Чемпионат мира 2007, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 24 янв 2007.

1. IgorMuhin Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 дек 2006
    по поводу усталости наших девушек, а что остальные на мире не были?

все будут работать на одном уровне усталости.

прогноз на юрьеву просто у неё длинный пик,

мальгиной для психики надо пару раз выиграть на европе.

богали в этом году надо скромно идти во второй десятки , и радоваться этому.(не маленькая все понимает)

гусевой надо работать не сереями, а постоянно, и через пару лет постоянного титанического пахания она может на хг замахнуться

да и просто всем работать, не смотря на наш треп на форуме :d
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    три худших гонки не учитываются в зачёте.

Две победы Круглова... в случае - если другие будут в 20 - 30 местах.(Возможно ль? ;) )
  3. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    твои бы слова да богу в уши.... Как то тревожно однако, Бьерндален один этап пропустит только. Думается , что на оставшихся двух посилам Оле отиграть отрыв (такое уже было). А еще если Мики провалит этап :eek: Одно ясно - все самое интересное впереди !!!! ;)
  4. IgorMuhin Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 дек 2006
    а честно, в этом году как то борьба за БХГ не так всех затрагивает, как ранее.

гонки интерестны сами по себе, то чех вылезет, то круглов. ярошенко всех на уши поставил, хотя за глобус на него ни кто и не ставил.

я согласен что этот год интереснее всех предидущих, но борьба за глобус уходит на второй план
  5. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    Да, а если подумать (ну, очень оптимистично!) Мики - проваливает этап (нет, я этого не желаю, мне он очень даже нравится), Уоле (или как там правильно) - весь в лыжах, а стрельба у него сейчас заметно съезжает, то... может и наш Круглов не только выполнит задуманное, но и перевыполнит...
  6. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    Мне кажется, тот же Вольф и похож на немца (глазами), а еще Мартина, а вообще у девушек всех - глаза немецкие (ну, Симоне, видимо, исключение :D )
  7. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    Согласна, точнее даже не сдадут, а просто скорость явно не подтянут. И если у Натальи еще сравнимая с немками скорость (ну, иногда...), то Катерине - еще бегать и бегать!
  8. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    не знаю, что такое немецкие глаза, но, по-моему вольф совсем на немца не похож, зато бинбахер (или как его там) очень похож на немца, истинный ариец.
  9. Ogrizok Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2007
    давайте пожелаем все таки чтоб Круглов достиг много чего!

А насчет Юрьевой и Гусевой и всех остальных елиб стреляли четко и точно то немки были бы позади т.к. обычно немки без штрафа ну никто не остается..этот штрафной круг может сгладить отстование россиянок...а если в стрельбе по 3 штрафнх круга будет то все будет!!!

Хотя как говориться чему хуже погода тем лучше россияне ыступают - пожелаем тогда плохой погоды что ли? :cool: :D
  10. IgorMuhin Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 дек 2006
    вот интересно, это вывод за год, или за отдельный период.

ну побежали сейчас все немки, а что в январе было? или возмите ЧМ первые две гонки, и исключите лену?
  11. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    пока удачи желать только бьерндалену, лыжи скоро начнутся, а нашим будем позже желать, когда узнаем, что они точно едут в лахти.
  12. Ogrizok Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2007
    вот уж кто бирнбахер но на немца не похож..

вольф больше немец с севреной части чем бирнбахер

рикко гросс на немца непохож

да и все немки на немок не похожи - где же те немки которые стояли в очередях в маркетах ПЛЮС или ЛИДЛ? Те были как бранкович....или бранкович в квадрате и даже то что они передвигались на велосипеде не спасало их... :cool: :D
  13. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    ладно, я с немцами близко не знакома, так что верю на слово.

а медалей всего-то по 9, так что с леной, без лены, а попасть трудно.

у меня вообще предложение, бьерндалену медаль заранее выдавать, и чтоб не бегал, а то не интересно.
  14. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    А на одном из видео у Евроспорта - Вольф ну классический немец, а на фото - да, он больше на славян или еще кого-то смахивает
  15. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    За отдельный период - за последний, т.к. он показывает текущее состояние. И теперь Лену, у которой стрельба раньше позволяла ее исключать, ну никак не получится не учитывать. Да, и в январе Хенкель с Глагоу больные были. Так что одна Кати, пожалуй, и была.
  16. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    А мне нравится за ним наблюдать. Он так радуется каждому удачному моменту - как в первый раз! :)
  17. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    когда настроится он как робот бегает, совершенно без эмоций, даже слюну не уберет. и норвежский флаг никогда не берет. зануда!
  18. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    мне кажется,что большенство здесь так и делают,просто есть отдельные личности,которые "разжигают споры",иногда просто нет сил это читать :( и нет сил игнорировать.
  19. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    :( Неее!
  20. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007