5й этап, *упольдинг, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 10 янв 2007.

1. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Ваше соображение было бы справедливо, если бы существовал какой-нибудь медальный предел. Бьёрндален занимается своим любимым делом и зачем ему это бросать?

И, кстати не стоит выступать от имени всех. Я, например, болею за О. Е. Б.
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Возможно и так. Я уж не знаю, чем ты руководствуешься при выборе объекта "боления", носкажу уверенно, что такие, как ты, в явном меньшинстве, слава Богу. И будете в меньшинстве и оставаться. Поэтому мне по бороде, за кого ты там болеешь.
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Напомните-ка, пожалуйства, уважаемый, когда это Шульман гонки выигрывал? Уж не в ваших ли снах?
  4. strelok10 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    А вы сами с какого времени биатлон смотрите? ;) С этого сезона, что ли? :confused: Даже о возрасте биатлонистов не в курсе.
  5. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Вот уж на что мне абсолютно...
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Ну то, что я ошибся на пару лет в возрасте Ханеволда, это далеко не показатель. Не думаю, что он достоин такого большого внимания (а вы-то наверняка знаете число и месяц его рождения). Но вот то, что шульман гонки в прошлом сезоне выигрывал, это новость для меня. Если вы мне напомните, когда это было, я принесу свои извинения. Я лично не помню ничего стоящего, кроме пятого места на чемпионате мира. Покажите свою осведомленность, знаток!
  7. Guest Guest

На форуме с:
    ну вот и мне тоже, как я уже сказал. подразумеваю только, что над вами в школе издевались или ещё что-нибудь в этом роде, вот и не любите вы с тех пор нашу матушку-*оссию. примите мои сочувствия. не каждому удаётся в любой ситуации оставаться мужчиной.
  8. strelok10 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    Мне ваши извинения не нужны, просто вы какой то озлобленный на всех, вас кто-то обидел? :confused: Не надо вымещать свой негатив на других.
  9. Guest Guest

На форуме с:
    Да что вы, упаси Бог. Ничего подобного и в мыслях не было. Просто порой обидно слушать некоторые мнения соотечественников, болеющих за иностранцев. А ещё неприятнее слушать мнения людей некомпетентных в этом вопросе. Порой лучше просто посидеть и почитать...Не в обиду сказано, поймите правильно.
  10. Roma1234 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    насчёт шульмана то он намного быстрее ярошенко . кто не верит может посмотреть результаты по скорости в прошлом сезоне . я бы посмотрел какую бы скорость показал бьёрндален если бы катил последним по дистанции . когда снег весь в смазке и сильно тормозит . невелика заслуга бежать первыми и хорошо выступать . я думаю что 21 место шульмана это по гонке как в десятке лучших . но а если ещё наши смазчики не очень хороши и лыжи модели 2003 года а не современные то это и говорит почему бьёрндален быстр а мы с каждым кругом бежим медленнее
  11. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Может мы тут и не компетентные, но любим биатлон и болеем не только за свою страну, но и за других хороших спортсменов. Кстати на форуме люди не только из Ъоссии.
  12. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Да какая разница, что было раньше? Мы сейчас говорим именно про НАСТОЯЩЕЕ. Я в этом НАСТОЯЩЕМ Ярошенко намного быстрее Шульмана. Да и вообще он наверное новая звезда в мире биатлона этого сезона, не смотря на то, что ему уже 30 лет.

А сегодня по скорости вот такая обстановка:

21. Ярошенко +59.7

45. Шульман +1.28.6
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    звезда это точно вот тока ещё чудова надо приписать. :p
  14. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Блин! У вас до сих пор считается Шульман быстрее из-за прошлых результатов? Может вы ещё вспомните, что было 4 сезона назад? Да и вообще нельзя их сравнивать... оба они прошлые сезоны не так часто появлялись в Кубке Мира. Оба достаточно просидели в Кубке Б. То Шульман был, то его не было, то Ярошенко был, то его не было...Единственный сезон где я помню, чтоб Шульман себя достойно показал и провёл весь сезон на высоком уровне, так это был сезон 2003/2004.
  15. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Чудов звезда и открытие прошлого сезона... :D
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Точно, точно, мождя он на долга в звёздах задержится. :p
  17. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Вы имели ввиду на Кубке Б были у него победы? :D

Вообще-то Шульман только был один раз 2-ым и 2 раза 3-им. Ито эти 3 подиума были в эстафетах... :rolleyes: А в личных гонках он не разу не был в тройке. Лучшее место - 4. Спринт,ЧМ,Оберхоф. Победа у него есть тока 1 на КЕ. :cool:
  18. Roma1234 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    никто не говорит что ярошенко медленен . просто это факт что сервисмены не попадают в мазь все гонки на этом этапе и никто им это не говорит . а сами ребята молодцы стараются изо всех сил и то что результаты такие далёкие от норвежцев по бегу это результат провала сервисменов . сами посмотрите ... ханевольт по бегу проиграл бьёрндалену на последнем отрезке только 6 секунд это в 37 лет а наши молодые 10 и более разве это не показатель ?
  19. Roma1234 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    Никто не говорит о местах . Обсуждается только скорость по трассе
  20. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Ну вообще-то я отвечал на пост человека который говорил, что у Шульмана были в прошлом победы.. :rolleyes: