1-й этап км 2006-07

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 18 ноя 2006.

1. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Соглашусь. Правда, банить никого не надо, так как тот персонаж, что задал подобный вопрос и так вряд ли еще хоть что-то напишет. Скорее всего он вообще это ради прикола написал. Если же абстрагироваться от даного конкретного сабжа и поговрить "вапче", то я считаю, что неподготовленому человеку не стоит заходить на специализированный форум. А тем более что-то там писать. Для начала нужно разобраться в теме. Лично я, например, когда заинтересовался велоспортом ( было это года 2.5 назад), для начала ознакомился с полными результатами прошедшего Тур де Франс и других гонок и только потом зашел на форум и первое время только читал и впитывал слова знающих людей и ничего не писал, что б не ляпнуть какой-нибудь бред.

Может я слишком жесток, но объяснять новичкам прописные истины считаю занятием не нужным. Если они, действительно, хотят разобраться в теме, то вполне смогут сделать это самостоятельно.
  2. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    а есть ли он вообще у нас в латвии, вот в чем вопрос?
  3. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
  4. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Пока есть фанатики энтузиасты (с одним из них знаком лично) биатлон у нас жив ! Поверь мне на слово . И есть молодёжь , которую надо развивать и прививать ей охоту и интерес заниматься этим видом спорта профессионально. У нас маленькая страна , смаленькими возможностями , но нельзя потерять то , что уже достигнуто . В этом сезоне я надеюсь на молодых . На того же Берзиньша , Лидуму . Брициса я тоже не списываю . В этом году начало точно будет не таким у Илмара , как в прошлом , травма как никак была летом . Но самое главное , что-бы молодёжь развивалась .
  5. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    у нас в де-пилсе построили было трассу, так все блин растащили и разорили, где

уж тут растить молодых. мне кажется не наберем на эстафету или просто будем

постоянными аутсайдерами.
  6. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Прикольно. Если я не ошибаюсь, то на сайте IBU появилась возможность не просто наблюдать за гонкой по отсечкам,по результатам,комментам,а теперь вроде как есть панель следить за гонками... как только заходите справа написано там LiveComentary,Chat,Forum и т.д. Так вот,ниже эта панель называется "Biathlon World Cup 06/07" там походу можно будет или смотреть гонки в он-лайне или потом просмотреть гонку после её окончания.. Супер. :D
  7. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    собрать бы последние пару страниц в отдельный пост и вывесить в качестве правил форума ;) ведь и сам шел по пути, описанному вертом.
  8. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Не думаю, что реально запустят... Мне кажется, оно того не стоит. Хотя им там в отделе маркетинга виднее должно быть. Сам видео качать не буду, мне лайва на резалт-панеле более чем достаточно. И то пользуюсь, если вдруг вне дома или по Евроспорту опять же вдруг нет прямого эфира.
  9. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
  10. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Bерт, я думал ты за радужную майку обиделся ;)
  11. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
  12. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Во!!!воооооо!!!!!! Я с тобой полностью согласен!
  13. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    наш айдаров теперь за украину будет выступать??? :eek:

блин, вот что значит не следить за межсезоньем...
  14. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
  15. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    В смысле?
  16. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Так ведь некоторые моменты в изменении регламента давно известны были.

Красная группа вначале - это, конечно, зло для болельщика. Непонятно, почему было не последовать примеру гладких лыжников. Вообще, весьма сомнительная аргументация. В индивидуалках, например, довольно часто на середине, из-за такого распределения лидеров, заканчивалась интрижность. Быть бы ей элитной, без полнейших аутсайдеров, так об этом они не задумались.

А старт-листы преследования и масс-старта за два часа - это проблема прогнозистов :)
  17. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Ой, большая... :( :D
  18. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    это точно... а на индивидуалку, Антон, не знаешь, старт уже есть?
  19. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    потому,что у биатлонистов ещё есть оружие,а пристрелка как известно до старта ,а не в любое время ;)

и надо учитывать не только интересы болельщиков
  20. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    да вы что,откуда ;) ещё мандатной комиссии не было