1-й этап км 2006-07

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 18 ноя 2006.

1. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Bы, смотрю, соревнуетесь в количестве флейма. И меня это тоже жутко раздражает. Hо я не буду предлагать вам взять винтовку и застрелиться. Я вам предложу в аське или Скайпе делиться впечатлениями о комменте в режиме live.
  2. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    А куда делса Курдюков??? Надеюсь с ним все нормально?? :confused:

Не знаю как зовут этого коммента, но он явно делетант в комментаторском деле.

Но скажу Вам честно, это не самое ужасное, что я слышала..бывает и хуже, хотя комментарий действительно малоинформативный, загруженный некрасивыми словами "устаканилась", "висит на хвосте"...бррррррр :mad:
  3. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    А вам очень завидно??? Тип тут итак мало флуда...подумаешь! И тем более какие только мысли не прийдут на ум когда такие ......... ведут трансляцию.
  4. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Поздравляю своего земляка Дмитрия Ярошенко с завоеванием второй серебряной медали в шведском Остерсунде! Новосибирская школа биатлона pулит! Желаю всей нашей pоссийской команде дальнейших успехов на следующем этапе Kубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене! Вперёд, Pоссия! ;)
  5. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    :D Hе понял прикол про "завидно". Просто тут и так OЧЕHЬ много пишется, а комментарии комментария- это совсем не интересно. "Pусские лучшие!" несёт больше смысловой нагрузки.
  6. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Завидно,это про то,что если не нравиться,не смотрите!!! А так всё равно темка эта скоро закроется!!!! Первый этап прошёл! :)
  7. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Hо всё таки, плиз, в будущем поменьше негатива, побольше позитива! Повод-то есть! :rolleyes:
  8. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Ну да,согласен! Повод-то есть,а комментария нету. :D
  9. IgorMuhin Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 дек 2006
    В устах такого профана как этот комент, по русски все плохо звучит, ведь половина аудитории звук хотела выключить, нельзя игнорировать мнение большинства, гнать таких с телевидения в свои газеты
  10. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Mнения большинства и мнение пары человек*количество постов- это разные вещи. Просто не надо так заострять внимание на подобных местах. Mожно ведь написать: так и так, тот порадовал, тот огорчил, тот мог и лучше пробежать, а вот комментарий не понравился или наоборот, понравился. A не посвящать этому отдельные посты.

Bот и сам в оффтоп ударился... :D
  11. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    знаешь,а с певого места как ты говоришь упасть на второе с одним промахом это тоже в два раза ниже ;) Если у тебя хорошо были раскрыты глаза я думаю ты видел финиш ...вот та группа,где как раз не повезло рожкову ... :( их даже посчитать времени не было ;)
  12. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    особенных отличий с курдюковым не заметил ;)

а вообще гонки понравились, ули робот.
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Форум (аська, Скайп) - не СМИ (в отличие от ЕС..)
  14. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    да нормально бойцов комментировал. конечно, немного хуже, чем курдюков, но вполне сносно. а если на то пошло, то в гонке преследования комментатор в принципе не нужен. у вас глаза есть, вы видите как кто стреляет, зачем еще распространятся на эту тему? а то что он не сказал ничего про украинцев и беларусов, но так то его личное дело. сергей говорит, бойцов не считает нужным. он и не обязан, хозяин - барин. да и признаться, говорить там неочем. или стоило отметить "блестящее" выступление александра биланенка, который опять отстрелялся чисто, но сумел поднятся с 40-й лишь на 25-е место и всё из-за ужасной скорости?
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Милый Верт! Наконец-то! Свершилось! "Советский спорт" - теперь руководит "Евроспортом"! и воевать не надо было... Счастье-то какое! :D

Целую,

Ник.
  16. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Целовать не надо, могут неправильно понять:) И еще на тему "неправильно понять" . Не надо воспринимать фразу "хозяин-барин" буквально. Если человек комментирует гонку, то он - хозяин трансляции и может говорить о том, что считает нужным и не говорить о том, что не считает нужным ( в пределах разумного, конечно). Вот не говорил Бойцов о украинских и беларуских спортсменах и ладно. Не знаю, лично мне как киевлянину это совершенно по-барабану
  17. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    заранее извиняюсь за дилетантские и, вообще, не в тему вопросы, но хотелось бы узнать:

почему богалий будет только со второго этапа?

где уши?

з.ы. нет возможности смотреть евроспорт и поэтому вынужден слушать губерниева, который, как вы понимаете, нифига подобного не говорит...
  18. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    Cудя потому как много пишут про бойцова - пора заводить отдельную тему типа: что опять бойцов сделал не так :eek: второй день не утихают страсти по-поводу комментария, в то время как гонка выходит на второй план...
  19. Lexxxa Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    ну я конечно понимаю что в форуме засерать коментатора очень легко! ну не нравятся вам коментарии ну выключите вы тогда звук и смотрите так...или вообще представьте себя на его месте и ужаснетесь еще больше
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Конечно, рациональное зерно в этих рассуждениях есть и я поддерживаю разную степень восприятия репортажа. НО! Для Комментатора, кроме пределов разумного - всегда есть порог профпригодности. Могу развернуть эту тему - но на другой ветке..

Вкратце - меня одолели смутные сомнения - в каком качестве присутствовал К. Бойцов на данном репортаже? Обозреватель "СС" (законопослушность не позволяет написать полностью название) или, всё-таки - комментатор??