5й этап, *упольдинг, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 10 янв 2007.

1. strelok10 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    Большое спасибо, что напомнили. Я, честно, как то подзабыл, но то яркое впечатление от него тогда осталось в памяти. Может все-таки у него что-нибудь получится, будем надеяться, ведь он ещё не ветеран. :)
  2. strelok10 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    Насчет Ярошенко полностью согласен. Болею за него ужасно. Но каждый раз, когда он на старте непроизвольно ждешь какого-нибудь срыва. Когда смотришь на Бьорндалена нет такого чувства. И когда оно пропадет, наверное вот тогда он будет по настоящему звезда. Очень бы хотелось, чтобы его успехи не заканчивались.
  3. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    по гонке было видно, что наших сегодня "замазали". ну не могут все одновременно встать на последнем круге.. причем было видно, что норвежцы явно попали в мазь, а наши нет.
  4. Guest Guest

На форуме с:
    На это ему уже давно ответили. Позволю себе с вами не согласиться и в том, что в сезоне 2003-2004 его выступление можно назвать удачным. Вообще разговор о Шульмане затянулся. Есть и более достойные члены сборной, выступление которых почему-то не обсуждают.
  5. Roma1234 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    Полность согласен ... как я уже говорил это ещё с эстафет продолжается . Особенно это было видно на последних отрезках каждой гонки где наших просто догоняли и никто ничего не предпринял . Наши приходили на передачу просто без сил как будто бежали а не катили . Хвала им за это за характер и позор сервисменам
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Вообще-то всегда - предчемпионатные этапы - это более контрольные старты, чем решающие что-то; поэтому многие сейчас начинают "темнить" и "закрываться", некоторым нужно восстановиться после болезни, и только единицы - мотивированные отбором на ЧМ - работают на полную катушку.
  7. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    при это только у наших такой относительный "спад". ну ещё у грайса...
  8. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я вам ничего доказывать не буду ;) просто напишу время по кругам

Бьёрндален: 7.15.9 ; 7.23.7;7.23.1

Круглов: 7.27.6;7.32.5; 7.31.9

это что? Встали?

Тогда выходит,что Оле "встал" ещё больше ;)

а если по последнему кругу вы определяете о смазке,то тогда всех обставили Шведы у Ферри 7.16... :p
  9. estel2006 Новичок

На форуме с:
    31 дек 2006
    то есть вы хотите сказать что если спортсмен идет на медаль на чемпионате мира то на этапах он тоже должен выступать лучше???получается что Шульман с 95 места старался больше чем Ярошенко со 2!!то есть он что уже смирился со своими будущими победами и просто отдыхает???и вообще что вы там говорили про сервисменов???Шульман стартовал вообще одним из последних ехал по уже отвратительно разрыхленной лыжне а все равно пришел на 21??вроде он из одной команды с нашими!!!по моему просто надо признать что они устали и в конце концов не всегда же поьеждать!!даже Бьерндаллен и тот был на 30!!!!так что вот!!!!
  10. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ну да по шульману видно было - выкладывался по полной (явно озадачен попаданием на ЧМ), а вообще может быть и не стоит выкладываться по полной на каждом этапе...ведь и такой стратегический замысел у тренеров может быть
  11. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    я так поняла,что господин губернев страстный поклонник оле... и откуда он знает что оле не бегает за деньги...ему что показывали контракты? а наши "смотрят в диоптр и видят купюры.." вот только возникает вопрос на какие деньги тогда живёт оле..он что сидит на шее у родителей или у натали? :p а может у него льготное удостоверение на всё в этой жизни? ;)
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Технология выхода на нужный оптимум (в установленные сроки) предусматривает такие прогибы.

Вот только Фишера я не понял.
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Не помню квоту, но - вроде бы запасное на ЧМ у нас вакантно.
  14. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Помню - как-то Губерниев вёл репортаж на пару с профессионалом (спортсменом, или тренером..) Больше он этого старается не делать... ;)
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    За что?

Кстати, а результаты прогнозов на сегодня - были?
  16. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    у фишера травма была - он упал в оберхофе.
  17. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    а что он сказанул? :confused:
  18. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    результатов не видела.

а за что ...в теме лучший биатлонист ,но по другим параметрам ;)
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Получается - последствия всё-таки есть... Хотя... Не удивлюсь - если на ЧМ он чё-нюдь возьмёт.. Просто - стрельба нехарактерная для него.
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    я не могу определиться - две больших разницы : в экипировке, и в цивильном :rolleyes: