3-й этап - все тот же хохфильцен ,-)) , обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 12 дек 2006.

1. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    чудов-то! второй!
  2. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    1 GREIS Michael GER 25:03.7

2 TCHOUDOV Maxim RUS +3.5

3 FERRY Björn SWE +6.1

4 ROZHKOV Sergei RUS +14.3

5 BERGER Lars NOR +17.5

6 FISCHER Sven GER +18.7

7 KRUGLOV Nikolay RUS +23.4

8 PINTER Friedrich AUT +24.9

9 HANEVOLD Halvard NOR +31.1

10 BIRNBACHER Andreas GER +34.5

11 WOLF Alexander GER +35.0

12 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA +38.4

13 SIKORA Tomasz POL +39.5

14 ECKHOFF Stian NOR +40.0

15 SOUKUP Jaroslav CZE +40.4

16 TCHEPIKOV Sergei RUS +40.6

=17 ROESCH Michael GER +44.4

=17 MORAVEC Ondrej CZE +44.4

19 SUMANN Christoph AUT +47.2

20 POIREE Raphael FRA +50.4

21 DOSTAL Roman CZE +51.1

22 EDER Simon AUT +53.1

23 DEFRASNE Vincent FRA +55.6

24 NILSSON Mattias Jr. SWE +57.3

25 VALIULLIN Rustam BLR +59.7

26 DERYZEMLYA Andriy UKR +1:00.3

27 VITEK Zdenek CZE +1:02.7

28 ANDRESEN Frode NOR +1:04.9

29 SLESINGR Michal CZE +1:05.4

30 MAKOVEEV Andrei RUS +1:07.6
  3. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну, по-ймоему, ничего удивительного, шестрека вполне закономерна, только что Бергера и Фишера хотелось повыше видеть :rolleyes:
  4. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :eek: Итак, организаторы соревнований в австрийском Хохфильцене всё-таки решили вместо запланированной мужской индивидуальной гонки провести мужской спринт, однако, в своих прогнозах я оказался почти точен! Очень жаль только, что из-за болезни сегодня не смог выступить мой земляк Дмитрий Ярошенко, а Ивана Черезова неожиданно подвела стрельба, но зато порадовал Максим Чудов. Сергей Pожков очень стабилен. А вообще, на мой взгляд, эта гонка получилась какой-то совсем спокойной и размеренной: возможно, это следствие отсутствия на этом этапе грозного Уле Айнара Бьорндалена? Однако, очередной мужской спринт уже не за горами! Посмотрим! :rolleyes:
  5. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а казалось бы, этап без великого поэмоциональнее должен был быть ;)
  6. samsonia06 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    а мне жалко *ожкова с 0 промахов только 4
  7. Anastasiya Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Простите, что с опозданием, но все-таки поздравляю всех украинцев и просто болельщиков нашей сборной! :eek: :eek: :eek:

надеюсь, наши мужчины тоже скоро начнут радовать ;)
  8. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    грайс молодец!!!! немцы вперед!!!!
  9. Mevrin Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    А чего жалеть, то он скоростью никогда не отличался. Частенько не оправдывал ожиданий. Жалко больше что Ярошенко приболел. Но обещают на индивидуалке будет. Чудик конечно парень амбициозный и "резкий как по..." но надо учиться еще и стрелять. Чепика списывать пора. А вообще-то никто не знает почему нигде не говорится о Европейском кубке. Там ведь тоже наши выступают. Или это не так значимо?
  10. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    да не будет здесь индивидуалки.....
  11. Guest Guest

На форуме с:
    как-то странно всё это! "на самом интересном месте", так сказать, сильнейшие на пике своего

энтузиазма и мощи вдруг выбывают из соревнования. причём, не только в биатлоне и почему-то чаще всего это связано с проблемами здоровья. ну и год.
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Может, это чудо? В смысле, случайность. Но очень рад за россиян.

А немцу Михаэлю Грайсу отдавал предпочтение после О.А.Бьёрндалена ещё на Олимпиаде в Турине. Но он не так "постоянен", как чемпион.
  13. ШЕВА73 Новичок

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Для информированности форумчан - выдержки из интервью бронзовой призерки этапа Оксаны Хвостенко:

"Спасибо за поздравления. Было столько звонков, что даже телефон разрядился. Включаю после подзарядки, а там снова демятки sms сообщений. Я настраивалась выступить как можно лучше. Очень многое зависело от стрельбы, и я рада что стреляла без промахов. Хотя, откровенно говоря, я не думала что смогу так классно пройти дистанцию. После финиша меня поздравили тренеры и девочки, а я в свою очередь поздравила с очень хорошей гонкой Валю Семеренко, она сегодня выступила просто здорово... Буду стараться и дальше выступать хорошо, и набирать форму. Мы с тренерами ведём работу так, чтобы на пик формы выйти к февралю, к чемпионату мира в Италии".

И еще одна справка. До 3-го места Хвостенко, что в последний раз украинской биатлонистке на этапах Кубка мира доводилось подниматься на пьедестал в ноябре 2005 года. Тогда, в словацком Осрбли Лилия Ефремова заняла 3 место в спринтерской гонке.
  14. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ..Не пора ли уже и Лене Нойнер погримасничать... на подиуме? ;)
  15. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    1. олофссон 20.05

2. хенкель + 10

3. нойнер + 10

4. вильхельм + 15

5. домей + 29

6. булыгина + 34

7. байи + 35

8. бранкович + 36

9. хитцер + 43

10. глагов + 43

...

11. гусева + 44

14. лидума + 47

17. домрачева + 1.01

18. мальгина + 1.01

21. богали + 1.07

22. юрьева + 1.08

24. гвиздон + 1.11

25. ефремова + 1.12

29. моисеева + 1.19

34. анисимова + 1.27

35. валя семеренко + 1.27

46. яковлева + 1.43

49. вита семеренко + 1.45

50. хвостенко + 1.46
  16. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    и всё таки сравните плотность результатов в мужском и в женском спринте. у мужчин андрей дериземля проиграв минуту грайсу знал 25-е место. у женщин - проигравшая минуту тадея бранкович заняла пятое место. у мужчин 30-ка уместилась в 1.07. у женщин - в 2.02. о чём это говорит? а чёрт его знает:) просто интересная статистика
  17. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :cool: Да, итоговые pезультаты сегодня далеко не сенсационные, однако второе место Cандрин Байи я совсем не прогнозировал! Неужели французская красавица наконец-то набирает свою лучшую форму? Или сегодня ей просто повезло: погода была отличная и стреляла она без промахов, хотя по чистой скорости победительница этой гонки шведка Анна Kарин Олофссон выиграла у обладательницы второго места более 30 секунд? Скорость пропала и у полячки Магдалены Гвиздон. Наши девушки опять в серединке - не блестяще, но и не плохо: надёжный эстафетный состав, поэтому перед наступающим Новым годом и большим перерывом в Kубке мира по биатлону pоссиянкам просто необходимо блеснуть ещё раз! Сделаем? Вперёд, Pоссия! ;)
  18. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    да уж, страшно подумать, что будет, если Олофссон найдет свою стрельбу :eek: вот кого впору будет Бьорндаленом в юбке назвать, а вовсе не Хенкель :p
  19. MONblan Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    безукоризненная стрельба олофссон ...и все лидер ясен..к тому же стартовый номер был весьма удачен. немки как всегда стабильны..даже нойнер также стабильно плохо стреляет в стойки..российянки как всегда средненько..без блеска..но все же неплохо.. достаточно плотно друг другу расположились в итоговой таблице..даже в этом виден командный дух)).. скорости совсем неплохие..у той же булыгиной и это не может ни радовать..байли единственная кто внесла в эту достаточно предсказуемую гонку интригу..совсем не ожидал её увидеть в тройки..но тем лучше и интереснее
  20. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    видеть Сансан в тройке - отнюдь не сенсация. Скорее наоборот... :rolleyes: