1-й этап км 2006-07

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 18 ноя 2006.

1. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Ник, прошу прощения, что ты мелешь? Pазверни, плиз, ага.
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Андрей!

Уши или на голове, или в декрете... Выбирай! :)

Богалий - хотела, но - передумала, в результате - готовность запаздывает...
  3. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    всё, спасибо, понял....
  4. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Уши уже не вернется,в прошлом году же проводили или забыл ;)
  5. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    да? :( ...что-то с памятью моею стало....(с)
  6. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    у меня только звук!, ч :mad: то делать незнаю
  7. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    да, комментатор не фонтан... как будто биатлон впервые смотрит! ну, ладно, это еще ничего по сравнению с тем, как комментирует наш новицкий... или парамыгина сегодня... занудство...
  8. ориентировщица Новичок

На форуме с:
    2 дек 2006
    Да коментатор и вправду не фонтан!!!! А про новицкогос паромыгиной лучше не вспоминать!!! А что делать выбора нет :eek: :eek:
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Pебят! Вы тут со знаменами наперевес боретесь с флэймом и флудом! Подвергаете остракизму! А жаргончик ваш, профи, так сказать - такое чувство, что на китайскую ветку зашла... в подлиннике! :eek:

Лучше скажите -что с Черезовым сегодня случилось?! :eek: Как так можно было провалиться на ровном месте?! Да еще с чистой стрельбой?!
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да - сегодня лишний раз укрепилась в своем мнении, что Бьерндален -не великий биатлонист! А - великий лыжник! ;) Тут -спору нет! Похоже, правда, у него в каком-то месте - двигатель с турбонаддувом! :D Постоянно приходит на ум аналогия с Анфисой Pезцовой, кажется... Когда тренеры ей говорили - Анфиса, не трать времени на стрельбу! Беги сразу пять штрафных кругов! Все равно выиграешь!

4 промаха! :confused: У Уле...

Великий биатлонист - это Гросс!
  11. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Ну и глупо, надо не выступать, а лечиться. Ъто же не шахматы, зачем доводить и изнурять свой организм... :confused:
  12. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    таким же макаром можно любого назвать..
  13. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Как можно обыграть того, кто умудрился привезти всем лыжникам 30 сек на Кубке Мира, пусть и последние были не на пике :cool: Хорошо хоть Ярошенко пока способен сражаться с другими лидерами более или менее на равных!
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А вот ты и не угадал! Гросс - не любой!! Один из самых титулованных! И - признанный снайпер! Одни из самых лучших показателей в мире по стрельбе! Почти все гонки - "клуб зеро"! А биатлон - прежде всего - стрельба! Да еще и в экстремальных условиях! А ногами быстро передвигать на лыжах - вон, целый эскадрон!
  15. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Pаздражает , не читай . это моё мнение и я его должен высказать . А надо будет , и в скайпе поделимся впечатлениями !!!

Утих мой гнев , пора мне перед всеми извинится ! :) Обещаю о Бойцове больше ни слова . Теперь только о биатлоне . Может он таким образом популярность себе зарабатывал .

Так вот . Что можно взять на заметку перед следующими стартами ? В Pоссийской сборной в этом году приличные составы . Несмотря на столь большие изменения , это прежде всего касается женсокй сборной , потенциал есть и главное что-бы всё отразилось на результате. Что же касается мужских гонок , то всё больше убеждаешься в том , что всё это театр одного актёра . Имя которому Бьёрндален . эдакий терминатор на лыжах. Если и дальше у него будет подобная стрельба , то ещё могут быть кое какие шансы . Если же добавит , то всё!!! Можно заочно ему хрустальный глобус курьерской почтой слать .

В этом году похоже Белорусы будут только на ноги становится , а вот украинцы показали , что могут забраться в первую двадцатку , а позднее ,думаю ,поднимуться выше . Что касается Латвии , то только два человека Брицис и Лидума смогут конкурировать с элитой . Остальным нужна скорость на лыжне , а некоторым и стрелбу подтянуть очень надо .
  16. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Оля! ППКС!
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Лена, прости! Чивокаво?! ППКС - это что?! :eek: :eek:
  18. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    И все-таки, позволю себе с тобой не согласиться. Биатлон - это НЕ прежде всего стрельба. это прежде всего помесь стрельбы с гонками. Можно быть опупенным снайпером, но никаким лыжником :) Кстати, на этот счет у меня есть свой кандидат - это Грайс. Он как раз очень даже хорошо бежит на лыжах и прекрасно стреляет :)
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    О! Похоже, зацепила за живое еще одного фана Уле!! ;) Не будем впадать в крайности! Конечно, я имела в виду - гармонию между стрельбой и лыжной подготовкой! Но - остаюсь при своем мнении! Биатлонисты - это не лыжники с винтовкой! И не интересно совсем, когда плохую стрельбу компенсируют бешеным темпом на лыжах! 4 промаха - многовато для того, чтобы называться Великим биатлонистом! И это - не единичная неудача - это система!

P.s. - а Грайса я тоже люблю! :p
  20. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    кстати , брицис лучше стрелял с винтовкой думбриса . он был вынужден поменять себе винтовку , поскольку после падения в индивидуальной гонке его винтовка была серьёзно повреждена . надеюсь , что и ладонь он долечит до стартов второго этапа , которую также тревмировал в том тяжёлом падении . именно из-за него илмар сошёл в первой гонке этапа .