Чемпионат мира 2007, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 24 янв 2007.

1. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    люди, я немного не по теме пишу здесь, просто сейчас наибольшее количество просматривает именно эту ветку. так что вопрос ко всем: есть ли среди вас болельщики формулы 1? если есть, то заходите в тему кольцевые гонки ф1, надо срочно обсудить одну вещь.
  2. Лецикус Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    а твоя бабушка не ева браун???? катись в свою фашистию и там рассуждай.
  3. LeelaOle Новичок

На форуме с:
    6 фев 2007
    Согласна, я вот не Rусская и в Rоссии никогда не жила, но раз я хочу обсудить мировой биатлон на Rусском и при этом не болею за Rусских, неужели должна только только на немецкий сайт идти. :rolleyes:

А вот на тех же немецких / норвежских сайтах всем рады и никого не гонят. Я конечно же НЕ воспринимаю это на свой счет, но неправильно это все.
  4. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Небось в Автово или Купчино живёте? ;)

....

Действительно, вроде как законодательно винтовку(мелкашку) ранее 13 лет брать нельзя.

В прошлом году, ещё начиная с комовского сайта пытался выведать систему подготовки биатлонистов в разных странах. Ничего определённого...

Кроме Германии. Там - целенаправленный отбор.

Вся эта тема меня интересовала в свете нашего отставания именно в гоночном компоненте. Странно - вроде бы... берут из лыжников....
  5. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    Нет конечно, просто не воспринимай слова Патриотов на свой счет. как говорится д... везде хватает ;)
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Просто микширую общий фон, теперь обойдусь без цитат фигуранта ;)

"катись в свою фашистию.." - все только что оттуда... с ЧМ по биатлону.. :D
  7. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    меня слегка смущает слово берут.... в большинстве они сами приходят, мотивируя это тем что в лыжах не получается :)
  8. Лецикус Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    Никто никого не гонит! Пусть хоть еврей будет, но при русских и на русском восхищаться фашистами это некорректно, тем более что такой позор от женской сборной. Скромнее надо быть и патриотичнее.
  9. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    вообще говоря,фашист-это человек,который предвзято относится к другой нации…вот и сами посудите,кто получается фашистом.спорт надо уважать и спортсменов,неважно немцы они или русские.а что касается неудач,у всех бывает.это наши спортсмены,и любить мы их должны и за победы и за поражения! :)
  10. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    так что теперь, всем молчать? или если *оссия перестанет вообще что-то показывать, всем вообще с форума свалить?
  11. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    И так и сяк... Знал юниорок, КМС, которых годами тренеры пасли.

В современном биатлоне гоночный уровень поднялся, Анфисе Pезцовой сейчас было бы не так просто убежать, попав на один меньше...

А вот феномен Олофссон - наводит на размышления... На наших глазах поднялась за пару лет. Скрупулёзная и точная работа....без патриотичных нагоняев :)
  12. Лецикус Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    зачем сваливать. так и говорите, чтобы немцы себе руки и ноги поломали когда выигрывают незаконно. а говорить, что они молодцы это кащунство. слышал бы мой дедушка, который в вов погиб, то рассказал вам кто молодцы. нельзя восхищаться потомками людей, которые губили наших предков. может мой дедушка заколбасил бы еще пару детей и вместо мальгиной, гусевой и анисимой бежали бы его внуки и правнуки и взяли победу.
  13. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ага значит восхищаться людьми , которые себе подобных в сталинских лагерях губили можно!!!! ну и логика увас.... учите историю :D
  14. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Если команда играет плохо - зритель голосует ногами... Возможен вариант падения интереса и в нашей сфере... Увы!

Но есть парадоксальные примеры - снукер, в частности... Высочайшая форумная активность... и ни одного российского игрока! :) (про патриотизм - ни слова... ;) )
  15. Flexby Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2007
    �*то удовольствие вызванное профессионализмом.. Наблюдать за снукерной партией мастеров это край наслаждения :) :)
  16. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    я думаю , всё гораздо проще ! нужно сюда модератора построже !!! флуд и всякую дребедень убирать сразу и банить флудеров и других беспредельщиков без разговора ! пусть нас опять будет меньше , зато порядка больше будет !

Дело не в том , что модеры плохие , просто тому же сергею дел и без форума много .
  17. Ogrizok Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2007
    кто обидел грубенн?

с чего она решила уйти? может быть в декрет?
  18. победа Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    ну, и какой позор? немки на прошедшем чм были объективно сильнее. не умеем мы болеть по-человечески! а ведь нормальные полководцы даже врагов - героев уважали... и зачем политику, историю, спорт и свое эго мешать в одну кучу? посморите, как те же "фашисты" болеют. давайте лучше фан-клубы создавать, спортсменов поддерживать морально (а кто может - и материально!). впереди еще и в этом году не один старт, будет где спортсменам взять реванш, а не получится -делать выводы, работать. работать и работать.
  19. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    не евроспорте нет строгих модераторов, они все добрые и пушистые :)
  20. Ogrizok Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2007
    откуда мы знаем что бирнбахер или нойнер фашисты?

может их предки сами боролись против фашизма - не будем забывать, что самое сильное и кровавое сопротивление было внутри германии часть немцев поддерживала, а часть наоборот не поддерживала нацистов...

но круглов обязан обогнать бирнбахера и фэрри !!!