Чемпионат мира 2007, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 24 янв 2007.

1. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    ну,уж этот вопрос очень спорный.Только не стоит его обсуждать ;)
  2. IgorMuhin Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 дек 2006
    это как цванциш, цво :D :D
  3. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    такие как правило сами не уходят. их обычно выносят и как правило вперед ногами :D ;)
  4. Манек82 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    жалько что сандрин байи ничего путного не показала:( вот уж на кого надеялся... хотя весь сезон на смарку
  5. VovaRU Новичок

На форуме с:
    11 фев 2007
    Девчонки привет!

Спасибо за виступление на ЧМ. Может, не все удалось, но тот, кто гонялся по настоящему, знает чего стоят победы.

Поздравляю с праздником св. Валентина! ВСЕМ желаю настоящей повесенниму теплой любви и кохання! Счастья, здоровья! Прухи на лыжне и метких выстрелов!

:)
  6. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    На этой неделе происходит КЕ (КУБОК ЕВ
  7. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    на этой неделе происходит ке (кубок ев*опы) и сегодня в сп*инте 3 место заняла с 3 п*омахами как думаете кто? сама кайса ва*ис! да, *то не слухи, что она пе*ешла с лыжных гонок в биатлон после своей дисквалификации. кайса сегодня пе*ебгала всех! 2 место именно по ско*ости *то наша анна со*окина п*оиг*ала ей аж 55 секунд. вот *езультат гонки.

члеовек очень мало потому что на след. неделе начинается чемпионат ев*опы и очень многие к нему готовятся... очень многие и из нашего кубка ми*а поедут туда! кстати, ев*оспо*т будет показывать!

Women 7.5 km Sprint

Final Results

Rank Bib Name Nation P S T Result

1 14 NIZIAK Ute GER 1 0 1 24:22.0

2 9 BUCHHOLZ Sabrina GER 0 1 1 +16.2

3 11 VARIS Kaisa FIN 2 1 3 +29.9

4 2 CARRAZ Julie FRA 0 1 1 +37.2

5 6 ADLER Jenny GER 1 0 1 +44.0

6 21 JACQUIN Pauline FRA 1 1 2 +1:14.3

7 12 SOROKINA Anna RUS 1 3 4 +1:28.3

8 23 BACHMANN Tina GER 2 1 3 +1:33.0

9 3 RUD Tetiana UKR 0 1 1 +1:36.7

10 15 TRYZNOVA Zuzana CZE 1 2 3 +2:30.7

11 7 HASILLOVA Zuzana SVK 0 0 0 +2:54.8

12 25 MÜLLER Stephanie GER 2 1 3 +2:58.4

13 1 PFLUGER Nicole AUT 1 3 4 +3:04.2

14 20 HENNECKE Carolin GER 3 2 5 +3:04.3

15 5 JOHNSON Haley USA 2 0 2 +3:12.0

16 19 CHAMBERLAIN Beth Ann USA 1 2 3 +3:20.3

17 4 TYRALA Tiffany POL 3 0 3 +3:31.4

18 10 IMRIE Megan CAN 2 2 4 +3:37.9

19 24 ETCHEVERRY Jodi CAN 0 2 2 +4:00.3

20 16 ERASMUS Sonya CAN 3 1 4 +4:09.6

21 13 PEIPS Triin EST 0 3 3 +4:43.4

22 18 BOLIVAR Lindsey CAN 0 1 1 +5:04.5

23 8 GRAHAM Erin USA 2 3 5 +5:41.1

24 17 MONDLOVA Dagmar SVK 3 3 6 +9:15.7

DNF 22 LEHTLA Kadri EST 4
  8. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    кстати, на том же этапе кубка европы среди мужчин победил украинец вячеслав деркач. он чисто отстрелялся и показал вполне приличную скорость. а ведь состав был довольно таки серьезным. сильные чехи - досталь, голубец, моравец, вторые составы французов и немцев, неслабый состав и у итальянцев. тем ценее победа деркача. будем надеятся, что он сможет таки вернуться на свой прежний уровень.
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    дериземля на чм смог, а это вселяет надежду.
  10. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    да, конкуренция сейчас у деркача неслабая. но я надеюсь наш ветеран вернет себе место в сборной. естественно, не просто так, а за отличные результаты. очень жду от него ;)
  11. Flexby Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2007
    Ну уж нет.. Пусть вкалывает как все.. :) "И про старуху бывает порнуха" :p
  12. Flexby Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2007
    Вот это позитивная информация. Да же позлорадствовал.. :rolleyes: Ужс...
  13. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    а у меня вопрос к украинцам! почему после просмотра спортивных тв передач на украине складывается впечатление, что существует только один спорт - футбол! и причем там есть (точнее был) всего один игрок - шевченко! да и событие только одно - чм в германии. а то, что уже вообще-то это пол года как неактуально, и где-то проходят соревнования по другим видам спорта (например по биатлону - раз уж форум по нему), - этого никак от центральных каналов не добиться!
  14. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    У меня тоже постоянно глючит, иногда сообщения вообще нет.

Как 30-й? :( Я вообще на том сайте ничего толком найти не смогла!
  15. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну что делать, футбол в Украине реально самый популярный вид спорта. А истерия с Шевченко и Челси уже порядком поднадоела, но что делать. А вот то, что, дескать, на украинском ТВ до сих пор празднуют выступление на ЧМ, то вот это не врите, такого нет :) . Но в целом согласен, отношение к спорту на общенациональных украинских каналах явно непрофессиональное
  16. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    - о чемпионате мира

рЕЗЦОВА: Он не совсем провальный. Мужчины в трех гонках медали имели. А с женской сборной загробная ситуация. Нашим девчонкам не хватает беговой подготовки. Я хочу сказать, что наши женщины недостаточно тренируются. Конечно, нет молодой смены. Причины прежде всего в тренерской подготовке, методиках. Тренер вообще должен был пересмотреть подготовку. Набрать молодежь, искать ее, из глубинок вытаскивать. Вот есть же неплохая девочка – Юрьева. Но она «сырая», бежит на эмоциях. Если у нее 5-7-е место, то она уже в восторге. эмоции захлестывают. И она верит, что она может. Ее нужно только не терять, а тренировать, а не тренировать «покойников».

- о Максиме Чудове

рЕЗЦОВА: Он еще не настолько профессионален. Ему нужно немножко повзрослеть. Он очень талантливый парень. Я его сравниваю с собой. У него и ход немного похожий и сам он все время рвется вперед. И эти его сбои на стрельбе именно из-за того, что он хочет быстрее, быстрее, быстрее… Парень очень талантливый, скоростной. Да, он уступает Бьорндалену, но норвежец уже «матерый». Самое главное Максиму не расслабиться, не зазнаться. Что, мол, я смог с Бьорндаленом соревноваться. Тренироваться и пахать, пахать. Никого еще ни объемы работы, ни скорости не портили. Если он талантливый, то должен работать над собой.

- о том, повлиял ли конфликт между Союзом биатлонистов россии на выступление сборной

рЕЗЦОВА: Мог повлиять. Здесь всю федерацию надо перебирать, и Тихонова в том числе. Исполняющий обязанности президента Дмитрий Алексашин и остальные смотрят на все со своей колокольни. Без понимания к спортсменам. Должно быть взаимопонимание, уважение. Если все спортсмены против Тихонова, почему чиновники его опять выбирают? Давайте спросим спортсменов, кого нам выбрать? С кем мы хотим работать? Кто нас будет понимать? С кем мы будем добиваться результатов? С кем мы будем побеждать для страны? Тогда будет результат, когда руководители окажутся достойные и правильные, и заставят спортсменов работать.

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=13525
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А что Вы там искали? ;)

Бьорндален на самом деле занимает 30-е место в кубке мира по лыжным гонкам. И это притом, что он принял участие всего в двух (победа и 16-е место).

http://www.fis-ski.com/pdf/2007/CC/2...CC2801WCOV.pdf
  18. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    ну, может, с празднованием я погорячилась :eek: но запись интервью с футбольными болельщиками в германии показывали раза три-четыре за две недели. вот я и вывод сделала, простите, если поспешный ;)
  19. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    Вот это то я и искала! :D :D

СПАСИБО!!!
  20. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007