1-й этап км 2006-07

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 18 ноя 2006.

1. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
  2. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ник Верта люблю в изначальном варианте, а в русском - его никто не любит ;)

Посмотрел фотки на этой ветке - всё-таки не перестану я за Нойнер болеть :)

Биатлон для людей на этой ветке - один из самых любимых видов спорта.

pps Вальвердезз - аватарка не под ник, зато под сезон! ;)
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    "будь .... счастлив ты, соперник мой!"
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Просто не знаю, как этому человеку можно не симпатизировать :) Стрельбу в молоко с улыбкой в 32 зуба, падения на 5 точку с такой же улыбкой забыть трудно. Смотришь и радуешься - пофиг, что в молоко стреляет - позитив зато стреляет в цель! :)
  7. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    народ привет! вот мы и даждались нашего биатлонного события! уже на следующей недели мы увидим наших любимцев! теперь хочу спросить расскажите мне кто-нибудь пожалуйста о голосовании. чего решили и будем ли мы голосовать так же как это делали вело-форумчане????!???? просто мне не очень хочется ковыряться во множеств флудильных постов и выискивать там разговоры о голосованиях.
  8. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
  9. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Поковыряться все-таки придется, т.к. я чего-то не помню за что мы тут собирались голосовать до начала сезона... :eek: :D

З.Ы. ну, вот уже подсобираемся по-тихоньку :)
  10. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну и бог сней, главное чтобы лена бежала :)
  11. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    так, нас становится больше ! ;)
  12. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    зайди в тему турнир прогнозистов, там на первой странице весь регламент выложен ;)
  13. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Блин , до первого этапа меньше недели , а у нас ни одной статейки ни одного слова о составе !!! Да вообще ни одного слова о биатлоне !!! На официальном сайте федерации биатлона Латвии последняя новость датируется сентябрём ! :mad: Бардак !!! Скоро , чую , хоронить мы наш биатлон будем !!!

Была ,правда, в начале прошлой недели по моему небольшая статейка о мужских отборочных стартах , а о женской сборной ни слова . Придётся через знакомых всё узнавать .
  14. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Pебят меня вообще удивляет ваша реакция на подобный вопрос? если вы знаете, что такое биатлон, то это не значит, что это знают остальные 5 миллиардов населения земли.

и если человек задал вопрос, то не проще ли на него ответить, а не смеяться?

Pазве сами вы родились с этим знанием? Pазве для вас самих это не стало в свое время откровением? :confused:

а своим смехом вы только оттолкнете новых болельщиков. :mad:

это мне напомнило как на "майской лыжне" охрана не пропустила без бэйджиков круглова и дементьева, и народ (в основном старшего школьного возраста) возмущался "как же так!!". :eek: можно подумать, что все просто обязаны знать, кто такой круглов и дементьев. уверяю вас, что не все. и этой охране глубоко по барабану, кто такой круглов и дементьев. :cool:

так что не считайте себя лучше и умнее других. уверяю вас, что даже в самом биатлоне, вы, ой как много, всего не знаете.
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    "Pебят меня вообще удивляет ваша реакция на подобный вопрос "- СФишер

Уважаемая Соня!

Если б Вы хотели внедриться на почти профессиональный форум (а это, кстати, заметно по количеству и качеству постов, и Ваших в том числе :p ...) - задали бы такой вопрос?

Думающий любитель спорта просто обязан хоть немного изучить понравившуюся тему или

хотя бы увидеть(!)... :) это действо , прежде чем заявлять о себе. (Моё мнение, конечно.)
  16. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Нет, не проще. Человек зашел на тематический форум, не имея ни малейшего представления о теме, которая здесь обсуждается и задал вопрос на грани фола. В принципе, в любом другом месте за такое проявление "любопытства" его бы забанили на недельку, чтоб было время ознакомиться с предметом. Но - это форум Евроспорта, а здесь, как известно, всякие понятия о правилах общения (виртуального, в данном случае) вообще несчитовы. И многих с этого прет.
  17. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну все, накинулся на девушку !!!! :)
  18. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Что бы забанить много ума не надо. А если вам просто лень дать пару ссылок, то это говорит опять же не в вашу пользу.

Просто не надо смеяться над чужим незнанием. Собственно, именно, об этом я и хотела сказать.
  19. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Не смеялся я, ей-богу! Когда я начал следить за биатлоном, в 98 году, мне пришлось перелопатить тонны нужной и левой инфы об этом виде на скорости 16800 :eek: А первое сообщение в форум (другой) написать решился только в конце 2002 года. Сейчас, когда скорости возросли, я думаю, можно с меньшими затратами войти в курс дел. А бан - это просто один из стимулов к поискам интересной информации - часто работает во благо :)

ЗЫ. В любом случае, Вам спасибо за просвещение ;)
  20. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    пардон, это профессиональное ;)