2-й этап км 2006-2007 хохфильцен.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 6 дек 2006.

  1. OlgaGl Спортивный эксперт

    На форуме с:
    10 фев 2006
    Сообщения:
    3.143
    Pебята я конечно не против тех кого вы считаете лучшими,но ведь у нас есть отдельная тема и лучше там высказываться (и другие вас поддержат).это замечание больше для "nigative"-ты всегда очень рьяно возмущаешься по любым нарушениям,а сам взбудоражил народ ;)
  2. Зайкина Спортивный эксперт

    На форуме с:
    14 мар 2006
    Сообщения:
    4.849
    Адрес:
    USSR
    а вот меня интересует...чего ж ты свой ник то сменил тогда а? :D
  3. OlgaGl Спортивный эксперт

    На форуме с:
    10 фев 2006
    Сообщения:
    3.143
    я тоже присоединяюсь к этому вопросу (было лучше),а если только из-за турнира,так мы так знаем и помним ;)
  4. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    1.440
    Вот, вот. Для этого уже даже реанимировали старую тему, а вам всё равно неймется
  5. Lexxxa Новичок

    На форуме с:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    64
    Cтарт лист кто нибудь покажите а или ссылку дайте!
  6. Зайкина Спортивный эксперт

    На форуме с:
    14 мар 2006
    Сообщения:
    4.849
    Адрес:
    USSR
    еще нет старт листа.......... :mad: ссылка
  7. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    если я его сменил,это не значит,что она не рулит... :d :d
  8. Lexxxa Новичок

    На форуме с:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    64
  9. Lexxxa Новичок

    На форуме с:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    64
    зайкина а мне ваше лицо до боли знакомо! ;)
  10. hyperbotan Любитель

    На форуме с:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    532
    А что старт-лист может сёдня не появиться??? когда же делать прогнозы??? :( :eek:
  11. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    Да не волнуйтесь будут уже через часа 2 и раньше...
  12. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    завтра в хохфильцене: богалий стартует, моисеева отдыхает

    стал известен состав женской сборной *оссии по биатлону, которая завтра примет участие в спринтерской гонке второго этапа кубка мира в хохфильцене. свой выбор старший тренер женской сборной валерий польховский обосновал агентству спортивной информации "весь спорт".



    "у нас здесь в хохфильцене травка зеленеет, температура до плюс 10 доходит, - рассказал валерий польховский. - но организаторы совершили настоящий подвиг, завезли 180 машин снега, и со вторника мы полноценно тренируемся. из тех, кто принимал участие в предыдщем этапе в хохфильцене, завтра не выйдут на старт татьяна моисеева и анна булыгина. первая еще в конце прошлой недели почувствовала недомогание, и мы решили ее приберечь. есть, однако, предварительные планы поставить ее в эстафету. булыгина не попала в состав по спортивному принципу, заняв в заключительной гонке кубка мира последнее место в нашей команде".

    источник - весьспорт



    получается на завтра вот такой состав будет:

    богалий

    гусева

    мальгина

    сорокина

    шипулина

    анисимова

    юрьева


    булыгина значит отправляется за пределы этапа км,а моисеева просто отдыхает!





    по словам валерия польховского, завтра впервые в сезоне стартует олимпийская чемпионка анна богалий. "анна приехала в команду с горящими глазами, буквально горя энтузиазмом. безусловно, завтра ей будет сложновато, но с таким отношением к делу она войдет в форму уже очень скоро", - заявил валерий польховский.
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

    На форуме с:
    21 фев 2006
    Сообщения:
    11.525
    всётаки хороши организаторы в хохфильцене, не дали пропасть ещё одному этапу. :)
  14. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    Ну наконец,я уже думал с ума сойду!

    Женщины:

    1 SOKOLOVA Natalya BLR 10:30:30

    2 SHIPULINA Anastasia RUS 10:31:00

    3 LIU Xianying CHN 10:31:30

    4 DOMRACHEVA Darya BLR 10:32:00

    5 BUCHHOLZ Sabrina GER 10:32:30

    6 GREGORIN Teja SLO 10:33:00

    7 IOURIEVA Ekaterina RUS 10:33:30

    8 PONZA Michela ITA 10:34:00

    9 DONG Xue CHN 10:34:30

    10 BAILLY Sandrine FRA 10:35:00

    11 GRUBBEN Linda NOR 10:35:30

    12 MALGINA Irina RUS 10:36:00

    13 OLOFSSON Anna Carin SWE 10:36:30

    14 KHVOSTENKO Oksana UKR 10:37:00

    15 GLAGOW Martina GER 10:37:30

    16 WILHELM Kati GER 10:38:00

    17 NEUNER Magdalena GER 10:38:30

    18 KOCHER Zina CAN 10:39:00

    19 APEL Katrin GER 10:39:30

    20 KONG Yingchao CHN 10:40:00

    21 WANG Chunli CHN 10:40:30

    22 HENKEL Andrea GER 10:41:00

    23 BERGER Tora NOR 10:41:30

    24 GWIZDON Magdalena POL 10:42:00

    25 EIKELAND Liv Kjersti NOR 10:42:30

    26 FOWLER Emma GBR 10:43:00

    27 BRANKOVIC Tadeja SLO 10:43:30

    28 VASILJEVIC Aleksandra BIH 10:44:00

    29 GUSEVA Natalia RUS 10:44:30

    30 RASIMOVICIUTE Diana LTU 10:45:00

    31 BARCOS Carina ARG 10:45:30

    32 EFREMOVA Lilia UKR 10:46:00

    33 CHU Kyoung-Mi KOR 10:46:30

    34 HENNESEID EIE Kari NOR 10:47:00

    35 PLOTOGEA Dana ROU 10:47:30

    36 SAUE Eveli EST 10:48:00

    37 KEITH Sandra CAN 10:48:30

    38 REZLEROVA Magda CZE 10:49:00

    39 GOTTSCHALL Zsofia HUN 10:49:30

    40 HOU Yuxia CHN 10:50:00

    41 BARNES Lanny USA 10:50:30

    42 STIPANICIC Andrijana CRO 10:51:00

    43 BAVEREL-ROBERT Florence FRA 10:51:30

    44 TANAKA Tamami JPN 10:52:00

    45 LIDUMA Madara LAT 10:52:30

    46 HALINAROVA Martina SVK 10:53:00

    47 TOFALVI Eva ROU 10:53:30

    48 JONSSON Helena SWE 10:54:00

    49 DUDCHENKO Olga KAZ 10:54:30

    50 NIKOULTCHINA Irina BUL 10:55:00

    51 SANTER-BJOERNDALEN Nathalie BEL 10:55:30

    52 FILIPOVA Pavlina BUL 10:56:00

    53 KALINCHIK Liudmila BLR 10:56:30

    54 ANANKO Liudmila BLR 10:57:00

    55 PONIKWIA Katarzyna POL 10:57:30

    56 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 10:58:00

    57 HITZER Kathrin GER 10:58:30

    58 VEJNAROVA Zdenka CZE 10:59:00

    59 GRUDICEK Dijana SLO 10:59:30

    60 MOERKVE Jori NOR 11:00:00

    61 GOROHOVA Elena MDA 11:00:30

    62 PALKA Krystyna POL 11:01:00

    63 BECAERT Sylvie FRA 11:01:30

    64 MIHOKOVA Sona SVK 11:02:00

    65 ERTL Barbara ITA 11:02:30

    66 YAKOVLEVA Oksana UKR 11:03:00

    67 NYKIEL Magdalena POL 11:03:30

    68 FIANDINO Roberta ITA 11:04:00

    69 PARENT Marie Pierre CAN 11:04:30

    70 JACQUIN Pauline FRA 11:05:00

    71 WALKER Adele GBR 11:05:30

    72 MALI Andreja SLO 11:06:00

    73 DOMEIJ Sofia SWE 11:06:30

    74 SKARDINO Nadezhda BLR 11:07:00

    75 HANNI Sirli EST 11:07:30

    76 KADEVA Nina BUL 11:08:00

    77 KIM Seon-Su KOR 11:08:30

    78 SEMERENKO Vita UKR 11:09:00

    79 VUCICEVIC Vedrana BIH 11:09:30

    80 KRUMINA Gerda LAT 11:10:00

    81 YIN Qiao CHN 11:10:30

    82 TRYZNOVA Zuzana CZE 11:11:00

    83 BARNES Tracy USA 11:11:30

    84 FLATLAND Ann Kristin NOR 11:12:00

    85 PURDEA Mihaela ROU 11:12:30

    86 GROS Christelle FRA 11:13:00

    87 MOZHEVITINA Irina KAZ 11:13:30

    88 TSUKIDATE Ikuyo JPN 11:14:00

    89 SOROKINA Anna RUS 11:14:30

    90 SLEZAKOVA Petra SVK 11:15:00

    91 POPOVA Radka BUL 11:15:30

    92 ANISIMOVA Olga RUS 11:16:00

    93 SEMERENKO Valj UKR 11:16:30

    94 GLAZERE Liga LAT 11:17:00

    95 IZUMI Megumi JPN 11:17:30

    96 AFANASJEVA Viktoria KAZ 11:18:00

    97 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 11:18:30

    98 BOBAK Paulina POL 11:19:00

    99 GEREKOVA Jana SVK 11:19:30

    100 MACABIES Pauline FRA 11:20:00

    101 RUSU Alexandra ROU 11:20:30

    102 ZUBRILOVA Olena BLR 11:21:00

    103 HALLER Katja ITA 11:21:30

    104 PERETTO Delphine FRA 11:22:00

    105 HOLMA Johanna SWE 11:22:30

    106 KONRAD Sarah USA 11:23:00

    107 BARIC Tamara SLO 11:23:30
  15. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    1 ROZHKOV Sergei RUS 13:15:30

    2 GROSS Ricco GER 13:16:00

    3 BERGMAN Carl Johan SWE 13:16:30

    4 FOURCADE Simon FRA 13:17:00

    5 BERGER Lars NOR 13:17:30

    6 SVENDSEN Emil Hegle NOR 13:18:00

    7 ROESCH Michael GER 13:18:30

    8 SOUKUP Jaroslav CZE 13:19:00

    9 TCHEREZOV Ivan RUS 13:19:30

    10 PINTER Friedrich AUT 13:20:00

    11 SLESINGR Michal CZE 13:20:30

    12 IAROCHENKO Dmitri RUS 13:21:00

    13 DEFRASNE Vincent FRA 13:21:30

    14 VITEK Zdenek CZE 13:22:00

    15 HOLUBEC Tomas CZE 13:22:30

    16 CANNARD Ferreol FRA 13:23:00

    17 KRUGLOV Nikolay RUS 13:23:30

    18 TCHOUDOV Maxim RUS 13:24:00

    19 FISCHER Sven GER 13:24:30

    20 POIREE Raphael FRA 13:25:00

    21 FERRY Björn SWE 13:25:30

    22 ANDRESEN Frode NOR 13:26:00

    23 BIRNBACHER Andreas GER 13:26:30

    24 GREIS Michael GER 13:27:00

    25 BURKE Tim USA 13:27:30

    26 BRICIS Ilmars LAT 13:28:00

    27 HALLENBARTER Simon SUI 13:28:30

    28 HANEVOLD Halvard NOR 13:29:00

    29 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 13:29:30

    30 ROBERT Julien FRA 13:30:00

    31 MÖLLER Martin GRL 13:30:30

    32 SUMANN Christoph AUT 13:31:00

    33 VALIULLIN Rustam BLR 13:31:30

    34 WOLF Alexander GER 13:32:00

    35 CLEGG Robin CAN 13:32:30

    36 BILANENKO Olexander UKR 13:33:00

    37 MATIASKO Marek SVK 13:33:30

    38 HABERT Lois FRA 13:34:00

    39 ISA Hidenori JPN 13:34:30

    40 COSIC Miro BIH 13:35:00

    41 DERYZEMLYA Andriy UKR 13:35:30

    42 HURAJT Pavol SVK 13:36:00

    43 PALLHUBER Wilfried ITA 13:36:30

    44 ECKHOFF Stian NOR 13:37:00

    45 SYMAN Alexandr BLR 13:37:30

    46 TCHEPIKOV Sergei RUS 13:38:00

    47 DOSTAL Roman CZE 13:38:30

    48 FAK Jakov CRO 13:39:00

    49 SIKORA Tomasz POL 13:39:30

    50 PARK Yoon-Bae KOR 13:40:00

    51 ZHANG Chengye CHN 13:40:30

    52 EKHOLM David SWE 13:41:00

    53 PLYWACZYK Krzysztof POL 13:41:30

    54 TEELA Jeremy USA 13:42:00

    55 NILSSON Mattias Jr. SWE 13:42:30

    56 TOBRELUTS Indrek EST 13:43:00

    57 PIKSONS Edgars LAT 13:43:30

    58 BELTRAME Sebastián ARG 13:44:00

    59 TSAKIRIS Athanassios GRE 13:44:30

    60 JACKSON Lee-Steve GBR 13:45:00

    61 MILENKOVIC Aleksandar SRB 13:45:30

    62 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 13:46:00

    63 SIMMEN Matthias SUI 13:46:30

    64 SUCIU Claudiu ROU 13:47:00

    65 RAYMOND Mark AUS 13:47:30

    66 TAGSCHERER Imre HUN 13:48:00

    67 MARIC Janez SLO 13:48:30

    68 LANGER Pascal BEL 13:49:00

    69 GREDLER Ludwig AUT 13:49:30

    70 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 13:50:00

    71 RUDENCHYK Vitaliy BUL 13:50:30

    72 GREBOT Lionel FRA 13:51:00

    73 BARCOS Jose Damian ARG 13:51:30

    74 MAKOVEEV Andrei RUS 13:52:00

    75 NOVIKOV Sergey BLR 13:52:30

    76 KOROBEYNIKOV Alexei UKR 13:53:00

    77 OS Alexander NOR 13:53:30

    78 KAZAR Matej SVK 13:54:00

    79 DYOMIN Roman KAZ 13:54:30

    80 WINDISCH Markus ITA 13:55:00

    81 KLETCHEROV Michail BUL 13:55:30

    82 SLETTEMARK Oystein GRL 13:56:00

    83 ZHANG Qing CHN 13:56:30

    84 LIBIETIS Kristaps LAT 13:57:00

    85 BODZIANA Grzegorz POL 13:57:30

    86 WALKER Marc GBR 13:58:00

    87 MESOTITSCH Daniel AUT 13:58:30

    88 CSEKE Csaba HUN 13:59:00

    89 CHERNYCHEV Vitaly BLR 13:59:30

    90 LANGER Thorsten BEL 14:00:00

    91 ZWAHLEN Roland SUI 14:00:30

    92 SAMARDZIJA Bojan BIH 14:01:00

    93 LEONI David CAN 14:01:30

    94 MORAVEC Ondrej CZE 14:02:00

    95 WICK Robert GER 14:02:30

    96 BAILEY Lowell USA 14:03:00

    97 LEE In-Bok KOR 14:03:30

    98 BAUER Klemen SLO 14:04:00

    99 KASAHARA Tatsumi JPN 14:04:30

    100 JONSSON Magnus SWE 14:05:00

    101 EDER Simon AUT 14:05:30

    102 LESSING Roland EST 14:06:00

    103 SIMOCKO Dusan SVK 14:06:30

    104 BROOKS Joe GBR 14:07:00

    105 COLA Mattia ITA 14:07:30

    106 VIKS Priit EST 14:08:00

    107 DASHKEVICH Sergey BLR 14:08:30

    108 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR 14:09:00

    109 BERZINS Janis LAT 14:09:30

    110 KODELA Danilo SLO 14:10:00

    111 ANEV Krasimir BUL 14:10:30

    112 ZIEMIANIN Wieslaw POL 14:11:00

    113 EBERHARD Julian AUT 14:11:30

    114 HAKKINEN Jay USA 14:12:00

    115 BÖRJESSON Jakob SWE 14:12:30

    116 SAITO Shinya JPN 14:13:00

    117 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 14:13:30

    118 DERKACH Vyacheslav UKR 14:14:00

    119 DE LORENZI Christian ITA 14:14:30
  16. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    посмот*ите на 102 номе* у женщин! :)
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

    На форуме с:
    21 фев 2006
    Сообщения:
    11.525
    приятный сюрприс! :) я то думала, что её больше не увижу. :)
  18. simona9 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    27 ноя 2006
    Сообщения:
    131
    Да Олена молодец пришла спасать команду :eek: будем надеется что займет хорошее место
  19. Львенок Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 фев 2006
    Сообщения:
    3.870
    а вы и не знали? Олена же предупреждала, что не сразу уйдет, да и в эстафете мы ее не раз увидим ;) :p
  20. Алара06 Спортивный эксперт

    На форуме с:
    23 авг 2006
    Сообщения:
    2.734
    Ого! я не ожидала... мне казалось, что она уже закончила выступать!

Similar threads