4й этап Оберхоф, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 2 янв 2007.

1. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    после этого этапа стало очевидно, что у немок тоже большие проблемы с составом - третий этап для них провальный.

а насчёт завтрашней мужской эстафеты: я удивлена, что на последний этап поставили круглова, а не рожкова - всё-таки у сергея скорость повыше.
  2. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    провальный??? ну уж увольте - хитцер свой этап не провалила!!! немного сдали нервы на стойке, но как она контратаковала всю дистанцию, а под конец сдулась тоже исключительно по неопытности командной борьбы! *то проходит. вот апель, та действительно провалила. *то да...
  3. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    но волнение всё-таки сказывалось.

всё-таки в индивидуальной гонке такого бы не было - пять промахов на рубеже. :d
  4. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    штрафной круг в решающий момент - когда казалось, что всё, она уже лидер - это всё-таки провал. ну до апель она конешн не дотянула... :d

да и по скорости она всё-таки должна была быть быстрее француженки.
  5. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    она и была - просто ее этот самый круг подкосил морально. А что до "провала" - каждый по-своему трактует
  6. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    а мне вот китаянку жалко - стояла на последнем огневом рубеже в шаге от победы, лучшую статистику в стрельбе по сезону выдавала, а тут 2 промаха в конце! вот это точно уж нервы!
  7. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Тю. Так это ж чистое время по скорости. А я привел полное время прохождения этапа.
  8. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    а если трасса разбитая будет, то сильно то не побежишь, да и традиция уже сложилась такая, хотя я тоже согласна, что круглов не в лучшей форме сейчас :)
  9. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    какая традиция? один раз так бежали...
  10. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Так и в том году так бегали, вроде :rolleyes:
  11. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    шестое место женской сборной *оссии в сегодняшней эстафетной гонке в рамках четвертого этапа кубка мира в оберхофе, вызванное провалами в стрельбе на первом и последнем этапах – соответственно, екатерины юрьевой и натальи гусевой, заставляет продолжить эксперименты с составом в преддверии чемпионата мира. такое мнение агентству спортивной информации «весь спорт» высказал старший тренер женской сборной *оссии валерий польховский.

«признаюсь, эта гонка во многом поменяла мои взгляды на основной состав команды, - сказал валерий польховский. – совершенно не ожидал провала в стрельбе от кати юрьевой, бежавшей на первом этапе. к сожалению, она показала свою неготовность на сегодняшний день выступать на таком уровне – в первую очередь, психологическую. действительно, на стрельбище дул небольшой ветерок, из-за которого пришлось вносить коррективы. но в равных условиях были все команды. богалий и мальгина потихоньку нас вытащили на 4-е место, но тут развалилась, рассыпалась гусева. причем я не понимаю, почему это произошло. именно такую ситуацию мы неоднократно проговаривали и моделировали. говорили, что не надо бросаться за соперниками, что надо до поры до времени идти своим ходом. и вот такой необъяснимый провал».

валерий польховский также отметил, что, несмотря на неудачный исход гонки, не испытывает большого разочарования. «на самом деле я почти не расстроен. во-первых, до чемпионата мира еще целый месяц. лучше найти возможные болевые точки сейчас, чем неожиданно узнать о них на чемпионате мира. во-вторых, теперь на позиции юрьевой и гусевой на следующем этапе кубка мира попробуем других девочек. несмотря на первоначальные планы, экспериментировать с составом, видимо, придется до последнего», - констатировал валерий польховский.
  12. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Интересно, кем заменять будут? Выбор не очень то и велик....Перед первой эстафетов все говорили о незыблемом месте Гусевой и Богалий, а если завтра Мальгина промажет??? :confused:
  13. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    в том году ярошенко и чудова вообще в эстафетах не было, чепиков всё время бегал.
  14. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    булыгину надо ставить, она хорошо в прошлый раз пробежала.

а гусева, мне кажется, всё равно останется, может, ей просто другой этап дадут. :confused:
  15. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    согласна :)

пойду спать, спокойной ночи!
  16. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    спокойной ночи. :p
  17. domanov Новичок

На форуме с:
    3 янв 2007
    очень жаль,что евроспорт не крутит этот этап прямом эфире. :(

русаки сегодня облажались по полной программе.посмотрим,что будет дальше.:)
  18. KsuKsu Новичок

На форуме с:
    3 янв 2007
    Народ,а где можно посмотреть Общий зачет КМ по очкам?

domanov:
  19. KsuKsu Новичок

На форуме с:
    3 янв 2007
    *то был прямой эфир
  20. elena75 Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    :) Во первых, спасибо за чёткую информацию! Во вторых,совершенно не хотелось Вас чем-либо задеть,тем более ,обидеть.Всегда очень приятно получать какую-либо информацию,тем более достойный ответ на свой вопрос..

A BERT85,вседа делится той или иной информацией,

и ещё раз ему за это ,огромный респект.. Думаю меня поддержат и те ,кто ,по тем или иным причинам,не владеют на нужном уровне (англ. или др.) языком. sorri за off top... :)

.