4й этап Оберхоф, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 2 янв 2007.

1. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Ето как? (6км*4 + штрафные круги)/время? Что реально так считали? :)

musha, шведки не стартовали - видно, решили не грузиться эстафетой.
  2. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Думаю, да. Только формула другая: ( 6км*4+штрафные круги)/( общее время минус время стрельбы)
  3. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    В анализе на ИБУ совсем другие цифры... :rolleyes:
  4. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    На сто процентов была уверена,что француженки выиграют,правда в прогнозе не поставила,чтобы за них не болеть (женская логика ;) )Ещё в Новогодней гонке было видно,что немки не в лучшей форме и лишь надежда на Сандри,но и другие были не лучше :D

А вот от Pоссии не ожидала :( .Думаю эксперементы на этом у Pоссии и Германии закончились.Хорошо француженкам голову ломать не надо,но думаю на ЧМ они не выиграют,хотя....,а вот китаянки всё ближе и ближе (потихоньку набирают опыт).Что нас ждёт на ЧМ :rolleyes:

На этом "дурном спуске" только Хенкель выглядела супер,но это её pодная трасса,а завтра глядя на мужчин наверно сердце будет замирать,ведь скорости выше...сколько там уже полетала народу....
  5. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    общее время:

1. хенкель 16.44.3

2. байи 16.54.0

3. богалий 17.00.3

4. глагов 17.04.1

5. вильхельм 17.05.3

6. перетто 17.07.9

7. бергер 17.08.1

8. кудряшова 17.09.0

9. мальгина 17.11.0

9. гвиздонь 17.11.0

11. домрачева 17.11.4

12. бекар 17.13.3
  6. elena75 Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    Поясните пожалуйста,какие ?

Во всяком случае BERT 85 проделана большая работа,и можно ,и нужно сказать слова благодарности.... И ещё-хорошо шли Украинские девочки,(правда последний этап многие завалили),а опыт ,опыт дело наживное.Надо-же где-то молодёжь " обстреливать" ;)
  7. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Твоя статистика тоже не является идеальной ...надо иметь ввиду,что Глагов и Бергер (весь первый этап) бежали длиннее дистанцию,чем другие ;)
  8. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    да, о такой гонке я мечтала всю свою сознательную биатлонную жизнь ;)

спасибо!!!
  9. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    интересно, и какой состав будет признан у нас оптимальным?

после сегоднешней гонки, только места богалий и мальгиной выглядят незыблемо...
  10. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    думаю, эксперименты с составом буду проводиться еще очень и очень долго, причем не только у россиянок. исключением, наверное, буду француженки и белоруски
  11. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Да нет,я думаю, сегодняшняя гонка еще не показатель - кто не ошибался-то? И немки, и француженки. А вот за то, что наша сборная потеряла командный дух - она хорошую встряску получит - и как можно было не туда поехать Юрьевой??? ЕЕ мы точно врядли увидим в эстафете :rolleyes: Но как-то наши девченки растерялись....я думаю, здесь тренерская ошибка - ну нельзя было такую молодую биатлонистку на первый этап выпускать. Мы сегодня убедились, что можно было 2 круга на последнем этапе намотать и выиграть, а на первом нельзя - это давит на остальных девченок!! :rolleyes:
  12. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Если завтра будет такая-же заладенелая трасса как сегодня, представляете, что будет на четвертом этапе у мужчин твориться???? Фигурное катание. Наверное поэтому Бьерндалена и не поставили на последний этап, а Ханеволду, как самому опытному доверили :rolleyes:

Фишеру, я думаю, тоже несладко придется...

Отдельное спасибо Верту за публикацию старт листов на форуме :)
  13. Nusyka Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 ноя 2006
    очень сожалею о гонке у *оссии проблемы всегда и везде ,когда мы избавимся от роли догоняющих учитесь у лыжников. где бойцы.ну нужели шестая часьб евролпы всегда будет догоняющей .ну неужели *оссия не могла выиграть у украины у которой снега в принципе нет. как же мы перестали уважать себя,проиграв китаюи украине.
  14. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Да я это знаю,но ничего не поделаешь... :rolleyes: Я просто взял время с IBU.
  15. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    сегодня лажались в основном только молодые девушки. вон и хитцер побежала на штрафной... так что не надо корить катю юрьеву - ну перегорела, ну и ладно... авторитет россиянок в мировой элите от этого не упадет
  16. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    украину мы как раз то и обыграли.

а проиграли мы белоруси.... :(
  17. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Да пожалуйста. Когда только заходите на IBU заходите в окно где можно посмотреть результаты не там где live results а вот там где анализ можно посмотреть. Короче вот так вот статья называется France wins again – poor shooting in difficult conditions и под нею написано Results вот открываем это окно и там анализ есть. А я что типо возмущаюсь да? :confused: :eek: Просто сказал на сайте другие цифры... а ибу не может ошибиться..
  18. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    чему я как белоруска очень и очень рада! :)
  19. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    что значит - только молодые? а байи, вильгельм? да и норвежки...

только у нас это произошло на первом этапе, у остальных - где-то в середине и в конце.
  20. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    опытные спортсменки мазали, как мне показалось, исключительно из-за ветра. вспонить хотя бы первых рубеж байи и последнюю дуэль немки и француженки