Чемпионат мира 2007, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 24 янв 2007.

1. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    подозреваю, что все женщины будут хорошо выступать (мальгина и моисеева тоже). главное, чтобы у всех лыжи катили.

т.е. подходили к этим условиям.
  2. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    боюсь, что юрьева и гусева немного сдадут.
  3. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Обоснуй...
  4. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    обосновывываю:

у них общая усталость сильнее.

на юрьеву к тому же будет давить желание попасть в лидеры, что может привести к негативным последствиям: чем больше будет стремиться, тем меньше будет получаться. все зависит от того, как тренеры себя сейчас поведут.
  5. LeelaOle Новичок

На форуме с:
    6 фев 2007
    Кстати, у Денкингер азиатские корни :confused:

что-нибудь известно?
  6. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    на юрьеву к тому же будет давить желание попасть в лидеры

в том то всё и дело.. она будет стремиться попасть в лидеры!!!! я 100% даю у неё получится.. гусева вообще боец!
  7. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    а усталость с чемпионата мира, неужели вы думаете, что за две недели можно полностью восстановится. тем более, когда чм так нервы потрепал.
  8. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    в общем, я не говорю, что они скатятся вниз, нет, просто (мне кажется) до призовых не доберутся.
  9. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    ну придет время, увидим (не самое толковое - делать прогнозы).

на чудеса я не рассчитываю. но если они завоюют, вопреки моему мнению, хоть какую-нибудь медаль, со мной случится щенячий восторг.
  10. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Ну тогда надо поговорить про всю сборную вцелои и про мужчин тоже...И на что нам в таком случае надеяться :rolleyes:
  11. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    мужчины изначально сильнее и психически более устойчивые, восстанавливаются быстрее (правда, есть исключения).

за мужчин я не волнуюсь.
  12. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    тем более, что у них на чм случилась большущая радость.

да и вообще допустят ли нашу сборную, еще не известно.
  13. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Да,да я пишу и об этом думаю.. Сейчас пытаюсь найти хоть какую-нибудь информацию...
  14. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    ну это будет просто удар ниже пояса....даже подумать страшно...
  15. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    нам страшно, а кое-кто добьется того, чего желает с начала сезона.
  16. IgorMuhin Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 дек 2006
    да и речь у баварцев и тюрингцев оч похожа, не смотря на разное прошлое
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Уле Айнар Бьорндален 528

Михаэль Грайс 528

Бьорн Феррю 455

Николай Круглов 451

Андреас Бирнбахер 448

Иван Черезов 448

Pафаэль Пуаре 417

----------------

Анна Карин Улофссон 629

Кати Вильхельм 609

Линда Груббен 562

Андреа Хенкель 513

Магдалена Нойнер 406

Исходя из нынешней диспозиции - можно предположить, что у мужчин борьба пойдёт за третье место; а вот у женщин - на мой взгляд, предстоит увлекательная дуэль за Большой глобус.

Постчемпионатные этапы, обычно - считаются утешительными для тех, кто не проявил себя на ЧМ. Есть ли такие - предлагаю разобраться самостоятельно... :rolleyes:

Назвал бы Вильхельм, поэтому её шансы на БХГ - предпочтительней (причём - для этого - видимо, придётся ехать в Ханты...)

У мужчин - должен "хлопнуть дверью" Pафик, удастся ли ему - покажет уже ближайший этап.

Скорее всего - Грайс уже обладатель БХГ, поскольку Бьёрндаллен категорически перешёл в лыжные гонки...выполнив первую половину задуманного.

ПЫСЫ. Допускаю - что чего-то не учёл... или чего-то не знаю ... Поправьте!
  18. Ogrizok Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2007
    вроде в декабре была индивидуальная гонка - я тогда только начинал смотреть и помню запутался когда добавляют минуты а когда круги штрафные бегут....

Ждем от Круглова еще одного Кругловского этапа!

Может из девушек Малгину и Богалий поэксплуатировать чтоб летом много не забыли и к следующему сезону начали готовиться???

Юрьева молодец я бы ее сравнил с Апель в лучшую сторону россиянке и то как она прошла ЧМ говорит о том что лет через 3 она будет лидером если не зазнается и не будет рваться и будет готовиться хорошо...

Понимаю Грубенн все всремя летать и летать - может ей государство машину подарит???тогда причина чтоб закончить карьеру отпадет?

больше эстафет не будет? кто там лидер среди мужчин это россия а среди женщин???(россия какое место занимает)

Анисимову жалко погналась за нойнер увидела что та уходит и 3 пули в молоко а потом нервная обстановка и еще 2 туда же
  19. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Польховский открыл новые имена биатлона

Единственная медаль россиянок на этом турнире – бронзовая – принадлежит молодой Наталье Гусевой. Также в ее активе два четвертых места. "Думаю, она вправе называться одним из открытий чемпионата мира в Антерсельве, - заявил старший тренер женской сборной Ъоссии Валерий Польховский. – Не такое яркое, конечно, как ставшая трехкратной чемпионкой немка Магдалена Нойнер, но все-таки. Думаю, многие запомнят и новое имя в мировом биатлоне – Екатерина Юрьева. Она осталась без медали, но пятое и седьмое места в личных гонках, блестящее выступление в эстафете на чемпионате мира в год дебюта в национальной команде удивили многих".

Так что я думаю нам есть на что надеяться.. :rolleyes:
  20. Ogrizok Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2007
    если бьерндалена ваще не будет то круглову есть над чем задуматься и какие амбиции у него? две победы могут привести его к числу лидеров..фэрри обойти вполне возможно и боримся с грайсом который что-то кроме последнего масс старта ваще ничего не показывал в этом году (или я ошибаюсь?)

а за малый хрустальный глобкс - черезов/ярошенко и авось чудов?