4й этап Оберхоф, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 2 янв 2007.

1. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    пойдем в ополчение ;)
  2. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Поклонник Дмитрия Нагиева? Ну-ну :)
  3. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    всерашнии гонки были просто оболдеть!!!! поздравляю нашу мужскую сборную с троекратной победой!!! молодцы!!!ура!ура!ура!
  4. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    нойнер просто умничка, если девчонка не перегорит то она точно станет лидером немецкоц сборной!!! как она шустро вчера бежала!!!! если бы не эта замарочка с патронами не знаю кто бы первым стал!
  5. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - сам то тоже смотрел известную передачу и не раз, если запомнил традиционное прощание ведущего с публикой... :) :rolleyes:
  6. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    При всем уважении к Хантам, там вряд ли соберется без малого сто тысяч человек. Скорее Сергей имел в виду эмоциональную атмосферу. Так же как в Оберхофе или Pуппольдинге (скорее всего) многотысячная толпа не просто поддерживает своих, но и болеет за биатлон. Так и в Хантах... Надеюсь, удастся когда-нибудь там побывать :)
  7. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    пост скорее адресовался в соседнюю тему. идея светлая, спорить не буду. а по сколько человек делится будем, какая формула, кто считать будет (самому не хотелось бы), ну и т.д., и т.п...
  8. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Да-да. Ето как в новой заставке на Евроспорте Бьондален, Поаре, Грайс, Яроченко и, типа, в принципе и у остальных тоже есть чем пострелять. :)
  9. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    У меня соседи жуткие поклонники биатлона!!! Так они всю прошлую неделю начиная со среды в оберхофе торчали! А сеня со мной впечатлениями делились! Так разхвалили, что я на следующей недели тоже с ними собираюсь в среду в рупольдинг ехать!
  10. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а разве там еще остались билеты?..
  11. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    мне больше хочется в Контиолахти побывать ;)
  12. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    если можно, откройте темку 5 этап *упольдингс. спасибо! ;)
  13. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Определен эстафетный состав женской сборной Ъоссии по биатлону на этапе Кубка мира в Ъупольдинге

Тренерский штаб женской сборной Ъоссии по биатлону определился с составом на эстафетную гонку, которая пройдет 10 января на пятом этапе Кубка мира в немецком Ъупольдинге. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил старший тренер женской сборной Ъоссии Валерий Польховский.

"В эстафете, если только не возникнет каких-то непредвиденных проблем, побегут Анна Богалий-Титовец, Ольга Анисимова, Анна Булыгина и Ирина Мальгина, - сказал Валерий Польховский. - Их порядок по этапам я определю завтра, после официальной тренировки. Для нас этот старт будет чрезвычайно важным, так как перед чемпионатом мира больше эстафетных гонок не будет. Именно на основании результатов этой гонки тренерский штаб сделает выводы о составе эстафетной команды на чемпионате мира".

www.allsport.ru
  14. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    думается, не светит девченкам. не время еще
  15. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    блин у вас тут все такие ответы..это последний эскперимент перед чм! если они были 1 и 2? чем щас не могут быть? тем более состав очень хороший...
  16. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    мне тоже так кажется.

з.ы. интересно, кто на последнем этапе будет? :confused:
  17. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    не смогут они первыми быть, а в тройку - возможно и попадут.

пора бы уже немкам выиграть....
  18. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    и вообще я ненвижу раньше времени что-то предугадывать..в среду всё увидим..
  19. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    хрен с носом немкам почему не могут вот почему у нас этот состав анисимова богалий мальгина и булыгина очень приличнный...да и мы были 1 и 2. если был провал в прошлой эстафете так это не значит, что будет тоже самое и сейчас.. :rolleyes:
  20. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    я не говорю, что провалятся, но ели француженки так же выступят, то шансы на победу очень малы. а так я больше всего волнуюсь за этап анисимовой...