4й этап Оберхоф, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 2 янв 2007.

1. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    Браво админу - оперативно удаляет гнусные сообщения :) :rolleyes: ;)
  2. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Друзья, может быть мы не будем Mагдалену ни с кем сpавнивать? Oна, вpоде бы, сама по себе девушка пpосто уникальная! Главное - не захвалить! Хотя так хочется! ;)
  3. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - девушка она точно уникальная, но сравнение с сильнейшими спортсменами тоже не повредит...я уверен, что ей приятно прочитать про себя что-то подобное в прессе :)
  4. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    в рупольдинге ещё этап.

а в хантах в прошлом году этапа кубка не было.
  5. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :confused: Что же тебе так не нpавится Mагдалена? Oна, вpоде бы, ничего плохого никому не сделала! :rolleyes:
  6. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    не то чтобы она мне особо не нравится, просто не хочется, чтобы и среди девушек появился спортсмен, способный всё (за редким исключением) выигрывать в одну калитку.
  7. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Алара, на мой взгляд, у девушек биатлонные гонки всегда более непредсказуемые, чем у мужчин - тут психика многое играет: у кого она твёрже, та и будет показывать наиболее стабильные pезультаты. А вообще, мне кажется, что в ближайшие годы в женском биатлоне гонки не будут выигрываться "в одну калитку". Та же Линда Грюббен очень стабильная, и очень психологически устойчивая девушка! А Mагдалена всем нравится, потому что она молодая и непосредственная, но и также очень талантливая! ;)
  8. tosiki Новичок

На форуме с:
    5 янв 2007
    парни просто молодцы,удачи в им в дальнейшем.девчёнки ждём от вас результатов,надеемся,верим ,любим,за вами страна.
  9. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    Мальчишки - супер!!! народ постарше помнит пьедесталы только со спортсменами из ссср. мало кто из болельщиков ожидал от наших биатлонистов таких результатов именно в этом сезоне, поэтому мы любим их ещё больше, но и девочки молодцы! мы-то в тепле, на диванах, у экранов, а они - там. не будем примазываться только к победам, они - НАШИ и в проигрыше! Спасибо всем форумчанам за вашу дискуссию и массу информации. :)
  10. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    Минуточку внимания!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть предложение о введении, так сказать, командного турнира на чемпионате мира, может кому-то ето покажется полнейшей бредятиной, эдаким маразматическим припадком, но все-таки, почему бы не попробывать... :) Думаю многие будут не против... :rolleyes: И, в конце-то концов, играя в команде, ответственность за провал выше, чем играя за себя, ну конечно, формально, кто числится в командах, но по другому виду спорта - это тоже стимул... ну думаю все здесь понятно... Удачи вам... любви и терпения... Все пока, пока!!! :cool:
  11. FASKAN Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 янв 2007
    магдалена бест!!!!!!!!! но думаю када вернется основной состав сборной *оссии тада и посмотрим кто буит всегда выигрывать гонки!!!!!!!!!!
  12. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    вот так страна поздравляет своих героев :eek:

интересно в каком процентном отношении исчисляется это мнение? что-то на станицах иностранных источников я не находила всеобщего хохотания в сторону биатлонистов ;)
  13. Rostyk1509 Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    интересно, это у магдалены было желание доказать не случайность своей победы, или пик формы за месяц до начала чемпионата мира, но этот бешаный спюрт на финише за сандрин можно списать на молодость. если в рупольдинге ее скорость сохранится можно будет говорить о серьезности этого феномена, а сейчас по-моему рановото делать какие либо выводы.
  14. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    может поэтому девчонки все и в дикретном отпуске,чтобы не быть "посмешищем" и Ишмуратова вдруг так...вроде как ;) а мужики как и положено"На войне"...

Анну и то довели до "зубной боли" ;)
  15. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Может у нёё сейчас и пик,но разве можно оспорить ёё отличную скорость с начала сезона :) Просто на пути была Сандрин,а на гонке она была не так скоростна по сравнению с другими.
  16. FASKAN Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 янв 2007
    ПОсмешище
  17. FASKAN Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 янв 2007
    что за логи?

посмешище русские сделали над всем миром, особенно мне понравилось как 4 русских( черезов, ярошенко, чудов, круглов) бежали и улыбались :) а немец(грайс- лидер кубка мира) еле-еле за ними бежал!!!!!!!!

впе*ед б*атья словяне!!!!!!!!!
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ольга ! Любая единичная публикация не является истинным отображением ситуации. Хронологический анализ всех фактов позволяет уже сделать какие-то выводы.

По поводу "Мечела": Биатлонисты имеют право на личный контракт.. НО!

Без договора с титульным спонсором его логотип может размещаться только на винтовке
  19. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    ясно и понятно,но дело в том ,что эта "война" уже начинает пугать :eek:
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Не бойся! - Патроны ещё есть... :)