4й этап Оберхоф, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 2 янв 2007.

1. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    С одной стороны - заслужила отдых после олимпиады, да и не пошло, если правду говорить, а с другой - впадлу мне выступать, ну и хрен с ним! - глупо как-то...
  2. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    А что такое? :rolleyes: Шведок - нет, Болгарок - нет, Итальянок - нет, Чешек - тоже нет... как-то странно... :rolleyes:
  3. estel2006 Новичок

На форуме с:
    31 дек 2006
    а вам не кажется что на эстафете мужской 2недели назад Австрийцы совсем обнаглели!!сейчас смотрела повтор и в десятый раз убедилась что они ну вообще не уважают россойиских спортсменов???финиш
  4. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а в чем это выражается? я что-то не заметила
  5. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    и как ты это определила? :)
  6. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну, не было бы француженок или немок, уж не знаю, что бы вы сказали ;) :D
  7. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    я тоже...просим разъяснения ;)
  8. estel2006 Новичок

На форуме с:
    31 дек 2006
    както у меня часть ответа не уместилась видимо!!я имела ввиду съемочную группу!!!они ну вообще не снимали!!и финиш Ъожкова только последние 10 секунд показывали!!!вы не заметили?? :eek:
  9. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    На такие вещи уже и внимания не обращаю (но это не значит что не замечаю ;) ).Иногда призера за всю гонку можно ни разу не увидеть :)

а потом раз...и сюрприз :D
  10. estel2006 Новичок

На форуме с:
    31 дек 2006

вот именно!!!только у нас патриотизм поднимается!!а эта матушка-европа нас и замечать не хочет!!!!так нечестно!!а как сам комментатор говорил???он тоже был недоволен!!!и все равно постоянно замечаю что хоть мы и выигрываем нас почему то не считают авторитетом!!почему??? :confused:
  11. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А то что Оксану Хвостенко - призерку индивидуальной гонки ниразу не показали ни на стрельбе, ни во время прохождения чекпойнтов и что зрители смогли увидеть ее только на финише, это нормально? А ведь она всю гонку была среди лидеров, начиная с первой стрельбы. Ту же Хелену Йонссон, шедшую с тем же графиком и при этом спорсменку вряд ли более известную, чем Хвостенко, показывали на каждой стрельбе. Вот это и есть настоящее свинство. Короче, в любом случае из австрийских телевизионщиков непрофессионализм так и прёт. Немцы вроде получше показывают.
  12. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    люди, теперь мы знаем составы команд на завтра, что вы скажите? какие прогнохы?

я думаю вот те самые вопросы котроые волнют сейчас людей:

1) почему нет ни шведок, ни итальянок, ни чешек, ни болгарок?

2) сможет ли сборная *оссия продлить свой успех после 1 и 2 места?

3) и наконец что будет на этот раз у немок после провала нойнер и апель?

могу сам пока ответить только на 2 вопрос. 1 состав на 2 этапе был хороший тогда мы и выиграли. 2 состав 3 этапе был хуже... ну там и понятно было больше молодых девушек соответственно опыта - меньше! но я уже думаю после 2-х прошедших эстафетных гонок уже понятно, что 3 девушек на чм у нас есть - богалий,мальгина,гусева. ну вот у нас проблемы с 4 девушкой. кто это будет? моисеева,анисимова,булыгин а,юрьева??? может вообще даже сорокина и шиплуна(на вряд ли) мы не знаем...
  13. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    думаю, так всегда и везде - австрийцы показывают своих, немцы - свих, русские - ну и так далее. Что касается видеотрансляций, так думаю, все это связано с пиаром и бизнесом... Хотя в этом плане немцы горааааздо лучше других работают - наверное, сборная настоько сбалансированная ;)
  14. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    3-я попытка-xитцер. Mетодом перебора.
  15. vladicheG Новичок

На форуме с:
    18 ноя 2006
    люблю немецкие этапы, особенно *упольдинг, обстановка уж больно там романтическая, да и болеют там поактивнее
  16. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    возможно будет вызвана молодёжь из европейского кубка . Тот же эйдукс . Думаю сегодня , к вечеру , узнаю поподробнее .
  17. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    после 1-го и 2-го места логично будет, если россия займёт 3-ее...

но конечно хочется победы, и я считаю, что у нас есть все шансы. :)

мне кажется, что они выиграют... всё таки хитцер относительно стабильна, ну а от остальных уж тем более провала ждать не приходиться.

даи вообще, как говорится: "бог любит троицу", и может у немок третья попытка будет более удачной, чем первые две.
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    победит тот, кто будет быстрей...

а тот - кто будет медленней - проиграет!

;) :)
  19. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    ага заметно... почему же тогда немки 2 и 4 а россиянки 1 и 2? :d
  20. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    только надо ещё не забыть во все мишени попасть... :)