1-й этап км 2006-07

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 18 ноя 2006.

1. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    "в правом нижнем углу сообщения кнопка "quote". вот на неё и нажимай" - когда я нажимаю "quote" у меня цитируется только последнее сообщение в теме, кроме того я не могу просто ответить тебе Алара06 :eek:
  2. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    разрешите к вам присоединиться? :)

мне очень нравится этот вид спорта, но смотрю я его не так давно - года 3. с нетерпением жду начала трансляций, болею за россиян, особенно за наших биатлонисток!
  3. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Так ты жми на "quote" того сообщения, к которому остался не равнодушен :) А чтобы написать кому-то, то придется все равно в ручную набирать имя и выделять, например, его жирным.
  4. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Три года - солидный срок. А сам откуда, что болеешь за россиян?

З.Ы. в общем милости просим ;)
  5. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - спасибо, что объяснили...просто я и не думал, что всё так сложно
  6. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ага, а еще она на арфе играет !!!!! :) вот такие вот в баварии девушки :D
  7. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    На прошлой неделе латвийские биатлонисты тренировались в Муонио. После финского сбора был определен состав команды на ближайшие три этапа Кубка мира. Кроме этих стартов биатлонисты сборной 27-29-го декабря примут участие на этапе Чемпионата Латвии в Приекули.

Латвийская федерация биатлона еще весной приняла решение, что сезон-06/07 начнет тот же квартет, который был основным и в прошлом сезоне. это значит, что в состав команды на первых трех этапах Кубка мира гарантированно попадут Илмарс Брицис, Янис Берзиньш, эдгарс Пиксонс и Кристапс Либиетис. А старты в Муонио должны были определить пятого участника. Лучшую сумму зачетных очков набрали Янис Плейкшнис и Гинтс Pозенбергс, но именно последнему и было отдано предпочтение.

Кстати, уже сейчас известно, что Pозенбергс на первом этапе в Швеции в нескольких гонках заменит Берзиньша. это связано с плохим результатом у Берзиньша . В свою очередь , Pозенберг в хорошей форме , которую отметили тренеры сборной .
  8. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    да всё просто на самом деле... во всяком случае у меня :cool:

при клике на "QUOTE" - должно цитироваться вместе с цитируемым ;) ...
  9. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    Добро пожаловать !!!! новичкам мы всегда рады :)
  10. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - оно и цитируется вместе с цитируемым, но только с тем, у которго сообщение последнее на странице...
  11. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
  12. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    от viktoria7 при клике на "QUOTE" - должно цитироваться вместе с цитируемым
    должно цитироваться вне зависимости от того, кого и в какой последовательности цитируешь! ;)
  13. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - я просто тупо взял скопировал твоё сообщение и твой ник, затем выделил цитированием текст уже в окне тэга сообщения...а что правда так невнятно получилось :eek: - по-моему не очень прикольно всё время писать "Сообщение от.."
  14. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    .... :D ну, "невнятность" тож разная бывает.... :D к примеру, когда я тя хочу процитировать, мне достаточно "Quote" нажать и всё!!!! :)

чёрт его знает, мож, в браузере дело..., у тя какой браузер ?
  15. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Спасибо, вот только не сам, а сама! ;)

Я в Крыму живу, хотя сама русская :). Так получилось, что родители еще до распада Союза в Крым перебрались

Ну а что касается биатлона,то я обожаю Макса Чудова и верб что он добьется наивысших высот! Остальным ребятам я тоже симпатизирую! :)
  16. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Привет ! Тут всегда рады новым лицам . Так что будем вместе болеть и переживать за наших ! ;)
  17. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - я пробовал и через IE и через оперу...не знаю чё за ерунда...а нее ты смотри в IE всё заработало - вот глюк так глюк - теперь всё ок. Спасибо viktoria7 ;)
  18. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Виноват, не в курсе был :)

Ну, тогда вдойне рад такому пополнению ;)
  19. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Не парьте себе мозги !!! Я тут общаюсь через интернет эксплорер . Всё работает !!! И небольшая просьба , не делайте тут чат !!! Ваше обсуждение по поводу работы форума на данной теме , чистой воды ФЛУД !!! Pебята , не в обиду , Давайте завязывайте !!!
  20. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Светлана Ишмуратова :" Я не хочу лезть в его голову и мысли, но, на мой взгляд, тренировать биатлонисток, как лыжниц, нельзя."- в этом я согласна со Светланой,не то чтобы нельзя...не нужно ;)