2-й этап км 2006-2007 хохфильцен.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 6 дек 2006.

1. SkullBox Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    приезжайте к нам в екатеринбург на вкатывание.
  2. SkullBox Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    через час спринт в прямой трансляции начинается хотите он-лайн его пообсуждать черкните на аську 208-253-144 :)
  3. mikhail37 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    весёлый этап

богалий уже выступает, но главное вернулась олена зубрилова

ей надо с чепиковым,паллхубером,гред лером и гроссом с фишером свою команду создавать

столько не живут))
  4. SkullBox Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Она не вернулась а ее вернули указом президента Белоруссии
  5. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - а у вас откуда такие сведения, вы что из белоруссии? :rolleyes:
  6. SkullBox Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Вы что обиделись?
  7. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - нет, конечно, :rolleyes: просто интересно...из первых уст так сказать информация или нет :rolleyes:
  8. SkullBox Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Да нет это не информация а шутка в виде юмора. Я из Екатеринбурга.
  9. ШЕВА73 Новичок

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Всем привет! Со вторым этапом всех нас! И о елене зубриловой. во-первых, никаких указов, касающихся Лены, Лукашенко не подписывал - это официально (на основании мониторинга белорусских сми), во-вторых, повторю выдержку из интервью Зубриловой для тех кто "не в теме"

"– елена, неужели последний выстрел в вашей спортивной карьере уже сделан?

– действительно, этой весной я заявила об окончании своих выступлений. хотя руководство белорусской федерации биатлона предпринимало титанические усилия, дабы убедить меня в ошибочности сего шага. поэтому, не исключено, что в некоторых эстафетных гонках я еще побегаю и постреляю.

– то есть, вы не только тренируете молодых спортсменов, но и сами готовитесь к новому сезону?

– а я по*другому и не могу. организм привык к постоянным нагрузкам и просто так с такой своеобразной спортивной иглы соскочить нельзя. бегаю наравне со всеми и ничуть не проигрываю коллегам ни в стрельбе, ни в беге. более того, мое преимущество над партнерами по сборной очевидно.

– говорят, что сам президент белоруссии александр лукашенко устроил вам личный прием в связи с переходом в их сборную?

– я удивилась, когда александр григорьевич признался, что все время следил за моими выступлениями. жаль только, что на олимпиаде в турине, где я уже защищала цвета белорусской дружины, мне не удалось подняться на пьедестал. что ж, это жизнь. кому*то судьба позволяет стать олимпийским чемпионом, а потом этого спортсмена не видно и не слышно. другим, например, как мне, суждено не без успеха выступать на всех соревнованиях, но так и не взойти на вершину олимпа. наверное, я чем*то не угодила богу.

P.s. за четыре года жизни беларусь так и не стала родной для елены. только появляется окно между спортивными сборами, зубрилова мчится к 12*летней дочери. с отцом татьяны и своим тренером *оманом зубриловым елена давно развелась. «забирать дочь в минск не стоит: тут я постоянно в разъездах, а в киеве с ней живет моя родная сестра», – разводит руками наша героиня."

таковы официальные факты :)
  10. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - не а чё батька Лукашенко мог и указ принять :eek:
  11. ШЕВА73 Новичок

На форуме с:
    9 ноя 2006
    у украинцев изменился состав мужской команды: 36. александр беланенко, 41. андрей дериземля, 76. алексей коробейников, 118. вячеслав деркач. айдаров еще не "вычухался" от простуды. седнев поехал на кубок европы, как и нина лемеш. у девченок в принципе без изменений: 14. оксана хвостенко, 32. лилия ефремова, 66. оксана яковлева. 78. вита семеренко, 93. валя семеренко
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    На что ж - если будет в тридцадке - уже позитив! ;)

102 - стартовый... :cool:
  13. ШЕВА73 Новичок

На форуме с:
    9 ноя 2006
    и еще для большей иформированности форумчан - мнение президента федерации биатлона украины владимира брынзака о ситуации в укр сборной:

"– на результаты первого этапа очень сильно повлияли погодные условия в швеции. также мы не очень качественно провели подготовку. наши мужчины тренировались в швеции в плохих погодных условиях — во время дождя, на льду. оксана хвостенко, в отличие от них, лучше подготовилась, она тренировалась в финляндии, там погодные условия были более приемлемы. именно эти факторы и повлияли на неудачное выступление украинской сборной. я не хочу анализировать первый этап, определенные выводы смогу сделать только после второго рубежа в австрии.

– почему белорусский биатлонист алексей айдаров, который теперь выступает за нашу сборную, не принимал участие в стартовом этапе? куда пропали лысенко, деркач и дериземля?

– перед стартами в швеции мы проводили контрольную проверку. оказалось, что эти ребята и айдаров еще не готовы к сезону. если бы мы их выпустили на первом этапе, то они бы заняли 50-60-е места. у биатлонистов мог произойти психологический надлом. мы решили их попридержать, чтобы они набрали нужную кондицию. теперь в австрии посмотрим, насколько правильным было это решение.

– а что случилось с лидером нашей женской команды — лилией ефремовой, которая провалила старт, и в результате ее заменила нина лемеш?

– лилия только в июле начала тренироваться, намного позже, чем все остальные наши биатлонисты. на данный момент ефремова находится не в лучшей своей форме и стартует на этапах кубка мира просто для тренировки. "

вот такие дела....
  14. IgorMuhin Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 дек 2006
    россияне, ау!!!!!!! может

всетаки нашу молодеж пообсуждаем.

вот интересно, чудов черезов круглов смогут раззозлится на себя и побегать всласть, или будут планомерно экономиться?
  15. SkullBox Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    А Зубрилова скромна. Посмотрим кого она превзойдет через пять минут.
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Отвыкли, наверное в такую рань( по-европейски) бегать?

Спринт - только проснёшься - а вот он - финиш! :)

Толком и не пострелять...
  17. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    Для организации этапа в Австрии была задействована национальная армия, которая на 350-ти грузовиках перевезла 8000-10000 куб.м. снега...не только у нас значит солдат на халяву привлекают. :rolleyes:
  18. SkullBox Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    В Швейцарии тоже привлекают на марафоне одежду возят со старта на финиш
  19. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    зачем сейчас всласть бегать :confused: надо выходить на пик формы к чм
  20. Bystrey Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 май 2006
    ураа зубрилова стартует. болею всей душой.