дакар-2007

Тема в разделе 'Ралли Дакар', создана пользователем Eurosport, 21 дек 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    дакар-2007
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    спасибо большое! :)
  3. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Спасибо за тему ! :)

Дакар, атас !

Идёт КАМАЗ !!!!!
  4. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    я за мицу, камаз и ямаху.

у ямахи байк будет 450 куб. у ктм 660.

фольксваген выставляет авто с турбодизелем 2.5 куб. у мицу. 4.0 бензин.
  5. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Ну что в ожидании Дакара???? Уж будет чем занятся в первый день нового года!!!! Лично я как всегда за КАМАЗ, VW touareg, и ктм!!!

Камаз все таки наши за них нельзя не болеть!!! VW touareg эта машина всегда мне была симпотична, особенно после того как на ней стала кляйеншмидт ездить(жаль что ушла в BMW) и я тожа!!!! А вот почему КТМ не знаю, просто потому что КТМ! :)
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    я за камаз - само собой!! :)

и за мотогонов, естественно! проехать на мотике полмира, да еще через пески - геройство!
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ставлю на паджерики и ямаху. мицубиси опять всех давить будет надежностью, а ямаха - просто хочется, чтобы у них наконец получился-таки их полный привод :)
  8. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Ммм, а Дакар-то стартует 6 января ;)

Да, японская команда будет бороться уже за седьмую подряд победу :eek:

Хотя я конечно же буду болеть и за Карлоса Сайнза (VW) :rolleyes: , да и BMW мне тоже нравится (еще с Дакара 2004 года, когда Люк Альфан несмотря на многочисленные технические неполадки занял на этом автомобиле 4-е место. Очень успешный год был для команды :rolleyes: )

Насчет мото, то тут конечно КТМ вне конкуренции. Подавляющее большинство участников(ну и конечно же фавориты) выступает на мотоциклах этой австрийской марки.

В зачете грузовиков у нашей команды будут очень сильные соперники (впрочем как и всегда). это Ян и Жерардус де Pой на GINAF`ах, и Ханс Стейси на MAN`е, а также Ханс Бекс на DAF`e. Ну и не будем забывать команду ТАТPА.
  9. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Вроде она не сама ушла, а её ушли из команды. Скорей всего из-за "финансовых разногласий". Да и на Дакаре-2006 она неубедительно выступила (сошла по конец гонки). А насчет БМВ : у неё просто не было другого выбора ...

В Mitsubishi все места заняты (такие звезды, как Стефан Петрансель, Люк Альфан, Хироши Масуока, Нани Pома). Можно было пойти в команду легендарного "Лиса пустыни" Жан-Луи Шлессера, но там вроде тоже уже сложившийся коллектив, да и бороться за подиум нереально. А за БМВ в 2005-м и 2006-м выступали средненькие гонщики, у которых Дакаровский опыт маловат. Так что руководство команды конечно же радо приходу Юты. Мне очень хочется, чтобы она финишировала на подиуме :rolleyes: (И команда будет рада, и Юта тоже :) )
  10. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    камаз форева!
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    я тоже хочу, чтобы железная немка финишировала на подиуме!
  12. Guest Guest

На форуме с:
    не знаю. не могу смотреть дакар. сильно раздражает эти жара, песок. скукота.

а гонки на грузовиках вообще мне не понятны: извращение какое-то.

не обращайте на меня внимания.
  13. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Будем надеяться :) :rolleyes:

Также за БМВ выступят Нассер Аль-Аттиях из Катара (дебютировал на Дакаре-2005, на первых этапах отчаянно держался в десятке сильнейших, затем сошел (машина подвела), на Дакаре-2006 таже ситуация). Надеюсь, хотя бы до финиша доберется. Гуэрлен Чичери - молодой француз, дебютировал на Дакаре-2006 и занял 9-е место по итогам гонки. Также на автомоблях прошлогодней спецификации поедут Хосе-Луис Монтерде и Паоло Нобре.
  14. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    хорошо. а снег, холод вас не раздражают? может вам лучше фигурное катание смотреть? и успокаивает.
  15. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    успокаивает здорово.бальзам на вашу нежную израненную душу. а здесь собираются такие грубияны ;) .
  16. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    да на фига она там нужна??? дакар для женщин? - извращение.
  17. Guest Guest

На форуме с:
    неа, не раздражают, если не слишком долго, в смысле если зима не затягивается до середины весны. хотя, главное, чтобы май был по всем правилам, а уж март и апрель как-нибудь переживу.

нет, фигурное катание - это удел избранных (в смысле интересов). подождите, подождите,

вы что: опять спроваживаете "неугодных"? а за заботу (о душе со всеми её нежностями и ранениями) - thanks.
  18. Guest Guest

На форуме с:
    и, по-моему, не только дакар.
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Что это - мужской шовинизм или забота о нас - хрупких, нежных и удивительных?! :rolleyes:

Помнится, Катя Поенсген тебе очень нравилась в МотоГП!
  20. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    А где бы ты хотел, чтобы она оказалась ? :)

З.Ы. Pебята, что-то вы всё об извращениях говорите : для одного грузовики на Дакаре-извращение, для другого-женщины на Дакаре-извращение. Вам прям не угодишь :confused: ;) :)