1-й этап км 2006-07

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 18 ноя 2006.

1. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    спасибо! а то уже переполошиась... и пожалуйста на ты, а то неловко как-то :eek:
  2. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    может, уже говорилось.

информация для поклонников биатлона с украины. *тапы кубка мира в этом году будет показывать телеканал стб
  3. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    полностью? и кто комментировать будет, мирошниченко? нет уж спасибо, лучше по евроспорту
  4. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    не знаю, я в программке увидел, охренел даже. чего это они решили биатлон показывать, непонятно. кроме матчей "динамо" они из спорта ничего не показывают.

мирошниченко? а он разве не на Ictv работает?
  5. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
  6. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Опа-на! А как же мегаспорт? В прошлом году они транслировали! Качество комментариев было ужасное - мы знали, что на последнем и предпоследнем месте бежали укр биатлонисты, знали о причинах их неудач и радовались, когда они сделают всего лишь 2 промаха и быстрее всех пробегут штрафные круги; а 23 или 25 место у мужчин расценивалось как сверхдостижение - аж противно было слушать :mad: , я такого выносить не могла и остаюсь всегда верной родному евроспорту. Тем более, что болею за россиян! Ну я все равно поздравляю украинских болельщиков биатлона - лучше уж трансляция с гнилыми комментариями, чем ничего (евроспорт канал платный и многим недоступен) - тем более можно смотреть без звука (так я всегда делала) :)
  7. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    согласно календарю на российском сайте суперспринта ни на одном этапе не планируется (если я чего не упустила). кто знает, утвержден ли уже регламент?

конкретно: что будет в случае незакрытой мишени ("отстойник" или окончательное выбывание)? летом в германии было первое, в Pаубичах - второе.
  8. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    В этом сезоне суперспринтов не будет.
  9. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ессно, ictv. Говорю ж, бы не совсем адекватен:) Ну, тогда кто на СТБ комментровать будет? Футбольный специалист Панасюк, который комментирует Динамо? Ой, не хотелось бы. Думаю, они пойдут по пути наименьшего сопротивления и пригласят Мащенка, комментировавшего в прошлом сезоне биатлон на Мегаспорте
  10. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    спасибо за инфу!
  11. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    А вот и оффицальное заявления про то,что IBU будет транслировать в он-лайне гонки. Вот ссылка.
  12. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Ну, здорово раз так... Осталось закинуть много-много денег на счет :) Т.к. траффик будет съедатся не по-дестки... :D

Итак, меньше двух суток до старта сезона и нашего турнира. :p
  13. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    Нет Перспективы - в 30ку по итогам кубка мира попала ничего сибе бесперспективная. :rolleyes: :(

А у вас ссылка есть на эту новость?

А я то думал придёт время и две сестрички будут выступать за первую сборную и в эстафете. :eek:
  14. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    а у кого нибудь есть ссылка на состав первого этапа в остерзунде?
  15. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    я сейчас не вспомню где именно читала ,но без проблем можно найти об этом в каких-либо других источниках,но только это на немецком :rolleyes: надо?
  16. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Завтра всё узнаем! Ближе к черечу завтра уже будет старт-лист на индивидуальную гонку у женщин. ;)
  17. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    На официальном сайте IBU уже появилась ссылка на старт лист спортсменов в остерзунде, но она пока пустая, сегодня вечером скроее всего на ней уже опубликуют первый старт лист кубкового сезона. ;)
  18. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    я не пойму почему зайцеву и ахатову забыли то???? из наих фаворитов только богалий выйдет и то в декабре. короче в нынешнем начале сезона я буду расчитывать только на мальгину и то у нее в прошлом сезоне не ладелось совсем.
  19. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    вот тут подробнее, в помощь Ольге (чтобы не искала) Katja Beer
  20. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    их никто не забывал. просто они пропускают сезон по причине беременности. вот и все.

зы. а при чем, здесь реплика про суперспринты?