1-й этап км 2006-07

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 18 ноя 2006.

1. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а как вам пинтер, каннар и халленбартер? по-моему, сюрпрайз
  2. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Да уж. Даже если такие уважаемые люди как NewRider начинают флудить, то чего тогда ожидать от остальных. Куда катится этот мир :) ?
  3. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    никаких сюрпрайзов - первые двое отстреляли чисто и оказались в районе десятки. а халленбартер на одной из индивидуальных гонок в прошлом году был 7-м. и это при одном промахе. так что никаких неожиданностей. вот если б фруде или ларс чисто отстреляли, то тогда да.
  4. Юлия2007 Новичок

На форуме с:
    29 ноя 2006
    а интересно кто нибудь участвует в викторине про которую комментатор сегодня говорил?
  5. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    лично я не ожидала от фефе на столь длинной дистанции столь чистых проходов. как в общем и приличной по его меркам скорости
  6. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Ну что же, в мужской индивидуальной гонке в шведском Остерсунде всё прошло как-то постабильнее, нежели в женской, отчасти это произошло потому, что составы лидирующих команд у мужчин обновились не так сильно, как у женщин, но в большинстве своём лидеры мужских сборных выступили на должном уровне, особенно это показал Уле Айнар Бьорндален, на выигрыш которого я и поставил в нашем турнире прогнозистов. По-моему, это практически беспроигрышный вариант! Фантастическая форма на данный момент! Думаю, что если бы дальнейшие этапы в лыжных гонках не совпадали по времени с биатлонными гонками, то он бы и там постоянно находился в числе лидеров Kубка мира! Также хочу отметить хороший pезультат нашего Ивана Черезова: сегодня он выложился на все сто процентов, ну а свою скорость он ещё покажет, ведь в этой гонке он прибавил именно к концу дистанции, а раньше у него обычно было совсем наоборот. Спринтерские гонки, судя по всему, будут очень захватывающими! Жду их с нетерпением, и спешу сделать свои ставки в нашем турнире прогнозистов! :rolleyes:
  7. mikhail37 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    у фруде был шанс отстреляться чисто в солт-лейк-сити посмртим сколько раз он сможет чисто отстреляться в спринте,а ларс даже в спринте ни разу чисто не стрелял!
  8. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    кстати, насчет ларса... респект ему и уважуха - как вырулил из пренеприятнейшей ситуации!!! повезло, конечно, что рядом со стрельбищем, а то немало бы еще отдал секундочек
  9. narkolog Новичок

На форуме с:
    29 ноя 2006
    Сразу прошу прощения за вмешательство в обсуждение монстровости Борндалена. Однако, мучает меня одна мысль: а может он жрет чего-нибудь? :(

Наверняка жрет, только поймать его не могут.

При всем моем уважении к талантам, трудно поверить, что возможно так выигрывать почти на всех стартах. Ведь Грайс с Бирнбахером не мальчики для бития, да и Пуаре вообщем то не пацан зеленый.

Вообщем буду благодарен всем, кто поможет решить эту загадку жизни. :confused:
  10. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Конечно,жрёт! Я уверен! (приколньая шутка) а не находят потому что щас аппараты отсталые...а если русский там чего-то жрал,сразу бы тогда нашли... :( шутки шутками,но это со временем прадва раздрожает...
  11. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    А я вот не согласна - на мой взгляд, Бьорн просто работает! Каждый компонент оттачивает до остороты, постоянно путешествует, вообще всесторонне развивается - не думаю, чтобы это все пропадало даром! Просто любит человек это дело, и посвящает ему всю (или почти всю) свою жизнь! Что касаемо сегодняшней гонки, то Пуаре к финалу разогнался тоже прилично, но намазал много. А против Грайса сыграл ранний стартовый номер, против Анди - думаю, молодость. Я могу и ошибиться, но все же не считаю благородным делом упрекать спортсмена беспочвенно. Уж кто-кто, а они столько проверок по несколько раз на дню проходят... :rolleyes:
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    это будет продолжаться до второго пришествия... (кого?)

...Скажу по секрету - не только жрёт ... но и пьёт!! но - здоровый, зараза!

Не каждый русский сожрал бы и половину чего-то там, а если бы и пил - сразу бы тогда нашли - и отняли. А у них - не отберёшь.... Европа! Законы....
  13. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    ну, что же...черезов, канешна, молоток...но.... :(

да, мужской биатлон я, наверное, откажусь смотреть....не интересно, когда бьорндален участвует....
  14. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Фруде в прошлом году нас уже удивлял :eek: теперь очередь за Бергером ;)
  15. Alexa6ka Новичок

На форуме с:
    17 ноя 2006
    интересно, следующие две мужские гонки пройдут по схожему сценарию?
  16. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    если ты об общем зачете ,сомневаюсь :cool: ведь кроме того ,что он обычно бегает,есть и другие гонки ;)ну, если лидерами считать человек 20 :p
  17. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    Не очень люблю эту гонку, но после шока, который вчера испытал из-за победы Мальгиной, бросил всё и побежал смотреть гонку мужиков. А там всё оказалось хуже, чем я думал:

1. "Ненасытный "вампир"" - по-прежнему силён;

2. У немцев появилось два очень серъёзных молодых и перспективных спортстменов (грайс и бернбахен);

3. Наши мужики по-прежнему намного отстают от всех по скорости.

Но что действительно удивило - это 4 промаха одного из лучших снайперов биатлонного мира круглова+ужасно низкая скорость на дистанции нашего самого быстрого спортсмена Чудова?????????? :mad:

Молодчинка Черезов - один неплохо выступил - прыти от него никто не ожидал, а отстрелял на отлично :)
  18. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    очень бы не хотелось. всё-таки должна быть какая-то интрига!
  19. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    извините,но это как-то даже смешно звучит в адрес Грайса (особенно появился) ;)
  20. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    если бы он ещё и бегал по-быстрее, тогда вообще хорошо бы было! :)