6-й этап, поклюка -обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 15 янв 2007.

1. ВинниП Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 ноя 2006
    Правильно сделала Нойнер, что не выходит на масс-старт, видно подустала.

Главное чтобы в Италии была и скорость и хорошая стрельба :rolleyes:
  2. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    главное чтобы ее вместо италии не отправили на юниорский чм
  3. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    не за что, всегда рады ;)

ВинниП, правильно-то правильно, не спорю, только хотелось бы, чтобы эта ставка была оправдана :rolleyes:
  4. ВинниП Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 ноя 2006
    А кто четвертым будет? :p
  5. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну так вариантов у немцев масса! и в стрельбе более стабильных тоже немало :D но все-таки я Ленку хочу ;) :D
  6. ВинниП Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 ноя 2006
    Лену я тоже хочу увидеть в эстафете, а при массе вариантов реально четвертого у немцев нет. еще неизвестно в какой форме выйдут Глагов и Хенкель.

хорошо Катюха хоть пришла в себя, надеюсь надолго.
  7. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    nIgAtIvE48
  8. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну, реальный четвертый есть только у француженок, россиянки тоже продолжают эксперименты, что бы там ни говорили про оптимальный состав :rolleyes: что до немок, место в эстафете на сегодняшний день похоже, зарезервировано только за одной девушкой - угадайте какой ;)
  9. ВинниП Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 ноя 2006
    Надеюсь Мюсси прислушается к нашим советам, мы ж плохого не посоветуем ;)
  10. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    в любом случае мы будем настаивать ;)

как думаешь, каков оптимальный состав немок на антхольц?
  11. ВинниП Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 ноя 2006
    я думаю Вильхельм, Хенкель, Глагов, Нойнер - без вопросов + Денкингер, Бухольц. насчет Апель не уверена, в прошлом сезоне хоть скорость была, а сейчас и стреляет как всегда (спринт исключение) и совсем не быстра.
  12. Guest Guest

На форуме с:
    подскжите, пожалуйста, где можно смотреть результаты, но не только 30-ку, как на евроспорте..?
  13. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а хитцер?
  14. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Ну посмотри форум уже не раз выставляли ссылки и отвечали на вопрос , который ты задал . Пошевели пальчиками и серым веществом ! :D
  15. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    в прошлом году читала,что банковским делом занялся и по мере возможности будет появляться в трансляциях. Видать возможности нет ;)
  16. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    ничего, переживем как-нибудь и без... :p
  17. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а тем временем в турине началась универсиада. да, не зря всё таки от украины поехали довольно таки сильные спортсмены. после первых же гонок у украины серебро ( седнев) и бронза (прима) у мужчин ( выиграл беларус новиков) и золото (яковлева) и бронза (вита семеренко) у женщин. другое дело, что при таком составе участников стыдно было б выступать хуже. относительно нормальный состав прислали только беларусы ( хотя домрачева и ананко не стартовали, несмотря на то, что были в стартлисте) и словаки ( другое дело что сильные они только как для словакии). все остальные - либо глухие российские резервисты либо представители совсем уж не биатлонных стран. что еще раз подтверждает, что эта универсиада по большому счету никому не нужна. а у нас до сих пор остался совковый менталитет - главное выиграть и неважно где. и неважно, что реально попасть в 10 на этапе км гораздо сложнее, чем выиграть универсиаду. зато потом наши чиновники от спорта будут отсчитываться перед высшим начальством, мол смотрите, сколько мы медалей в биатлоне заробатали, всё у нас пучком. развивается и прогрессируем, так что дайте еще денег. куда эти деньги пойдут, думаю, вы догадываетесь. но уж точно не на развитие биатлона в украине. совок, блин

з.ы. а как торжественно и пафосно в лучших советских традициях начиналась моя статья :)
  18. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    начал как чиновник,а закончил как нормальный пацан--значит взрослеешь!
  19. Guest Guest

На форуме с:
    Хм.. Тут не мне надо шевелить серым веществом.. Я попросил дать ссылку, а не спросил где найти..

Плиз, дайте кто-нибудь ссылку, а то очень много страниц надо пролистывать!
  20. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    какая радость снова слышать голос сергея курдюкова! под его первоклассные комментарии одно удовольствие смотреть гонку!