Чемпионат мира 2007, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 24 янв 2007.

1. LeelaOle Новичок

На форуме с:
    6 фев 2007
    Привет!

Вижу, вы уже поздравили друг друга с окончанием ЧМ. Ну, и я вас! Хочу просто сказать, что ожидала немного большего от УАБ, все таки "Великий", но 2 золота и 1 серебро, и то, что он по количеству медалей первый - успокаиваивает. Ну, конечно, поздравляю его, хотя видно было после масс-старта, что он немного расстроился. Ну ладно, не буду возле его имени отрицательную ауру создавать, а просто похвалю. Молодец, конечно. И буду болеть за него, как всегда. Люблю ведь не только за медали, но и за красивые гонки и старание!

Интересно, на очередной этап КМ все едут из лидеров битлона или все таки пропустят некоторые? :confused: (про УАБ все понятно).
  2. LeelaOle Новичок

На форуме с:
    6 фев 2007
    Да, странно!

и почему то получается, если медаль - то лыжи отличные, а если нет медалей - то лыжи виноваты!
  3. IgorMuhin Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 дек 2006
    нет, почему же, еще виновата лыжня и погода :D
  4. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    да и снег зачем-то нужен
  5. IgorMuhin Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 дек 2006
    ни чо, вот приедут усе в ханты, а там минус 30 , токо наши и добегут до финиша :d
  6. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    будем надеяться, что там будет -30 и снег.
  7. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    :) :) :)

Не хочу не кого обвинять, но все таки скажу... Получается что сервисёры очень плохо выполняли свою работу на ЧМ на Кубке то Мира они отлично работали....

Вот снова критика........Ну куда же от неё дется то....
  8. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    а вы лично знакомы с сервисерами чтобы такое говорить :confused: :eek:
  9. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    :) :) :)
  10. AndreyMali Новичок

На форуме с:
    8 фев 2007
    судя по предидущему этапу прошедшему в хантах, немцы себя как рыбы в воде очучают там
  11. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    А что такого я сказала???

То что лыжи не работали так это не мои слова....

Ну да наверное погорячилась я сказав что очень плохо. Извинтиляюсь..

Но получается что со смазкой не угодали... Получается так из всего вышесказанного.... Если по словам Аликина да и это было видно все были в отличной форме.
  12. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    если лыжи не работали далеко не факт , что со смазкой не угадали. Могли с выбором тех же лыж промахнутся :cool:
  13. Лецикус Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    читая форум замечаешь, что тут нет патриотов. все предатели родины! немцы им нужны. немцам в 1945 году наши показали их место, а теперь все радуются, что они выигрывают
  14. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    когда я первый раз зашел на форум, я тоже изрядно удивился. некоторые прямо-таки бредят немецким биатлоном. ну и пусть. какая в принципе разница? каждый более за того, за кого хочет.
  15. Лецикус Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    вот пусть на немецком форуме и болеют. им там врачей за евро предаставят. и больные в больнице лежат. за своих надо глотку рвать. а мне за *оссию обидно! сколько предателей и змей пригрела она на груди своей.
  16. scarry Новичок

На форуме с:
    7 фев 2007
    В Петербурге есть биатлонная секция в Токсово, а толку что? Нам туда добираться - 2,5 часа в один конец! Хотели пока хоть закрепить успехи в стрельбе (с 10 лет из любого вида оружия от ПП до лука меньше 8 никогда не выбивает), но в Питере в секции пулевой стрельбы берут только с 13(!) лет...А посмотрите в анкетах биатлонистов: и Бьерндаллен, и Нойнер пришли в биатлон, когда им было по 9(!) лет, через 8 лет они уже в нац. сборной. 2-3 года на акклиматизацию (ОЕБ в свой первый сезон за сборную был в рейтинге аж 61, во второй - 30, потом 7-9, а уж потом пошло-поехало!) А если в 13 начинать+ 8=21+3=24 Вот вам самые молодые участники нашей сборной. Кроме того, не знаю, как где но в большинстве школ СПб зимой на лыжах дети не бегают, т. е. вообще не умеют ходить на лыжах, не то что быстро![/quote]
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    И откуда они ещё берутся? Вроде как усатый нянь всех повывел... :cool:

А вообще-то - здесь, на форуме - обсуждается на русском языке состояние дел, в частности - в мировом биатлоне; а поскольку лидерами в мировом биатлоне являются доблестные немецко-германские спортсмены :) , то им и уделяется значительное внимание. Чужой опыт тоже необходим.
  18. Лецикус Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    Еще один фашист! Запомни -
  19. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    а тир на что :confused: В любом более менее хорошем тире есть инструкторы, которые за отдельную плату могут заниматся с ребенком. так что этот вопрос решаем ;)
  20. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    Ник таким "патриотам" безполезно что то объяснять ;) :)