1-й этап км 2006-07

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 18 ноя 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    Нормальный комментатор :mad: , просто очень волнуется :) .
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Да, но мазилка ещё тот :) .
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Зато на решающем рубеже вся 3-ка лидеров штрафанулась.
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Точно! :D
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Бел.комм-ров не трожь! :p Их могу трогать только я... :rolleyes:
  6. Guest Guest

На форуме с:
    +1!... :D :D
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Я тож так думаю.
  8. Guest Guest

На форуме с:
    Да сколько можно спорить?! :eek:

Да всё у Оле есть: и стреляет хорошо, и бегает.

Просто у каждого чемпиона (причём в разных видах спорта) есть индивидуальные, порой изощрённые (если так можно выразиться) стратегические манёвры!

Ведь на то они и чемпионы!!!
  9. Guest Guest

На форуме с:
    Вы уж извините, что я тут так бесстыдно размножился ))). Но что поделать: я один, а Вас

много. Я человек крайностей, всё делаю, как в последний раз :) .

Груббен - 1-я, ну, на то она и Груббен )). М-да, а полька так "разозлилась", что ей не удалось повторить недавний успех, что "звезданула" по надеждам Кати, предоставив ей

самую обидную 4-ю позицию. Ууу, Магдалена, сопли по колено (шютка такая есть).

В общем, "северные народы" )) (германцы, норвежцы, шведы) будут изо всех сил противостоять представителям стран СНГ.

А если говорить о сильнючей ))) половине, то больше всего сердце колотилось, когда промазал Дмитрий Ярошенко (на решающем огневом рубеже), но потом оказалось, что Бьёрна и Пуаре фортуна не собиралась лелеять, а поставила 3-х лидеров в одинаковые условия, вот и выявилось, у кого какая физическая подготовка на этом этапе, я уже молчу про психологическую :cool: .

У Оле Айнера как раз и сочетаются хорошие способности и лыжника, и стрельца )),

главное, что он умеет компенсировать одно другим и в итоге получается классный результат.

А прежде, чем критиковать комментаторов или биатлонистов, попробуйте сами:

-прокомментировать хоть одну гонку в прямом эфире, вслух (ведь писать иногда легче),

когда Вас слушает столько зрителей,

-провести хоть одну гонку или попасть хоть в один кружок )) в реальности, а не в инете!

Тогда и будет понятно: насколько это легко :( .

Не понимаю: когда нет лидеров, все кричат - фу, слабаки, когда есть "постоянный" чемпион -

фу, надоел. Так что же Вам надо? :mad:

Стабильность (даже в болельщицких пристрастиях) - неплохая вещь, и я буду очень рад,

если кто-нибудь испытает это чувство и согласится со мной.

А от экстрима и риска в жизни, от всевозможных перемен и перестановок всё равно никуда не денешься.

Спасибо за общение: было очень интересно и весело.
  10. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Личный вопрос: ты случаем не Deathgeorge (не помню, как правильно писалось :rolleyes: )? ;)
  11. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    "сборная *оссии по биатлону сегодня отправится в австрийский хохфильцен, где в следующие выходные пройдет второй этап кубка мира, благодаря тренерам команды, из собственных средств оплатившим переезд. об этом агентству спортивной информации «весь спорт» сообщил старший тренер мужской сборной *оссии владимир аликин.

агентство спортивной информации "весь спорт"

04.12.2006 12:04

народ, давайте скинимся и нашим поможем. может некоторым (аит) стыдно станет (хотя врядли, у них предвыборная борьба идет). как надоела эта мышиная возня, наши ребята молдцы выступают, результаты нормальные, а тут на, дескать плохо себя вели, вот и покупайте себе бензин, парафин и т.д. иностранная пресса это преподносит как революцию 17-го года, остальные головой качают. стыдоба.нельзя, господа начальники, так страну и себя позорить.
  12. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    3 этап кубка мирв в Osrblie не состоится по причине отсутствия снега !!! :( ужас... Теплая погода и прогноз погоды в течение следующих десяти дней не дают организаторам никакого шанса на проведение этапа. Hochfilzen, место 2 этапа, является вероятным новым претиндентом на проведение 3 этапа.
  13. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    я не усек, почему брицис сошел в первой гонке. объясни пожалуйста.
  14. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    извини нет.

я первый раз на форуме.

если у тебя есть что написать по поводу моих взглядов на 1 этап кубка мира,то всегда рад тебе буду ответить.

давай без офтопов. итак тут его навалом.
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    тренера женской зборной по биатлону польховский сообщил, что на втором этапе в зборную возвращается анна богалий. *то уже что-то. :)
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    полиглотический вопрос:

ну - Hoch - это понятно, а - filzen ?

И как точно произносится?
  17. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    как и написала зайкина, в австрии тепло - об этом многие сегодня говорят... смотрел ввс утром, показали репортаж из австрии: горнолыжный курорт, вяло крутятся подъемнки, светит солнце, а на склоне... пасутся овцы. вот так вот! потом дали это же место в кадре в прошлом году: лежит снег, как-то пасмурно, а по склону несутся лыжники.

так что несчастье лыжников, о котором так сокрушался бойцов, постигнет и биатлонистов. увы и ах.

з.ы. все на том же ввс обещали, что зима хоть и придет позже, но и продержится дольше обычного. в горах сезон вполне возможно закроют лишь в середине июня ;)

з.ы. к следующему посту. на сколько позволяют мне судить знания немецкого и немецко-русский словарик. название хохфильцен - напрямую связано с образом жизни местных: горы, овцы, войлок. но все равно жду компетентного разъяснения от ольги :)
  18. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    хохфильцен- так говорят :) ,что точно подразумевают в этом сочетании :rolleyes: завтра проконсультируюсь ;)

(обычно такое комичное название в переводе на русский,что лучше и голову не ломать)
  19. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Зато нашей сборной не надо будет тратить деньги на переезд :D :D :D
  20. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    в нём что, пройдёт два этапа?