5й этап, *упольдинг, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 10 янв 2007.

1. Guest Guest

На форуме с:
    Так ты бы внимательнее читал предыдущие комментарии, тогда бы понял, о чём речь идёт. Он безусловно заслуживает бесконечного уважения, но не в этом суть. Ему лучше бы было уйти во имя торжества конкуренции, вот что главное. Всё, что можно было, он уже выиграл.
  2. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    А он виноват, что остальные не дотягивают?
  3. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    а если бы кто-нибудь из наших имел такой успех, ты бы тоже пожелал ему уйти во имя "торжества конкуренции"
  4. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    вот поэтому он и пробует себя в гонках :D да, кстати, не все он еще повыигрывал ;)
  5. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    хоршоий вопрос
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Нашим конечно не пожелал бы. А ты из Норвегии чтоли?
  7. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    вот здесь-то вы и попались - элементарная горечь поражения ;)
  8. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Я за справедливость. если по-честному выигрывает, то пусть выигрывает.
  9. strelok10 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    Мне кажется, что его присутствие на трассе делает победу кого-то другого в 10 раз приятнее и важнее для него, так как он победил непобедимого.
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Смотри правде в глаза. Победить его можно только за счёт его собственных ошибок (хотя в этом и есть биатлон в принципе). Но несмотря на всё его присутствие на трассе очень плохо сказывается на психологическом состоянии молодых спортсменов. Да что там молодые....старики-то надежду теряют. А всё из-за того, чтоБог дал колоссальную выносливость. Ведь в таких нагрузках в мире может работать очень ограниченное число спортсменов. И ещё раз повторяю, он уже всё завоевал, добился всего!!!!! Пора уступить дорогу молодым.
  11. blackdream Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    чего уж теперь!!бьорндален не такой уж и непобедимый!!пускай дальше выступает в элите!!ведь когда выигрываешь у достоиного конкурента намного приятнее!
  12. Guest Guest

На форуме с:
    советую прочитать мой предыдущий ответ, может вы меня поймёте. я сам спортсмен, мастер спорта по рукопашному бою и прекрасно знаю, что значит понятие "непобедимый". уверяю вас, это не добавляет накала соревнованиям, это не добавляет им зрелищности и развития. присутствие всего лишь одного "непобедимого" может нанести непоправимый урон тем или иным состязаниям (я сейчас даже не о биатлоне говорю). можно привести массу примеров: фк *еал (мадрид) с его лидерами, михаель шумахер в формуле 1, ян торб в его лучшие времена, а сейчас этот пресловутый американец. в общем устал я чего-то спорить с вами. уверен, вы бы не со мной согласились, если бы он ушёл.
  13. Guest Guest

На форуме с:
    предыдущее сообщение не дошло до своего конца. вот его окончание

"пора уступить дорогу молодым. *то было бы правильно. и отвечая на предыдущий вопрос, хочу сказать, что этого же я не пожелал бы нашему спортсмену, если он находился бы на месте бьерндалена, но только исходя из тех соображений, что я всей душой болею за свою страну. а по логике вещей всё-таки это было бы правильно. и прошу впредь не задавать компрометирующих вопросов, потому что стоит вспомнить, за кого мы все болеем.
  14. strelok10 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    Да, я тоже думала, что Бьорндален его убьёт. Коля на это только и способен. Мне кажется он сачок хороший, слишком себя бережет.
  15. Guest Guest

На форуме с:
    А может вам лучше посмотреть канал "MTV", будет больше пользы. Во всяком случае, мы будем ограждены от того, чтобы выслушивать ваши "актуальные" комментарии.
  16. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    хорошо, давайте разойдетмся миром :)
  17. strelok10 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    почему не видно?а сегодняшний спринт? для него 21 место сейчас неплохо. не сравнить с маковеевым.
  18. strelok10 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    Уточните, пожалуйста, чем вас не устраивают мои "актуальные комментарии"? :confused:
  19. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ориентироваться надо если уж не на Бьорндалена, то хотя б на Круглова или Чудова. Но уж никак не на Маковеева или скажем Григорьева или Соловьева - их место в европейском кубке. Или сборной Беларуси:)
  20. strelok10 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    но ведь шульман выигрывал гонки в прошлых сезонах, и все было хорошо. а спады могут быть у любого, не у всех так гладко, как у круглова. и, вообще, на примере женской сборной и ярошенко лишний раз убеждаешься, что главное-это терпеливо ждать своего часа и не падать духом, продолжать тренировки несмотря ни на чтою