Чемпионат мира 2007, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 24 янв 2007.

1. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    и так может быть, всяко бывает.....
  2. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    боже мой, куда мир катится...

а чего мы тогда ждем???
  3. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    да ты не огорчайся , это всегда было
  4. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    хорошо не буду :p :p :p

и будет видимо ;) В смысле блат.
  5. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    нет, ну если серьёзно...

какой может быть блат в спорте ёклмн... ладно бы если за свой двор бегали.
  6. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    хм вспоминается мне из прошлого ряд сюжетов, таких например когда перед поездкой на соревнования в команду вечно впихивали непонятно отуда взявшегося человека и делали это всегда в последний момент. А потом выяснялось, что это сверху шло (связи так сказать) :p так что все это серьезно
  7. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Да-а-а-а-а А кто? сколько много нового я узнаю.. :cool:
  8. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    это из моего прошлого сюжетец ;) так что не все так просто в спорте, но как говорится меньше знаешь - крепче спишь
  9. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    *то точно :)
  10. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Прочитал статью насчёт планов женской сборной. Я думаю . очень хорошо . что тренера продолжают эксперементировать с составом . Чемпионат прошёл и показал , что полноценной замены будущих мам не получилось . Нельзя назвать то что было полным провалом . Большим скептикам , которые начали жутко критиковать и тренеров и девчёнок , нужно было уже до чемпионата снять розовые очки и трезво оценить ситуацию . Обескровленная команда немогла из ничего побить всех . Сейчас , как раз то время , когда можно сделать проверку боем , опробуя молодых . В следующем году вернётся Зайцева , Ахатова , тогда молодёже ещё сложнее будет появится в основе на Кубке Мира . А сейчас , пусть и не будет сверхрезультатов . Зато опыта наберуться . Ну а если дадут бой фаворитам , так это вообще будет отлично . Пусть нас боятся и немки и поднимающиеся шведки , а также , показавшие свои силы словенки и полячки .

Жду с нетерпением Лахтинского этапа и возможных приятных сюрпризов .

( Форумчане , которые принимают участие в наших скайпкастах , извините , что иногда во время гонок не проводились касты . Я из-за работы немогу быть дома в выходные , а Sapkyapki , тоже не имела возможности быть на связи . Надеюсь вы на нас не обиделись и в дальнейшем будете общаться в скайпкастах на тему биатлона . ник организатора biathlon2007 тема Кубок Мира по биатлону .)
  11. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    предстоящий этап в лахти обещает быть интересным, хотя бы в том смысле, что есть возможность посмотреть , кто же у нас там в резерве.
  12. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Спасибо за интересную информацию.

Правда комментирует она на белорусском канале "Лад" ужасно (на мой взгляд).
  13. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    Я хотела дочку отдать в спорт ФК или гимнастика, (лыжи отказывается одевать :( ), наивная, и так понятно, что без больших денег в спорте делать нечего, тем более блата нет :confused: Придется обойтись спортивными школами около дома (которых тоже нет), на крайний случай в запасе ЦСК и Динамо. но страшные сомнения меня терзают все равно нужно ли ей это спортивное будующее? такое как у нас в старне? :confused:
  14. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    да уж..... а дочь то сама хочет заниматся ? если нет , то лучше не мучить ребенка.

лучше в ЦСКА!!!! ;)
  15. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    Полным враньем назвал сегодня ИА «Спортком» президент Союза биатлонистов россии Александр Тихонов его якобы запрет биатлонистам российской сборной выходить на гонки в случае, если они, не расклеив логотипы генерального спонсора СБр немецкой компании Viessmann, оставят на форме логотипы своих личных спонсоров.

«Я сказал так: на местах, отведенных правилами под логотипы генерального спонсора СБр, никто из спортсменов не имеет права размещать ни логотипы своих личных спонсоров, ни какую-либо иную рекламу, - подчеркнул господин Тихонов. – Еще раз обращаю внимание на то, что всю катавасию в российском биатлоне затеяли люди, не имеющие никакого отношения к спорту – раз, и не выполнившие своевременно своих контрактных обязательств ни по отношению к СБр, ни по отношению к некоторым его спортсменам - два. Я не хочу называть фамилии этих людей, мне за них стыдно. А им надо бы уже быть, как говорится, мужиками и отойти. Свой отчет о сезоне СБр обязательно представит, в том числе и прессе, по его окончании. Что же касается моих якобы не полученных спортсменами и тренерами поздравлений, то могу показать все копии отправленных мной им телеграмм. Полагаю, кто-то умышленно не показывал их команде. А вообще-то хочу еще раз повторить: каждый должен заниматься своим делом. И вместо того, чтобы отслеживать сколько раз и кого поздравил или же нет Тихонов, кое-кому надо бы задуматься о том, насколько правильно он спланировал подготовку вверенных ему спортсменов и их форму для того, чтобы главный старт сезона прошел на высоте. Именно об этом мы говорим на протяжении всей истории отечественного биатлона».

Вялые оправдания :mad:
  16. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    да насильно заставлять не буду, если понравится и будет получаться то пойдем до конца, только у меня мало инф. о здоровье самих спортсменов, знаю что проф. спорт колечит. поэтому это и настараживает???
  17. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    :eek: тут я промолчу
  18. Лецикус Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    А чего ты сидишь на форуме выгребной ямы??? Фашисткий немец тебе дружище! Следи за трассой отстой
  19. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Что ему плохого сделали тренера сборной . Он спит и видит , наверное , как кто нибудь из них подаст в отставку . Его высказывания это читосй воды наезд на людей ,которые делом , а не словами обещаний , тянут сборную ! Где они ему дорогу перешли ? Денег хочется ? Так ненадо быть таким жмотом ! Поделись . А вообще был бы он проще . А то гонор один и остался от бывалого олимпионика !
  20. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Короче началась возня... Так и будут теперь стрелки друг на друга переводить :cool: