1-й этап км 2006-07

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 18 ноя 2006.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Я не говорил, что фан Олика ;)

Я вона альтернативу предложил в лице Грайса :)

Ну и потом, что ж поделаешь-то? Почему другие не могут бежать быстрее? Причем Олик не является суператлетичным, как Бергер например. Вполне себе худенький и невысокий. Кстати, тот же Бергер или Андресен ничуть не медленнее, однако таких достижений у них нету. Следовательно, Олик стрелять все-таки умеет. Конечно, не как Гросс или Круглов тот же, но все равно делает это достаточно хорошо.

Кстати, в Солт-Лейк-Сити Олик стрелял очень хорошо, если ты помнишь. Вот там он был воистину велик :)
  2. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Ну не знаю. Вот, к примеру, дай Бьёрну Дэли винтовку и не факт что он когда-нибудь научиться также быстро и более менее сносно стрелять, а вот поставь Бьёрндалена на лыжи и через пару месяцев он сможет, наверняка, бежать и классикой не хуже Ъочева и Тайхмана :D Яркий пример, потверждающий эту теорию, это Ларс Бергер и Фруде Андресен, вроде бы и лыжники и в тире весьма вероятно что смогут выбить 10 из 10, а на соревнованиях не могут ничего сделать :confused:
  3. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Спасибо, конечно, но у Сергея ник просто Eurosport :)
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    биатлон - вид спорта на время, если не знала...выводы делай сама...

з.ы. я тоже, кстати, о Уле ни слова не сказал....зря записала меня в ряды его фанов...
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Коллеги! Читайте внятнее! Диктую большими буквами! Великих лыжников много! А вот - биатлон -это нечто большее! А вот - Уле это подводит! И Бьорн Дели - слава богу, не перешел в биатлонисты! Поэтому я и говорю - великий биатлонист - Гросс, Чепиков тот же!..
  6. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    А на комовском , помнится этот ник был . Тогда извините , обознался . Богатими будете ;)

Извините что не по теме
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Андрюш - любой вид спорта - на время! Да еще какое быстротечное!! Я и не говорила - что ты фан Уле! Просто ты сказал, что можно любого назвать, а я тебе попыталась объяснить, что Гросс - штучный товар! И больше соответствует званию Великого биатлониста, чем Уле! Уле - лучший лыжник! ИМХО!
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    ок, скажу по-другому: в этом виде спорта в качестве конечного результата учитывается время, по которому определяется победитель..

*ключевые слова стОит выделить или нет?*

гы, вот это порадовало....а Бьорндалена пачками в инкубаторе "изготавливают" чтоли?
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    андрюш - насчет третьей цитаты... ваще-то это предназначалось евроспорт тим, а не тебе! ;)

и второе - ты просто жонглируешь словами! зерна не вижу! и улька -товар штучный! тока - в лыжах!
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    всё-таки нужно было выделить.....

тем паче для него...то есть он лыжник (из твоих слов взято) - причем лучший (опять же оттуда), но одновременно (!!) является самым титулованным биатлонистом в мире.....круто, да?...не находишь?...пипец, я тоже тащусь....
  11. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    GranGP и второе - ты просто жонглируешь словами! зерна не вижу! и улька -товар штучный! тока - в лыжах![/quote]

простите что вмешиваюсь, ну просто не могу молчать. пуляйнера по разному называют, но что он "штучный товар" - это слишком! может он тебя раздрожает своими победами?. по поводу гросса соглашусь, думаю что он еще зубки покажет (сегодня, например, подтянулся). а кто уж мне по душе это пуаре, постоянно за него болею и искренне желаю ему удачи!!! ну непруха у него :(
  12. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - ты ёщё бы сказал - через неделю, классика - самый сложный гоночный стиль, поэтому сомневаюсь, что по-настоящему великий уле смог бы преуспеть в нём даже через пару лет :rolleyes:
  13. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Оля, привет! Мы как то постепенно переместились за ветку биатлона :rolleyes:

За кого болеешь?
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Андрюха! Я же Евроспорт Тим цитировала! И, соответственно - мой пост был адресован ему! Или я че-то не догоняю!

Канешна, на память статистику не помню - но Гросс и Чепиков не менее титулованные!
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Женя, привет! Ну - на биатлоне ща самые горячие деньки начались! ;) Мне нравится Вольф! Гы! Еще бы! Очень понравился сегодня Свендсен! Один промах всего! Ну - за наших болею! За державу! За Черезова, Чудова - особенно!
  16. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Не, ну все-таки 5 золотых Олимпийских медалей - это рекорд, как ни крути :)

Да и 66 побед на этапах Кубка мира и ЧМ - тоже в общем-то неслабо ;)
  17. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    напиши слова, которые я выделил в предыдущем посте, сто раз и потом еще столько же повтори их вслух...должно помочь.......

да не нужно на титулы переходить (тем более, что ты не права в данном посте).....и, вообще, моей целью сейчас не является восхвалить Айнара, а опровергнуть твои слова о "великости" Гросса.........
  18. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    Чёрт, как бьорндален раздражает. 4 промаха - и при этом победа. смотреть мужской биатлон становится неинтересно. :mad:
  19. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    "Аня Булыгина перед первой же лежкой упала, разодрала в кровь ухо, и потом так и не смогла прийти в себя. Но это – нормальная рабочая ситуация. Мы не волшебники. Совершенно нормально, что молодые девочки устали. Несколько дней до начала второго этапа Кубка мира в Хохфильцене посвятим восстановлению».

http://www.allsport.ru/index.php?id=3272
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Начнем с того, что такие блистательные победы меня раздражать не могут! По определению! Ибо - всегда восхищаюсь талантом, в любой сфере. Потому что, представляю, какой титанический труд за этим стоит!

Я высказала свое ИМХО, что Уле - превзошел всех в гоночной подготовке, но не в стрельбе! Поэтому -он не может называться Великим биатлонистом! ;)