5й этап, *упольдинг, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 10 янв 2007.

1. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    1. пуаре 37.40 ( во как! не бьорндален)

2. бьорндален + 9

3. андресен + 14

4. ханеволд + 18

...

а, не успел статистику выложить. ладно, и так сойдет:). отмечу лишь очень высокую плотность по скорости. так, 26-е время чистой скоростью показал бергер(!) и проиграл он всего 1.26. да, вот за это я и люблю масс-старт. ни в одной другой гонке такого не бывает.
  2. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    и Pёш тоже ;)
  3. ЛУ42342Д Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    Спасибо за ответ, нашол всю информацию
  4. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    и по ней наглядно видно насколько равны по скорости мужчины :) один выстрел решает всё :eek: (для многих,за исключением нескольких ;) )
  5. Roma1234 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    ну как можно обьяснить что ханевольт в 37 лет по гонке уступил только 7 секунд бьёрндалену и был быстрее наших молодых биатлонистов . только смазкой и можно обьяснить .ну а то что пуаре знает эту смазку то это понятно из ща жены . нам же она неизвестна . так что найдите этот рецепт и будете быстрее норвежцев и намного .
  6. Коробочка Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    Канал "Культура" скорее для тебя - культура так и прет.
  7. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    O, наконец-то и до этого форума добрались миссионеры со своим безусловно весьма ценным мнением насчет того, что нам делать и за кого болеть :) Oсобенно умиляет сочетание в одном посте слов "культура" и "нах" :)

Pада за великого и ужасного, класс есть класс, и еще больше порадовал Cвендсен, который очень скоро может стать настоящей звездой.
  8. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    Вот М. Нойнер дала - 5 раз пустить пули в молоко !!! :eek: Я в шоке сидел.. такое ощущение по зайцам стреляла, но все равно молодец - 15 место при 8 промахах кажется... молодца!!! :)
  9. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    Да-а, у женщих четырех угадал, а у мужчин только 2-х... :eek: Какой кошмар !!!
  10. 03069120 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 дек 2006
    сегодня в принципе все допустили осечки,но у женищин в выигрыше будут те,кто постваил на мальгину и баверель-*обер(на них обычно ставили по-одиночке,но у кого-то видел сразу двоих),а у мужчин-те,кто ставил на *миля хегля свендсена(таких людей порядка 15-20).

я же угадал 4 женщины и 3 мужчины.*адует что у женщин угадал позиции груббен и олофссон,а у мужчин бьорндалена.но там серьезно подвели сикора и ханеволд,хотя оба бежали очень недурно,но были нетрадиционно слабы в стрельбе.
  11. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Сегодня у мужчин наверно рекорд 4,а вот у женщин 5 (здесь мне повезло ;) ) 4 место у женщин никто не угадал.
  12. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    предлагаю не придавать большого значения ст. скорости в масс-стартах, да и в эстафетах. если нет смысла никто не будет выкладываться. вспомните, как O. E. никуда не торопясь шёл на финиш, да и раньше не сильно напрягался.
  13. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    валерий польховский: со следующего этапа женская команда начинает планомерную подготовку к чемпионату мира

на завершившемся сегодня гонкой с масс-старта пятом этапе кубка мира по биатлону в *упольдинге женская сборная *оссии показала в целом устраивающие тренерский штаб результаты и со следующего этапа кубка мира начинает планомерную подготовку к чемпионату мира в антерсельве 2-11 февраля. об этом агентству спортивной информации «весь спорт» заявил старший тренер сборной *оссии валерий польховский.

«в преддверии чемпионата мира результаты команды на этапе в *упольдинге удовлетворительные, - сказал валерий польховский. – главное, что девочки постепенно выбираются из того завала, что был на предыдущем этапе в оберхофе. на вчерашнем собрании команды было объявлено, что с этого дня все подчинено подготовке команды к чемпионату мира. в числе кандидатов на участие мировом первенстве все семь членов сборной, которые бегали на посленовогодних этапах кубка мира, больше никого привлекать не будем».

по словам валерия польховского, в следующем, шестом, этапе кубка мира в поклюке не примет участие наталья гусева. «она завтра отправится непосредственно в антерсельву – готовится к чемпионату мира. мы решили предоставить ей больше времени для восстановления. в антерсельве она будет работать по индивидуальной программе. я ее завтра отвезу в италию, а заодно проверю те места, где команда будет жить во время чемпионата мира. в таком соревновании важна каждая мелочь», - подчеркнул валерий польховский.
  14. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    http://img442.imageshack.us/my.php?image=72995437qx0.jpg

Вот этот завал из-за которого пострадали в самом начале гонки некоторые россиянки, а в особенности АННА БОГАЛИЙ-ТИТОВЕЦ! Ей там очень плохо по-скольку на фото её окружают другие биатлонистки, но я всё-таки выделил шапочку Ани красным цветом. Не знаю хорошо ли будет видно...
  15. Необыкновенная Новичок

На форуме с:
    13 янв 2007
    Привет.Слышала,что все они там астматики?Ът че..правда? :confused:
  16. olyusik Новичок

На форуме с:
    7 янв 2007
    не знаю, не знаю! посмотрела я сегодняшние соревнования и несколько расстроилась. очень жалко, что ни мужчины, ни женщины так и не смогли прорваться на призовые места, хоть и были совсем рядом. надеюсь, что к чм все подтянутся. кстати, по поводу мужчин, вот я, например, никак не могу понять, кто же является лидером в российской сборной? по очкам лидирует ярошенко, но в последнее время его результаты пошли на спад. в разных гонках то черезов (как вот сегодня) показывает лучший результат, то чудов. кстати, вчера была несколько удивлена вновь увидеть неплохую стрелковую подготовку чепикова, хотя скорость не самая высокая.
  17. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ты как это так увидел то?!.........глаз-алмаз! а как насчет промахов на рубеже?! :(
  18. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Не все. Про Бьерндалена- точно.

Сегодня просто возмущалась им. Ведь ясно было, что уже победил. Нет, до последнего взвинчивал темп. Все еле дышали после финиша, он же был свеж, как парниковая редиска. Конечно, когда тебе колют репараты, расширящие легкие... :mad: Только не кидайте в меня камнями.

Ханеволд - молоток. А наши теряют форму. рано начали.
  19. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    ну если б не гонка, я бы не понял, кто там упал... но я же гонку видел когда ещё был повтор я записывал гонку и на замедленном повторе увидел номер 26.
  20. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    у меня точно также. :D