4й этап Оберхоф, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 2 янв 2007.

1. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    а я это специально не сделала,так как все предыдущие гонки ставила,а она была за шестёреой (из-за своей стойки) и решила проверить:если не поставлю...попадёт? а она не то,что попасть....победила :)
  2. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    потому что он скорее всего и выиграет. в конце концов, не от наших же прогнозов зависит, займёт он первое место или нет. мне тоже не нравится, что он всё выигрывает, но веть от этого он бегать хуже не станет.
  3. Ученик Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    эххх сергеи я конечно всё понимаю что там что-то у вас телепрограммои а спринт мужиков будет с 1-го номера или как сегодня с серидины? :confused:
  4. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    а может быть станет хуже стрелять? :) :) :) :)
  5. estel2006 Новичок

На форуме с:
    31 дек 2006
    люди!!!!я наверное сейчас скажу не в тему!!но ответьте!!существует ли фан-клуб Николая Круглова??мне очень интересно!!я его просто обожаю!! :confused:
  6. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    я буду только за, если бьорндален промажет по всем мишеням, упадет, или сломает лыжу, или заблудится на трассе, да всё что угодно, лишь бы выиграл кто-то другой (желательно, наш). только это врят ли произойдёт. :d
  7. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    http://www.biathlon-russia.ru/krouglov/
  8. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    ну зачем же так? лично я ему ничего плохого нежелаю. он выдающийся биатлонист и с этим не поспорить.
  9. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    ой ну что за ерунда...он же может 2 раза промазать и выйграть. как нойнер сегодня. хотя я уверен, что она там где-то срезала а этап в германии конечно они не скажут... :d ну потому что это бьёрндален! человек времён и народов! :d
  10. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    хм. нет не надо, бесползено. :d всё равно в 10-ке будет! :d вот так лучшеб нойнер не помешало... хотя у неё всё впереди! :d
  11. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    да я конечно тоже не хочу, чтоб с ним что-то серьёзное случилось, но три-четыре щтрафных круга на спринте (надеюсь, этого хватит) - вполне. :)
  12. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    меня вообще так раздражает, что все на русских форумах так рады за немцев когда они выйгрывают это ужас. нет ну понимаю там поздравить, признать на данный момент их силу, что они сейчас сильнее нас (но не намного) :d ну и т.д. но чтоб так вижять ой магдаленочка моя ути пуси муси я так рад ой ой ой ой долгожданная победа сделай всех и т.д. иногда просто приводит в отчаяние...
  13. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    меня это тоже раздражает. болею только за наших (ну ещё за грайса :) ).
  14. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ну,уж как тут все визжат от Оле,то немцам далеко.это Евроспорт и немцы тоже европейцы. ;)И нужно относится к спортсмену по его заслугам ,а не принадлежности к стране.В ваших словах "американизм"-Они же любят ну,только себя.А у тебя кроме Анны вообще все плохие и Анисимова чайница и Юрьева ,вы даже о русских отзываетесь с таким негативом,... :(
  15. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    сегодня на биатлонворлдком нашел интересную инфу. оказывается украинская биатлонситка татьяна рудь имеет рост еще меньший, чем ефремова - 1.50 м. но это еще не все. при таком росте она весит ( если сайт не врет) 75 килограмм! вот это колобок :) а мы потом удивляемся, чего она так медленно бежит, а особенно в гору
  16. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    мне кажется врёт,с такими данными,просто невозможно бежать :rolleyes: если только катиться ;) ,ну,если цифры переставлены не 75,а 57 и то для 150 это слишком много.
  17. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Для поклонников Магды - вчера был праздник, но мне вчерашняя гонка показалась скучной... Да и у Сергея вчера был какой-то невеселый голос... Похоже, что ему этот сюжет всеобщего обожания Нойнер начинает надоедать... Всё приедается, даже хорошее :( Но учитывая возраст Магды,её красоту и таланты - это надолгооо...

У меня только один вопрос - кто бой-френд Магдалены?

P.S. Нигатив, уж я-то знаю, почему ты сменил ник! Но я никому не скажу (даже под пытками :) )
  18. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Неправда я такого не говорил... и по крайненй мере против Анисимовой 100% ничего противне имею. Ну Юрьева - есть Юрьева. ;)
  19. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Хих. :D Ну спасибо! Но учтите... если вы думаете, что я и правда Нигатпв, то это совсем не так...не смотрите на ник. :D Да я бываю занозой, меня часто что-то бесит, но не надо воспринимать всё так всерьёз. ;)
  20. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Со старым было лучше :) если не права насчёт Анисимовой ...извини