1-й этап км 2006-07

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 18 ноя 2006.

1. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    Пока.

Спокойной ночи! :)
  2. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    конечно! если даже чепиков и фишер там будут ;)
  3. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    А вот дай Манинену винтовку и он быстрей научиться бежать и стрелять ,чем Оле прыгать и бежать :D
  4. HighPriest Новичок

На форуме с:
    2 дек 2006
    киньте пожалуйста ссылку на расписание всего сезона 2006-07. зарание благодарен!
  5. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    Чепиков вообще молоток. :p
  6. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    точно! :D а по скорости он ему самому привезет! ;)
  7. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    вот здесь кое-что есть
  8. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    А кто это такой?
  9. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    теперь с нетерпением ждём следующего этапа (женских гонок - с мужскими всё понятно :mad: ).

а пока всем спокойной ночи.
  10. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ханну маннинен - финский двоеборец
  11. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Ханну Маннинен (Финляндия) - северная комбинация (лыжное двоеборье)
  12. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    и тебе споки ;)
  13. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    хочу написать всем ,кто возможно не доволен выступлением женской сборной на этапе кубка мира

прежде всего я пологаю что такой провал был мною ожидаем. везение в спорте редко бывает. да. я рад что мальгина выиграла гонку,но это лишь раз.

потом естественно все думали что она будет штамповать успех за успехом и если не она то кто-то другой. нет. каждый день победы не сыпятся по случайности или везению. а опыта побед к сожалению у девчёнок сборной ну кроме гусевой нет,но как вы заметили она вытупила слабо. опыт выступлений есть,а побед на такого рода соревнованиях нема. я имел ввиду чемпионат и кубок мира.

я очень сожалею что булыгина получила травму когда подъезжала к лёжке. об этом можете прочесть на спорт.ру.

и так же ещё одна из них получила травму.

остальные кто был здоров и весел надеюялись скорее всего на удачу,но чтобы она пришла надо приложить усилия.

а этого видимо не хватило,но радует тот факт что мужская сборная наконец стала как это любят утверждать все вокруг "сильным полом" в действительности

в коем то веке мужская сборная россии сильнее женской стала.

и в этом женская половина форума думаю должна быть довольна,а то всё время сильным полом в плане успеха были женщины.

что ещё можно написать за первый этап. пока уровень как мне кажется между лидерами мирового биатлона и другими стал выравниваться

наверное потому что возраст даёт своё.

но пока молодым или лыжникам со стажем,но не являющимися как выразился комментаоор "мастодонтами" как Пуаре не хватает решимости чтобы победить или подготовки.

одно огорчает меня в российской сборной что к сожалению по биатлонным меркам молодых то и нет особенно. посмотрите на германию. та же нойнер и бухгольц,а в швеции домейни и другие. в мужской сборной германии *ёш .

а кто у нас? я точно не берусь судить о возрасте. может меня поправят но по моему в сборной россии всем под 30 лет

плюс минус 6 лет до этого возраста.

и куда это годится?

не вечные же черезов и чудов,а так же николай круглов.

и другие. я так пологаю что будущее тоже важно.

даже в норвегии уже наряду с далленом и бергером есть молодые оз и свендсен

я рад и очень рад успехам российских биалонистов,но стоит наверное по моему мнению подумать и смене нашим великолепным ребятам и девушкам.

но я оптимист и верю что появятся талантливые молодые люди.

и Pоссия снова вернёт гегемонию в биатлоне как было при сссp. надеюсь мы ещё это увидим с вами.

кстати хорошие слова в адрес нового комментатора хочу написать. он комментирует соревнования по зимним видам очень даже ничего.
  14. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Согласен. Хотя не он один. Будущее биатлона - Свендсен, Чудов, Pёш и, возможно, чех Шлезингр
  15. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    и ещё хочу добавить что хоть наши девушки и парни опытные в плане выстпулений,но всё же слишком волнуются и это им вредит в отвественный момент.

особенно огорчает синдром последнего выстрела и спад скорости на последней части дистанции. пример. ярошенко на выходе проигрывал даллену 4 секунды а потом в конце прроиграл больше 20!

ещё непонятна ситуация с черезовым кажется . вроде был рядом и сбавил скорость и в итоге пришёл то ли 11 толи 12 . не помню точна.
  16. пеначет Новичок

На форуме с:
    2 дек 2006
    братва. не могу понять-что с нашей женской сборной? где ахатова зайцева титовец ишмуратова? :confused:
  17. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Никогда не думали перед тем, как задать вопрос, почитать предыдущие ответы?
  18. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - это сделать уже довольно сложно - всё таки 92-я страница идёт :)
  19. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - ахатова и зайцева в декрете, титовец - присоединится на втором этапе...
  20. gzhora Новичок

На форуме с:
    28 ноя 2006
    ишмуратова - депутат