6-й этап, поклюка -обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 15 янв 2007.

1. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    Да, почти все кто показал сегодня результат!!!
  2. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - контракт подписан с другой фирмой и разрывать его не будут. А Madshus - неплохие беговые лыжи, но очень чувствительные к погоде - попадешь в определённую температуру - обгонишь и фишки, а если нет - то встанут, как сегодня в гонке. Мне кажется, что ошиблись всё же сервисмены...надеюсь на ЧМ такого не повторится. :rolleyes:
  3. Careless Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    Да, очень похоже на то, что сервисёры налажали. Очень явно было видно, что горки россияне проходят легко, лыжи держат, а на спусках встают.....потому как опять же держат:)) Вспомните преследование вчерашнее...в гору Круглов от Вольфа резво убегал, около 4-х секунд вёз, пошли на спуск - и уже Вольф на пятках тут же..... В общем, картинка классическая: то ли лыжи не едут, то ли одно из двух:))
  4. Careless Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    With all due respect to Mr. Курдюков и иже с ним, а также рискуя навлечь на себя праведный гнев фанклуба г-на Курдюкова, не могу не отметить, что комментаторы на Евроспорте таки прихрамывают.:) И абсолютно права Темная, раз уж начал уважаемый комментатор повествовать о делах скорбных г-на Круглова, то уж и заканчивал бы. А картинку массовой свалки на финише, по-моему, каждый зрячий был в состоянии оценить самостоятельно. И это только один частный случай. Была и масса других, начиная от перевирания имен-фамилий и заканчивая откровенно неверной информацией по ходу гонок. Есть еще один нюанс, совершенно уже вымороченный, но тем не менее весьма, на мой взгляд, важный в их нелегком комментаторском труде....Не фартовые они все здесь, к сожалению....А комментаторский фарт, наверное, самое главное. Так что хотелось бы этого самого фарта комментаторам Евроспорта пожелать, и побольше.:)
  5. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    *езультаты российских биатлонисток в последних стартах (сегодня, 21 января, в последней гонке шестого этапа кубка мира в словенской поклюйке лучшие результаты показали татьяна моисеева и ольга анисимова, занявшие соответственно пятое и 13-е места) необходимо рассматривать исключительно с точки зрения подготовки к чемпионату мира в итальянской антерсельве 2-11 февраля. об этом агентству спортивной информации «весь спорт» заявил старший тренер женской сборной *оссии по биатлону валерий польховский.

«главным стартом сезона для касс является чемпионат мира в антерсельве, - сказал валерий польховский. – *уководители союза биатлонистов *оссии на недавней встрече недвусмысленно заявили нам, что нам нужно выигрывать медали, занимать высокую позицию в общекомандном зачете. хотя накануне сезона, учитывая, что команду по разным причинам оставили четыре олимпийские чемпионки, о медальных показателях речь вообще не заходила. тем не менее, сами для себя мы ставили высокие задачи, настраивались на успешное выступление на чемпионате мира, и исходя из этого строили всю подготовку. выступление девушек в гонке с общим стартом считаю нормальным, его нужно рассматривать исключительно с точки зрения подготовки к чемпионату мира. сегодня поздно вечером мы приедем в антерсельву. следующие день-два дадим девочкам отдохнуть, а затем начнет тренировки – индивидуальную тонкую подводку к главному старту сезона. при общей базе, основе, у всех она будет своя, персональная. у нас сейчас не та ситуация, какая была в прошлом сезоне: одна из пяти-шести точно «выстрелит», железно будет в призах. но надеемся, что наша работа принесет результат».

валерий польховский также рассказал о состоянии трех участниц сборной *оссии – натальи гусевой, анны богалий-титовец и анны булыгиной, которые обосновались и тренируются в антерсельве раньше своих коллег-соотечественниц. «с ними мы также ведем индивидуальную подводку к чемпионату мира, только начали раньше. например, аня богалий-титовец предсезонную подготовку не проходила, на посленовогодних этапах кубка мира сильно устала, и мы дали ей отдохнуть. первые два дня в антерсельве она отдыхала, а затем приступила к работе под наблюдением тренера по стрелковой подготовке сан саныча селифонова. отдельный разговор – о наталье гусевой. она нам очень нужна в эстафете, исходя из этого мы расписали весь график подготовки. но надеемся, сможем подвести ее на чемпионате мира и к индивидуальной гонке на 15 км», - поделился планами валерий польховский.
  6. БЕРГЕР Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Когда нечем занятся то можно провести время ......

http://polymorf.ru/cgi-bin/websrv.exe/refer?login=Yurka2006
  7. IgorMuhin Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 дек 2006
    Еслиб кто знал условия комментирования?!!!

монитор маленький, электронный протокол или врет или запаздывает, комбинезоны меняются каждый год , да и похожи друг на друга. Операторы на каждом этапе показывают больше своих. Вобщем кошмар а не работа.

И только Сергей может в этой чертопляске разобраться профессиональней всех остальных комментов. Как только его нет, то в разных ветках форума куча нареканий.

можно еще Губернеева послушать, но это доп выброс адриналина. Вот там точно

супер эмоции(Что иногда мешает грамотно оценить реалии гонок)
  8. segejs Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    нашим не было смысло сильно дёргатся,надо поберечься,этапы не убегут,так что удачи,австрийцы удивили немного,на форсаже они что ли) :)
  9. IgorMuhin Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 дек 2006
    просто есть люди без ограничения здоровья(Оле), а есть высококлассные спортсмены с коротким пиком своей формы. И они подводят свои физ кондиции под определенный старт( в данном сл. ЧМ).

Очень рад за Хвостенко.

БГ им не светит, но медали ЧМ близки как никогда :)

PS А как вильхем покатила?
  10. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я и не говорила об этом

это просто был момент прорекламировать любимую марку лыж ;)

А мне кажется всё же погода была для фишек,если бы один кто-то ,а то болшинство ...причем не самых быстрых показали отличные результаты.Причем я не первый раз слышу жалобы на Madshus .
  11. ориентировщица Новичок

На форуме с:
    2 дек 2006
    А народ то времени даром не теряет. Вун Соколова как попёрла, я уж молчу про всех остальных. На масс-старте она была первая по скорости!!!! Обошла олофсон как стоячую... Молодцы, тока чё-то российская сборная немного запаздывает с набиранием формы, А может на подготовке в Антерсельве намотают??? :confused:
  12. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    "естественно, у меня не было цели кого-то обманывать.

больше того, я не забыл пробежать ещё один штрафной круг.

просто, убегал с огневого рубежа с твёрдой уверенностью в том, что промахнулся всего один раз. видимо, посмотрел на чужую мишень. возможно, на мишень дефрана.

ясность ситуации пришла сразу после финиша, когда, взглянув на табло, увидел звёздочку напротив своей фамилии.

подошёл поинтересоваться, почему. всё и объяснили."
  13. LyovaDoneck Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    на чм хвостенко всех порвет :) во всяком случае будем надеяться) я так прикинул эстафетные составы сборной украины аж прихватило маленько. если у женщин в первых 50 кубка мира с горем пополам 4 человека есть, то у мужчин просто труба.я всего троих нашёл очки набиравших лучший на 39 месте. а я то думал мы поборемся (ну ружье и противников сломаеться или заболеют всей командой :) )
  14. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    а вот я занаших (белорусов) не волнуюсь - соколова на пару с домрачевой да еще и кудряшова точно всех порвут :d доказано на последнем этапе
  15. Ogrizok Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2007
    блин, им надо над мешенями цифровое табло поставить с количеством пропущенных мишеней..а то при тумане или снеге ваще ничего не видно будет!!!