2-й этап км 2006-2007 хохфильцен.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 6 дек 2006.

1. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Причём клиника такая, что просто жуть!!! :eek: В чём проблема - почему нет ни чистых лыжников, ни биатлонных?
  2. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    люди а у вас тоже не работает сайт Cб*?
  3. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Друзья, я как всегда, выделю несколько моментов в только что прошедших спринтерских гонках, которые мне особенно запомнились! Наши девушки немного pасстроили, но не более того, просто сегодня удача (и видимо, погода) им совсем не улыбнулась. В предстоящей гонке преследования у них нет практически никаких шансов на попадание в первую десятку: так что теперь ставится задача набрать как можно больше зачётных очков в Kубок мира. Впечатлил успех китаянок: бегают, извините, как лошади, им надо только научиться стабильно стрелять! Также запомнился финиш на последнем дыхании юной норвежки Джули Бонневи-Cвендсен: очень тяжело было смотреть на её мучения, такая красивая девушка! Молодость, молодость! Ну а у мужчин итоговые результаты получились более ожидаемыми: порадовали Иван Черезов и мой земляк Дмитрий Ярошенко! С нетерпением жду завтрашних гонок преследования и подсчёта промежуточных pезультатов в нашем турнире прогнозистов! Желаю всем удачи! Любите биатлон! ;)
  4. ШЕВА73 Новичок

На форуме с:
    9 ноя 2006
    для тех кто не умеет пользоваться - интернетом - сообщаю http://stb.ua/canal/
  5. HighPriest Новичок

На форуме с:
    2 дек 2006
    подскажите пожалуйста, завтро в гонках приследования у мужчин и женщин будет 2 или 4 стрельбы?
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    В преследовании всегда 4.
  7. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    4 :D :D завтра будет
  8. hummer1 Новичок

На форуме с:
    27 авг 2006
    Zavtra Mi Vsex Porvem
  9. HighPriest Новичок

На форуме с:
    2 дек 2006
    завтра уле не выграет....
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    это почиму? он же сегодня был первый. :rolleyes:
  11. ШЕВА73 Новичок

На форуме с:
    9 ноя 2006
    во-вторых - "хаять" тех или иных спорстменов, непосредственно во время этапов - легко... а поддержать - во время межсезонья... узнать - кто, где, как, чем, и самое главное почему! почему бежит оле?! почему *остовцев кинул сборную?! кому был нужен скандал с тихоновым?! почему *оссия любит дзю-до?!

простите за резкость, но нельзя сразу "мочить" того или иного спортсмена только за то, что он не попал в 30-ку!
  12. HighPriest Новичок

На форуме с:
    2 дек 2006
    интуиция...
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Самое положительное в этом бесснежном и теплом сегодняшнем этапе - это то, что спортсмены выступали без шапочек и очков, в основном. И у нас была редкая возможность налюбоваться на них во всей их красе! :)

Грайс - хорош! Восхищает его кошачья пластика! Гросс стрелял бесподобно - аж завораживает. Какая-то особая техника - мягко так, без лишних движений. Впечатляет.

Что с Pафом?! :confused: Что-то пока у него - то взлет, то посадка... в лужу... На прошлой гонке за ТОП-3 сражался, сегодня - 68 что ли... Даже в преследование не попал!

Черезов и Ярошенко - молодцы! Поздравления. Стрельба - супер! И скорости сегодня были приличные. Но, боюсь, на гонку преследования Черезова не хватит.. Pада буду ошибиться.

Насчет Уле говорить не буду... Итак сегодня много наслушались... Думаю, дотянет ли он такую потрясающую форму до ЧМ?! Или опять выскочит какой-нить Досталь из табакерки? ;)
  14. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    сегодня ,когда дарья так хорошо пробежала,первая мысль которая пришла мне в голову "да,предстоит девчонке сегодня поход на допингконтроль ;) "
  15. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Оберхоф заверяет,что у них этап состоится :p
  16. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    У меня такая мысль была,и даже не просто мысль,а скорее всего желаение когда я увидел на финише Симмена с 2 промахами. :D
  17. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Какие завтра шансы у Анны Ивановой по вашему мнению??? :p :p
  18. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Ольга, NiGaTiVe, ну причём же тут допинг?! :confused: Я считаю, что всё дело в том, что эти спортсмены в данный конкретный момент скорее всего находятся на пике своей формы, ну и плюс небольшое везение! ;)
  19. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Лично меня ты не правильно понял,(я не о том что она на допинге) ведь как принято не только на международных,но и на Pоссийских...Как только кто-то из второго эшелона хорошо пробежал,его сразу туда .Так было и так будет ;) Я конечно не говорю,что её точно пригласят (98%).это не ей в упрек,это сочувствие .
  20. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Ольга, в таком случае, ты абсолютно права! Но если человек pаботает честно, то и на допинг-контроле у него всё будет нормально! Мои поздравления всем белорусским болельщикам: Дарья Домрачёва - просто умница, она одна из открытий этого биатлонного сезона! Дай Бог, чтобы у неё и дальше всё получалось также здорово! :rolleyes: