4й этап Оберхоф, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 2 янв 2007.

1. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    это Богалий-то обгонит Хитцер.... да щщщщаззззз. Только если энергетиков тонну выпьет или палкой по голове даст на старте. В обще посмотрим... вот мое видение ситуации на завтра... буду мутить будущее.
  2. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    какой эксперимент :) ...вынужденные обстоятельства ;)
  3. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Ветром голову надуло? ... ну, и дальше по тексту тулулу-лула :) Нет я не злорадствую, ни в коем случае.

А у норвежек Груббен нет, я заметил. А вообще мне кажется китаянки могут выступить еще удачнее, чем перед новым годом. ;)
  4. Биатлономанка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    а может уже создать тему *уппольдинга.

и еще вопрос про турнир - обязательно ставить ставки сразу и на женскую и на мужскую эстафету. или на мужскую можно завтра (ведь составов еще нет)?
  5. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    ну, ждем сергея...

можно завтра, конечно, и послезавтра тоже - главное за полчаса до старта успеть.
  6. Биатлономанка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Спасибо за оперативный ответ))) Жалко, что я с начала сезона не поняла того, какой классный у Вас турнир прогнозистов.
  7. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Вы что вообще уже? Анна способна сейчас обгонять Глгаов, Денкингер,Буххольц и Хицер запросто... они не быстрые лыжницы..я понимаю там Хенкель,Нойнер и Кати это да это подумаешь и тем более Аня вкатывается в гонки...да и вообще что это вы так говорите? :mad: я понимаю такое написать про анисимову ито она была неплоха в оберхофе но про анну... :mad: бесит прям...и вообще вы не забыли что аня начала готовится к гонкам всего лишь в сентябре и ито не смотря на это она выглядит очень прилично..
  8. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    завтра спор разрешиться ;)
  9. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    У украинок завтра неплохой состав на эстафету. Даже Петрова бежит - а я где-то слышала, что она в этом сезоне не будет выступать :rolleyes:
  10. 03069120 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 дек 2006
    как по мне самые большие шансы у франции-у них и состав тот же, и на последнем персьюте трое из них были в десятке. китаянки будут как всегда на уровне-состав стабильный.думаю,место 2-4 займут. немки могут удивить,но могут и разочаровтаь-дублеры очень нестабильные,но денкингер и особенно нойнер могут выстрелить! от *оссии ждать нечего-к их отсутствию в призах надо привыкать! но сенсации жду от украины-завтра будет бежать оптимальный состав.и могут выстрелить!
  11. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну немцы дают!!! :eek: ну теперь им не победить просто непростительно :D :D француженки думаю опять в тройку как минимум войдут. да и китаянки на многое претендуют. Однако, как говорят поляки, co zabardzo to ne dobre - не слишком бы резво :rolleyes:
  12. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    А может Тихонов и компания зашевелились во по этому?

http://www.skisport.ru/news/index.php?news=3701
  13. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    Нашла статью в которой говорится, что Оле не асматик, но она какая та древняя

http://www.sportnonstop.ru/news/104630.html

кстати Дурманов рукводитель антидопинговой инспекции также это подверждает
  14. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    да ну, надоело в вправду, лишь бы придраться! :mad:
  15. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    А я и не придираюсь, просто всегда считала его именно таким, а оказывается что нет :confused:
  16. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    да я не про тебя, а про все эти выпады
  17. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    судя по статье скоро будет 6 лет как он вылечился от астмы...это радует с чем и поздравляю :p Здоровые биатлонисты нам нужны ;)
  18. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    " Думаю, что до конца сезона этот вопрос может не решиться. "-слова из статьи...

и всё это время крайними будут биатлонисты? :(
  19. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    согласна, тема заезжена
  20. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    Я тоже так думаю,но кто не предъявляет своих требований, о том никто не заботится (Чернышевский), видно ребята пойдут до конца, уж слишком долго все это длится.