1-й этап км 2006-07

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 18 ноя 2006.

1. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    жаль , что не будет сергея завтра и послезатра . но всё же лучше чем велофил . до сих пор помню :d его коммент !
  2. Татьяна25 Новичок

На форуме с:
    30 ноя 2006
    Vsem privet :) ljudi kto znaet gde Ahatova,Zajceva,Bogali i t.d.?
  3. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Итак, pезультаты женского спринта в шведском Остерсунде явно получились более ожидаемыми, чем итоги женской индивидуальной гонки. Хочу отметить несколько моментов: 1. В команде у наших девушек сейчас вообще нет лидера, и любая из них может блеснуть, а может и провалиться. Очень нестабильные выступления, и очень обидно за Ирину Мальгину: так было жаль её при падении! Вот уж действительно: то полоска белая, то полоска чёрная. 2. Магдалена Гвиздон в этом сезоне может оказаться в числе постоянных лидеров Kубка мира: она достаточно стабильная спортсменка, и часто будет финишировать в десятке сильнейших. 3. У Магдалены Нойнер просто потрясающая скорость! Обязательно сделаю на неё ставку в нашем турнире прогнозистов на предстоящую гонку преследования! Также хороша Линда Грюббен! Ну а в целом, мои впечатления от прошедшей гонки довольно хорошие! Захватывающее зрелище! Жаль вот только, что на выходных мы не услышим отличных комментариев Сергея Kурдюкова. Посмотрим, как будет комментировать Kонстантин Бойцов! Желаю всем удачи! Вперёд, Pоссия! :p
  4. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ахатова и зайцева ожидают прибавления в семействе, богалий на следующем этапе появится
  5. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Считаю , что Богалий усилит сборную , и придаст ей большую уверенность !
  6. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    после нового года усилит, а до вряд ли ибо будет тлько вкатываться в сезон
  7. Татьяна25 Новичок

На форуме с:
    30 ноя 2006
    Nu jasnenko, teper moja dusha spokojna. A to ot togo 4to ne znala prjam kak to ne po sebje bilo. Spasibo4ki :)
  8. mikhail37 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    62е место мальгиной означает, что она не примет участие в преследовании

жаль придётся ей ждать следующего этапа!
  9. Танака Новичок

На форуме с:
    30 ноя 2006
    слышал,что великий бъерндален принимает лекарства для астматиков,которые,простит е, гасят следы допинга.кто-нид что-то знает об этой теме?делитесь...
  10. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    что касается спортивной фармакологии знаю, но делится не буду. ибо это долгая история :) скажу так лекарства от астмы допинг не маскируют, но эти лекарства бывает сами содержат запрещеные IBU вещества
  11. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - да это точно, каждый год на богалий надеются с начала сезона, а она каждый раз набирает форму в январе
  12. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну да , а если еще учесть что полноценную подготовку она начала в сентябре месяце, а не как обычно летом то...... лучше я помолчу (январь это самый оптимистичный прогноз) ;)
  13. ЗаБеларусь Новичок

На форуме с:
    23 ноя 2006
    молодцы. ну вот и результата дождались. соколова 9, домрачева 16, кстати домрачева дебютант кубка мира, ей помоему и двадцати нет, а сразу в двадцадку. мужики завтра надеюсь поддержат деушек и на подиум попадут.
  14. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - бульбашам риспект :cool: :rolleyes:
  15. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    конечно же посчитают,ведь наверно не все еще в курсе, что она сменила фамилию ;) Только как ты на нее поставил если в стартовом листе её нет :rolleyes:
  16. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Гонку не смотрела :( Вижу в протоколе Нойнер на стойке схватила 4 круга,"что

страшно среди больших девочек" :rolleyes: Ну,ничего Бьорндален тоже так начинал ;)
  17. charlyBLR Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 ноя 2006
  18. charlyBLR Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 ноя 2006
    хоетелось бы, но надежды очень мало с провальной стойкой валиулина и скоростью новикова.
  19. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а мне дико понравилась гонка - как по настроениею, так и порезультату! *адовалась за магдалену, как за свою! (она таковая и есть в каком-то роде - полька я по происхождению ;) ), и кати молоца, показала, ху из ху, если бы не промах! ну, а про бодных, про белорусок, вообще говорить не хочется - одни эмоции! вот уж чего, признаюсь, не ожидала! молодцы девченки - так деражть!!! дашка просто супер! :d
  20. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    да на мужиков пока очень трудно рассчитывать, у Сергея скорость невысока, а рустам на последнем рубеже всегда нервничает и зарывается