курдюков это велоспорт, потому что с ним он непосредственно связан, и для него это больше чем любимый спорт. ;)
  2. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    а мне Губерниев нравится! когда он ведет :cool: так и хочется бежать, лететь на тот стадион где гонка идет! Кандрашов то же хорош! А вот ес смотрю недавно, (правда он у меня постоянно зависает и как раз на финише! :D радует что нет такого количества рекламы, как на других каналах, а к коментатарам еще "не прислушалась".
  3. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Точно - бежать.
  4. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    "Знаете ли вы, что Екатерина Юрьева стреляла сегодня быстрее всех (в среднем 25,5 сек на стрельбу)? И промахнулась дважды на первой стойке только потому, что решила отстрелять ее за 21 секунду?

2. Знаете ли вы, что к одной быстрой шведской женщине Олофсон добавилась вторая, по фамилии Домей, которая и была сегодня быстрее всех? Только точность стрельбы пока 60%.

3. Знаете ли вы, что Юрьева и Булыгина показали на трассе практически одинаковую скорость, а разница в одну минуту!!! - это время, проведенное на огневом рубеже? Вот вам и цена скорострельности в одной конкретной гонке.

4. Знаете ли вы, что Анна Булыгина очень хорошо прошла последний круг, не уступив Хенкель, Мальгиной, Байи, Нойнер?........"

( Дмитрий biathlon-russia.ru)
  5. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Спасибо за то, что так точно и оперативно обработали итоги. Если бы мы даже имели копирайтное право давать файл Competion analysis - его ведь все равно надо внимательно изучить, выделить главное, и далеко не все найдут на это время и вдохновение. Опять-таки, некоторых цифры просто пугают :) А вот такой вид "занимательных фактов", по-моему, удобоварим для всех.
  6. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Хотел остаться в стороне, но все-таки отвечу: я вот биатлон с Курдюковым смотрел 2 года, потом посмотрел пару трансляция на Спорте - одну с Губерниевым, другую с Кондрашовым... Мне хватило: один кричит, другой вопит. Ето не по мне... Губерниев был по-настоящему хорош лишь однажды: ОИ-2004, когда наша восьмерка распашная выиграла золото в Афинах. Ето было здорово: и резалт, и коммент!... Так что теперь вот еще два года смотрю биатлон с Курдюковым.

Не обращал внимания, когда в роликах нет рус.комментов - там показывают саммери? А в межсезонье все мы вспоминали этапы прошлого сезона в Pупольдинге и Хохфильцене - так что вот о "держать в напряжении" не надо, пожалуйста ;)
  7. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    +1...ага и оба ахинею нести любят, заносит их конкретно :) то ли дело Курдюков - приятно слушать !!! :)
  8. АлексейВасильевич Новичок

На форуме с:
    10 ноя 2006
    а мне очень нравится и курдюков, и губерниев! как он вчера кричал на финише мальгиной! зацепил чуть ли не до слез! я сразу ощутил ценность этой победы для *оссии! я считаю, что эмоциональный комментатор - это здорово, лишь бы чушь полную не говорил при этом.
  9. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    смотрю уже два года свои любимые лыжные виды спорта, а особенно биатлон с сергеем курдюковым и скажу вам, что на другого комментатора ни когда не променяю! а губерниеву с своими воплями только в замухрыстой пивнушке орать! гыыыы............ :d
  10. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    вчера не смог пообщаться в нете на нашем всеми любимом форуме.ру, но думаю сегодня высказаться о вчерашнем дне не будет преступлением. начну с того, что когдна узнал, что из наших нынешних спортсменов слышно только о гусевой, а остальные на втором плане был разочарован что забыли о нашей мальгиной. с первого дня я ставил только на мальгину (имею ввиду нынешних спортсменов, а так конечно мне очень нравяться и богалий, зайцева, ахатова, ишмуратова, пылева). кстати заметьте что наши второсортные спортсмены (как лучше выразиться???) пробежали не чуть не хуже чем прошлогодний основной состав перечиленный мною выше! даже наши лучшие иногда вылетали за тридцатку! а тут какой биатлон нам показали спортсменки!!! молодцы!"!
  11. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    Представители эстонии ...

под 34 номером выйдет на старт роланд лессинг, 73 прийт викс и дебютант каури кыйв под 98 ... успехов...
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    На мой взгляд - мужская гонка будет более предсказуемой, чем женская, в основном, знакомые всё лица. ( Логично - мужчинам после Олимпиады не обязательно брать академический отпуск... ;) )
  13. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Добрый день ! Сегодня смогу , как нормальный человек , посмотреть биатлон . вчера , находясь на работе , я чуть со стула не упал , когда прочитал в новостях , на одном из WAP сайтов , что первая Pоссиянка Мальгина . Что нет ни одной биатлонистки , на которую бы поставил в турнире прогнозистов . А вообще , я замеил ;) за собой способность предсказывать события . В прошлом году предсказал подиум на первом этапе у Брициса . Сергей ещё интересовался , что это я такое знаю , чего незнает он о поготовке в составе сборной Латвии . Позавчера я написал о сюрпризах , и мы их дождались ! Шутка конечно ! ...Вопрос : ГДЕ КУPДЮКОВ ? Услышал голос комментатора и опять чуть со стула не упал ! :D Вот уж точно сюрприз , прямо до старта !

А если честно , то после вчерашней гонки у женщин я даже и незнаю на кого сегодня ставить . Да Бъёрндален быстр , но он в конце гоки . А какая вчера трасса была сами видели . А ещё и отстрелятся надо . Пуаре ? А кто знает . как у него сложится . Немцы ? Возможно сегодня кого-то из них увидим на подиуме . А Pоссийская сборная вообще непредсказуемая ! Что касается Латвийских спортсменов . То конечно лидер , Брицис . Но , опять же он после летней травмы . Наши тренеры возлагают надежды на Пиксонса . За ним надо посмотреть внимательней .

Что-же ? Вопросов много , а ответы будут очень скоро . Удачи всем нашим !!! DВот уже первый стартовал
  14. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    абсолютно верно, все действительно будет более меннее предсказуемо :) блин вот только мне опять в прямой трансляции не посмотреть :mad:
  15. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Фу !!! Обошлось ! Вот и Сергей ! Опаздываем , уважаемый . ;) Приветствую вас !
  16. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    я бы рада но не показывает :(
  17. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    сергея нет на форуме ! :(
  18. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    у меня там черный экран
  19. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    чего то фишер и чепиков еле шевелятся. рожков -расплата за скорость последовала незамедлительно.
  20. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    фиш скорость включит после третьей стрельбы ;)