Чемпионат мира 2007, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 24 янв 2007.

1. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Все забываю сказать... Все видели как немцы перед нами колено приклонили после мужской эстафеты... :p
  2. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    А, ну если вы �*оссию уже по Китаю равняете. По-моему, �*оссию надо равнять по ведущим сборным. А если уж у Китая 2 в 15-ке, то это еще ничего не значит. Можно стабильно прибегать в 20-ке, получать какие-то очки. но при этом ничего не выигрывать!
  3. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    о чем и речь, китайцы - мудрая нация, они на чужом опыте выезжать будут, а мы свой будем разбазаривать.

китайцы скоро будут впереди планеты всей, причем не даром в их мудростях говорится: что результаты в спорте показывают состояние и развитие государства.
  4. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    нет, я не видел.
  5. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    как грустно, что чм закончился :( если еще учитывать, что я смотрела только на выходных - то еще обиднее.

классно немки выступили. молодчина лена- так держать, в эстафете продержалась - умница! *ада за хенкедь.

бинбахер молодец. пуаре - отличная точка такой великой карьеры. также рада за грайса - ну хоть как-то нужно призвать бьорндалена к порядку.

по повоуд россиян. мне акжется, что все нормально. чудов - сотворил свое чедо, гусева умница. то, что в эстафете девушки провалилсиь - ничего, ведь великие биатлонистки пока решили заняться личной жизнью - и абсолютно правильно поступили - вот поближе к ои и начнуть возвращаться :d

ну и мужчины одержали великую победу в эстафете. состав молодой. а вот у немцев, например, посл еухода фишера и гросса эстафета станет еще слабее, да и у норвежцев из молодых нормально вытсупает только свенсон, а бергер что-то никак не восстановится. так что как раз у российской сборной больше шансов.
  6. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Ну это китайцы так считают! Но есть масса обратных примеров. Когда страна очень развита, а в спорте никаких успехов нет. Не надо быть столь категоричными.
  7. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    великие биатлонистки пока решили заняться личной жизнью - и абсолютно правильно поступили - вот поближе к ои и начнуть возвращаться :d

Может хватит говорить о них, не слишком ли большие надежды на них возлагаете?

Прикиньте, ланки, они придут два-три года покатаются и уйдут, на кого потом смотреть будем?
  8. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    когда страна очень развита, а в спорте никаких успехов нет

значит другие приорететы
  9. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Да уж, если у женщин сейчас очень сильный состав. и есть такая талантливая молодежь, более того, уверен, на подходе еще много хороших биатлонисток, кроме Хитцер и Нойнер, то вот у мужчин огромные проблемы. Стоолько надежд возлагалось на �*еша, а он....�*х....(( Только на Грайсе и держатся. Но посмотрим за развитием событий!!!
  10. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Да. что-то все забывают о том, что они уже далеко не молоды, и молодежи нужно давать шанс. Они им воспользуются, несомненно!! Лишь немного терпения нужно. А то все ждут...как манны небесной!!! А откуда вы знаете, смогут ли они выступать на таком же высочайшем уровне, как раньше???
  11. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    Так я еще про Юрьеву забыла написать - какая же умница, единственная прошла ЧМ без промахов!

Ну а великие- они и есть великие, тут ничего не поделать. И их помощь всегда пойдет на пользу - я же не говорю, что нужно молодых отстранять от сборной - просто нужен грамматный балланс опыта и молодости.
  12. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    у немцев все будет в порядке, точно знаю, даже после ухода великих.

шестое чувство и опыт подсказывают, уж таких как бирнбахер они наберут.
  13. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Вот именно, нужна молодость и опыт. На ЧМ было много опыта, а мало молодости. И что нам дал этот опыт?
  14. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    в таком случае: "ну, я же говорю, что опытные должны консультировать молодых. должна быть преемственность".
  15. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    да, реша мне лично жаль - ведь вроде и чм стал, а не идет... но.... у грайса пошло когда? тольков прошлом сезоне -в 29 лет, так что еще ничего неизвестно. понятно, что гроссу и фишеро тяжело уже - но они вынуждены были выступать, т.к. даже эстафетную команду трудно набрать.

вот судя по вчерашним выступлениям, можно было доверить эстафету бинбахеру - т.к. он очень стабильно стрелял, хоть и не аткой быстрый. но кто знает, как бы сложилось - ведь не только реш подвел свою эстафету, но и опытнейший забойщик гросс.

ну а женская каманда всегда выручает мужскую - так и в ссср было. хоят на ои немецкая мужская сборная была поярче женской
  16. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    сейчас попытаюсь найти что польховский сказал...
  17. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    лучше не надо :D
  18. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    что сказал польховский я не нашла почему-то. зато нашла что сказал круглов про нашу женскую сборную..

хотелось бы отметить, что и наши девочки не ударили в грязь лицом. считаю, что четвертое и пятое места - это очень достойный, приличный результат. поздравляю их! то, что они показывают здесь, на чемпионате мира - просто здорово!

им виднее...
  19. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    что они показывают здесь, на чемпионате мира - просто здорово!

и сражу же у меня возникает еще один вопрос:" а что же тогда плохо?"
  20. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Всего лишь хорошая мина при плохой погоде. А что им еще говорить?