1-й этап км 2006-07

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 18 ноя 2006.

1. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Что и требовалось доказать. Теорема биатлонного форума: количество флуда увеличивается обратно пропорционально дням, что остались до начала Кубка Мира:) То есть, чем меньше дней осталось, тем больше флуда. Что то будет во время самих этапов :confused:
  2. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Присоединяюсь к этому призыву, хотя и понимаю, что это бесполезно! :eek: Еще по прошлогоднему "олимпийскому табору"(с)( НикКольский), Форум по своей структуре - "калька" с комовского - для законопослушных европейцев, которые как-то различают форум и чат ;) Поэтому нет защиты от флуда,,, :( В виртуале, как и в реале больше всего говорят те,которым нечего сказать! Кроме того, по своей структуре - форум предназначен для общения с комментатором, а флудные темы есть на снукере и мото (инфа - для новичков!)
  3. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - полностью с тобой согласен, каюсь ;)
  4. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Хмм, а я как-то упустил этот момент с выездом на сборы с лыжницами... За ссылочку спасибо. Понравился еще рассказ о победной индивидуальной гонке в Турине - о психологической необходимости промаха.
  5. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Я, извините, была неправа, больше, надеюсь, не повторится.
  6. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    только не вздумай зайти на ветку снукера и сказать что там флуд (я уже так сделала на свою голову, еле ноги унесла) :)
  7. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    очень противоречивый и смешной пост!(ну, так, мягко говоря)

п.с. извините, не удержалась от флудения! это в последний раз, клянусь! :)
  8. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    приходи еще !!! ;)
  9. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    спс! :d обязательно! я за оле айнера и за всех россиян(ок)...так что, если что - не обессудьте))
  10. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Бьорндаллен - тема опасная!.. :eek: .
  11. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Кроме заголовка ("Защищаем честь Poccии..."), слишком пафосного, на мой взгляд (получается - остальные защищают честь Норвегии, Германии... - от каких посягательств - этже спорт!) - интервью неожиданно достойное и откровенное.

Потихоньку вырисовывается картина, по моему мнению, близкая к реальности - и ключевой информацией от Ишмуратовой является мнение о Польховском - "Pулил командой и деньгами" . После этого вся мозаика на удивление легко складывается (правда - вся в трещинах! :eek: ).

Будет еще скрупулёзный анализ ситуации и обмен аргументами сторон, но выскажу осторожный прогноз на данный сезон:

Маловероятен выдающийся результат в женской сборной и возможен плавный рост в мужской.

Остаётся констатировать - только завоевание Олимпийского золота + депутатство дало возможность прежде молчавшей Светлане откровенно высказаться.

..это я о моральном климате в сборной.... и предвижу - что даже для её нынешнего статуса такие публикации не проходят даром. Увы!
  12. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ага вот и у меня уверенность в росте мужиков наших, Aликин их поднимет. а шмурик высказалась так высказалась.....
  13. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    29/10/06 в 15.15 индивидуальная гонка у женщин, так что не пропусти!
  14. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    29/10/06 в 15.15 индивидуальная гонка у женщин. Привет, я то же первый раз на форуме, так же желаю пообщаться, особенно с болельщиками по биатлону, лыжным гонка и хоккею!
  15. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Ты шутишь? Если нет, опиши, пожалуйста, в какую картину складывается теперь "мозаика", и по каким признака ты отличаешь "откровенное" интервью от "неоткровенного"?

Каждый свое болото хвалит, старо, как мир. Чем это интервью нарушило мировую гармонию? Или новая статья - новое откровение для болельщика? В конфликте две стороны, каждая укрепляется, как умеет. И любителям метаться под огнем не мешало бы помнить, что истина где-то рядом, прежде чем составлять картины происходящего, исходя из ничтожных искаженных данных, которыми нас заваливают.

Теперь это уже не межсезонное развлечение - это супертуган :)
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Временно допустим...

Тогда - какие у Ишмуратовой мотивы?

Умеет ли она лукавить? (на моей памяти - это первое объёмное интервью)

Если нельзя ориентироваться на слова - то давай ориентироваться на её молчание.... до этого!

В любом случае - соглашусь, что надо ещё немного подождать.... :rolleyes:
  17. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    олимпийская чемпионка анна богалий-титовец пропустит первый этап кубка мира, который стартует 29 ноября в шведском *стерсунде. первый этап, на который главный тренер женской сборной валерий польховский рассчитывает выставить спортсменку - второй (6-10 декабря в австрийском хохфильцене.

в телефонном разговоре с корреспондентом "сс" константином бойцовым польховский назвал спортсменок, которые отправятся в *стерсунд для участия в кубковых стартах:

наталья гусева, татьяна моисеева, ольга анисимова, ирина мальгина, анна булыгина, екатерина юрьева, анастасия шипулина и анна сорокина. готовившиеся вместе с командой евгения кравцова и надежда тягунская начнут сезон на этапах кубка европы с возможностью присоединиться к первой сборной в январе. что касается анны богалий-титовец, то до декабря она будет продолжать подготовку по специальной программе. ее первым официальным стартом скорее всего станет спринтерская гонка 6 декабря.

таааакс неплохой состав. лучше не бывает! ну кого на эстафету возьмём? я предлогаю гусеву,анисимову,мальгину ну и наверное там сорокину или маисееву! боже лучше бы поставили кравцову новенькую биатлонистку,вместо шипулиной. она же носом об горку упадёт и винтовку потеряет... : :D (ой не знаю почему мне это в голову зашло) :D
  18. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - я чего-то давно про биатлон ничего не читал...а состав сборной на 90% обновился...а где моя любимая Ахатова??? Неужели у нашей сборной есть шанс хорошо выступить в индивидуальных гонках - девчата совсем молодые, а более менее опытная Богалий-титовец, как обычно наберёт лучшую форму к сер. января? :confused:
  19. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    Aхатова в декабре рожать будет :) и сезон соответственно пропускает :cool: а про шанс скажу так гусева пару тройку гонок побрется за пьедестал
  20. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Malguina is too the best! :D :D :D